Закрыто

Ефремова Ф.В. 1-3 и 7-8 модули (из 8-ми) семинара - Гештальт сексуальности (2015-2016)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Id-Ero, 6 июл 2018.

Цена: 18436р.
Взнос: 987р.
127%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2018
    #21
    Вайвей
    Вайвей ЧКЧлен клуба
    Желаемая как всегда - 40р )) А реалистичную мы узнаем во время сбора.
     
  2. 11 сен 2018
    #22
    Kuralenka
    Kuralenka ЧКЧлен клуба
    не знаю, будет ли полезен Вам мой ответ. Согласилась бы на цену максимум в 150 руб. Чтобы мой ответ Вас не обижал и не перечеркивал ценность семинаров и Вашу безусловно огромную проделанную работу, скажу что у меня нет психологического образования и в ближайшие 5 лет не планирую его получать. Много читаю и изучаю для себя. Такой темы как гештальт сексуальности, еще не встречала, и с удовольствием прослушала примеры, представленные для ознакомления. Многое понятно даже без спец образования. Но здесь на складчике у меня есть выбор, потратить 500-700р на 1 малоизвестный мне курс для утоления любопытства, или ну ту же стоимость купить до 15 других курсов. Поэтому и цена для меня высоковата сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 сен 2018
    #23
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Даже меньше 300 р - это можно считать бесплатно за такие курсы. Это в больше части за курсы от псевдопсихологов и коучей - хотя есть исключения - что за такую цену и серьёзного автора можно купить - если народ будет хранить верность и стойкость этому автору :)
    Если у Вас нет психологического образования - то спецкурс для Вас будет и за 150 р - как избыток информации. Можно начать с книги Бриджит Мартель - Сексуальность, любовь и гештальт (2006) - потом кое-что про гештальт-сексуальность есть у Славиной - Базовый курс сексология и Дидковской - но у Ефремовой даже по кругу контакта инфы на порядок выше.
    Как правило, все известные психотерапевтические направления и известнейшие авторы на складчике (Эриксон, Доморацкий, Карвасарский) - они стоят по сборам от 1000 р. -это для профессионалов.
    Что касается купить вместо 1 курса за 500-700 - 5-7 курсов псевдокоучей и псевдопсихологов - можно сильно прогадать - я хоть и разбираюсь профессионально во всех этих направлениях - но и то 100% не всегда попадаю - после просмотра нескольки минут понимаю - что это все зря купленное хоть и за символическую плату - типа 200 р.
    А здесь вам предлагается купить одно и стоящее реально!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2018
    8 пользователям это понравилось.
  4. 11 сен 2018
    #24
    Полосатенькая
    Полосатенькