Открыто

Ешь и худей или методика здорового питания

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Бунта, 11 янв 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2014
    #21
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Утренние силовые тренировки вообще противопоказаны, так что вы их делали только себе во вред, отсюда может быть и такой результат. Ну и все индивидуально, конечно. Регулярно занимаясь футболом, я весил на 20 кг меньше, чем вешу сейчас ))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
  2. 11 янв 2014
    #22
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    Так он не сказал, что силовые были. По описанию похоже на круговую тренировку.
     
  3. 11 янв 2014
    #23
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Отдал на проверку Egorza

    Нужен второй проверяющий. И Гарант.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
  4. 11 янв 2014
    #24
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    И не отказывайтесь, поэтому проблем с весом и не было у вас.
    Я летом на месяц к маме в деревню поехала со всеми вытекающими (лес, ходьба в день по несколько раз до маминого дома и обратно, немножко огород (потому что все-таки лентяйка)) за месяц минус 9 кг, хотя вроде и терять-то нечего было, в городе еще -3 и не набираю, просто потому что заставляю себя в магазин спуститься с 5 этажа и обратно раз-отсилу два в день. Скоро с ветром шататься начну.

    Так что для похудение одно - НЕ сидите на ж... целый день, интернет-бизнесмены, двигайтесь. Да и с едой практически все понятно, до обеда углеводы, после обеда белки, хотя я с едой никогда не заморачиваюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 янв 2014
    #25
    Money
    Money ОргОрганизатор
    О как в тему!:)
    Я как раз на сушке, уже месяц херачу силовые + кардио, дробное питание разумеется и очень мало углеводов (в основном сложные утром). Если ты расскажешь что-то новое, то беру на проверку, в начале февраля напишу реальны отзыв, только от силовых не откажусь точно;) вместо стандатного второго месяца своей сушки, попробую твой метод.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 янв 2014
    #26
    razer
    razer БанЗабанен
    Попалишь мышцы и на этом все закончится судя из описания...
    Ничего нового для сушки не придумали из сказанного тобой
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  7. 12 янв 2014
    #27
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Пару новых вещей точно узнаешь, но вот не наглядно будет, парень с большим пузом может сбросить 15 кг проверенно на себе но человек занимающийся спортом без лишних кг, вес не сбросит но жир конечно уходить будет. Сам планирую сидеть на диете до появления кубиков, на самом деле не знаю можно ли или нет. Курс конечно вышлю, думаю все же диета может заменить сушку, да и на самом деле она и схожа с сушкой только без тренировок и со списком разрешенных продуктов.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  8. 16 янв 2014
    #28
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Проблемы с чтением или с пониманием?
     
  9. 10 фев 2014
    #29
    matrix27
    matrix27 ЧКЧлен клуба
    как дела у проверяющих, есть результат или сдвиг какой то ???
     
  10. 19 фев 2014
    #30
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    сам скинул и сбросил 24 кг. за 2 месяца, хотелось бы глянуть что там и написать свое мнение:)
    при этом небегал.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 июл 2014
    #31
    Мухожук
    Мухожук СкладчикСкладчик
    Похудение до добра не довело...Вымерли все))
     
  12. 21 июл 2014
    #32
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Да, просто проверяющие худые, а здоровое питание подразумевает, что ваш вес в норму придет, Как у меня к примеру. Так что нужны жирные проверяющие, а это уже проблема.
     
  13. 21 июл 2014
    #33
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Похоже, в этой теме тусуются одни худенькие :). Где же нам жирных-то взять? Вот незадача :eek:
    А вообще интересно: что здесь делать худым?
    По факту имеем то, что нормальные люди продолжают следить за собой постоянно, а вот имеющие т.с. избыточный вес - мало о нем заботятся или ищут волшебные таблетки, позволяющие им есть все так же безобразно, но при этом еще и худеть ;)
     
  14. 21 июл 2014
    #34
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    В корне не прав, как раз проблема была в том что ограничивал себя в еде, отказывал в сладком а потом срывался. А когда ты всегда сытый и не пихаешь всякую дрянь, то вес сам по себе и уходит.
     
  15. 21 июл 2014
    #35
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Бунта, а можешь выложить фотографию сегодняшнего твоего живота?)
     
  16. 21 июл 2014
    #36
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Пресса нет :) завтра проведу фотосет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 июл 2014
    #37
    Мухожук
    Мухожук СкладчикСкладчик
    Я жирный! 115 из них 10-20 лишних.Готов к экзекуции! Где взять методу?
     
  18. 24 июл 2014
    #38
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Нужен жирный модератор или организатор
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 июл 2014
    #39
    Мухожук
    Мухожук СкладчикСкладчик
    В чем состоит задача?
     
  20. 25 июл 2014
    #40
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Всем привет!:cool:
    "Гроза авторских складчин" снова у руля, "СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!":rolleyes:

    Полгода назад взял это "чудо" на проверку, копнув чуть глубже сразу забросил, поскольку автор не компетентен. Увидел что интерес у людей снова поднялся, не хочу чтобы вас очередной раз ректально наказали рублём:D
    Появилось свободное время, не буду голословным, постараюсь написать подробный отзыв...

    Сперва пройдусь по "истории" автора:
    Как можно учить худеть других, если ДАВНО(с) не можешь похудеть(удержать вес после похудения) и сам ПОСТОЯННО набираешь вес?
    [​IMG]
    Дорогой Бунта, на весах ты может и терял после часа бега 1кг, но это был 1кг воды, а не жира. После тренировки, в течении дня, вся эта вода восполняется и на следующий день после беговой дорожки ты будешь весить столько же сколько и вчера ну или меньше грамм на 100!:D
    Это какой тебе диетолог прописал морковку 24/7?:eek: Ты случаем не перепутал диетолога с ток-шоу Геннадия Малахова или диетой Ларисы Долиной?:D НИ ОДИН КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ДИЕТОЛОГ не назначит вам такой БРЕД, именуемый монодиетой! Диетолог составляет сбалансированную диету, не основанную на одном продукте, можешь даже не пытаться мне доказать обратное...
    Вопрос: зачем ты изобретаешь велосипед, придумывая название для того, что уже давно называется ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ + пить достаточно воды в течении дня?:)
    Напомнил Васю Ульянова, который изобрёл "модельный бодибилдинг" (смотреть с 35 секунды!)

    Я так понимаю что "с ноября по декабрь" это 1 месяц или чуть меньше? Если честно, я не верю что автор потерял за месяц 13кг и уж тем более жира. Допускаю, что он мог потерять такой вес, если перед первым взвешиванием сел за стол и сожрал килограмм 4-5 твёрдой пищи + запил 2-3 воды, а потом со вздутым животом пошёл на весы:confused: Когда всё это переварилось и покинуло бренное тело, допускаю что наш автор мог "потерять" за 2-3 дня около 7кг содержимого кишечника и остальные 6кг ушли благодаря "белковой бомбёжке почек", которую он здесь собрался продавать!:p
    После первой недели поедания куриных грудок без всяких специй, даже без соли, вы будете готовы бросить всё это к чертям собачьим, поскольку такая еда не даёт чувства насыщения "в голове", вы просто впихиваете в себя пресные продукты, чтобы не сдохнуть с голоду. Самое страшное начнёт происходить с вашей психикой, после такого испытания, нервная система очень пострадает. Если у вас нет никакого опыта в диетах - можете забыть про этот "метод".
    В теории - возможно, на практике вы просто просто будете гаситься углеводами до тех пор, пока не приведёте своё психическое равновесие в норму!
    То есть я могу есть 300 гр жирного торта на ночь если я не эктоморф и не буду набирать?
    Действительно, если питаться травой и грудками, калории считать не нужно, потому что вы тупо физически не сможете впихнуть в себя столько подобной еды, чтобы превысить количество калорий для поддержания основного обмена веществ!
    Под конец диеты будете ползать как дохлая муха!
    Очень жаль что автор не занимается бодибилдингом или другим видом спорта, который направлен на наращивание и сохранение мышечной массы. Бесформенное тело аля "скинни фэт" - не является "телом мечты"! Если ты думаешь что когда жрёшь много белка, то горит жир и мыщцы при этом не горят - ты не компетентен в квадрате! Тело сохраняет и наращивает мышечную массу только если ты ПОЛЬЗУЕШЬСЯ этими мышцами. Если ты весь день сидишь в офисном кресле и не поднимаешь тяжёлые веса в зале - первым делом, при недостатке питательных элементов, организм начинает "жечь мыщцы", потому что мышцы даже в состоянии покоя требуют большое количество энергии. Телу не выгодно содержать всё это "хозяйство", поэтому парень спешу тебя разочаровать, ты потерял не только содержимое кишечника, но и пару кг своих и так не густых мыщц...
    Действительно, я бы даже сказал что некоторые люди могут ВПАСТЬ В КОМУ от такой диеты и это не шутка!!!
    Я бы сказал, что далеко не первое время, вы будете мечтать каждый день о том моменте, когда же можно будет сожрать ТОРТ и запить его двумя литрами Кока-Колы!:p
    Без комментариев...

    Уфф...:)
    А теперь пройдёмся по цифрам. Наверняка каждый хочет терять не просто на весах, а действительно ЖЕЧЬ ЖИР!
    Чтобы сжечь 1 кг жира, необходимо потратить порядка 9000 ккал!
    Чтобы сжечь 1 кг мыщц, необходимо потратить примерно 1100 ккал!

    В среднем, мужчина с весом 80-100кг тратит в течении суток 2000-2150 ккал В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ + такие действия как ходьба, работа, умственная деятельность отнимают 500-1000 ккал ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ!
    Итого за сутки мы тратим примерно 3000 ккал!
    Но, не забываем что мы не можем голодать! Даже самая строгая диета подразумевает под собой поступление примерно 1500 ккал из еды в течении дня, 3000 - 1500 = 1500ккал!
    Возьмём 30 дней - 30х1500=45000ккал.
    45000/9000=5 кг жира!
    Именно столько мы сможем израсходовать на самой строгой диете БЕЗ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ, при идеальной дисциплине!
    Но также не забывайте, если вы не занимаетесь спортом, в первую очередь, организм начнёт избавляться от мыщц, то есть если вы похудели на 10кг за месяц, при этом взвешивание в начале месяц проводилось на голодный желудок, значит вы сожгли примерно 4кг жира, 5кг мышц и 1кг воды ушло из-за недостатка соли. (цифры примерные и абстрактные, вы не можете потерять 10кг чистого ЖИРА без предельных физических нагрузок за месяц!!!)

    Плавно подхожу к финалу "разоблачения" горе-диетолога:cool:
    Автор предлагает КЕТО-ДИЕТУ, которую изобрели для детей больных эпилепсией. Опять же, это не является "авторской методикой", в мануале нет ничего авторского, чего нельзя найти в интернете. Нет никакой "уникальной схемы", более того, это настолько не грамотный рерайт, что писался он я так думаю на коленках за 10 минут! Самое смешное, что ты предлагаешь есть авокадо, а в картинке "Правильная дорога к здоровому питанию", которую ты приложил, не рекомендуется есть авокадо!:D
    В мануале много противоречий и откровенного бреда, но я не буду тратить время на цитирование этой "методы"

    Хочу обратиться к автору этого мануала. Продавать такие вещи в качестве "плана для действий" - опасно для твоей кармы, никаких денег не стоит здоровье и жизнь человека! Как можно писать о таких серьёзных вещах в такой несерьёзной манере? А ты в курсе что не все люди могут жить с низким уровнем сахара в крови? А вдруг у человека откажут почки или начнётся остеопороз, ты пожертвуешь ему свои почки? А если человек впадёт в кому, тогда ты будешь платить за искусственное поддержания его жизни? В общем, если ты здоровый конь - не суди по себе! Если на такую диету сядет жирдяй с весом 150 кг, который до этого съедал по 3 торта на ночь, он упадёт в обморок на третий день и хорошо если придёт в себя и вовремя дотянется до тёплой воды с сахаром!:confused:

    И напоследок, чтобы каждый кому интересно, смог узнать что такое КЕТО-ДИЕТА, предлагаю вашему вниманию один из самых грамотных видеороликов по данной теме. После просмотра его, вам точно не нужно будет покупать данный мануал, вы станете компетентней "автора" раз в 5 как минимум и заметьте БЕСПЛАТНО, спасибо Денчику за это!;)



    Хотите похудеть???:p
    Начните питаться дробно/часто, пить больше воды и есть меньше углеводов, а остальное найдёте в гугле, аминь!
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей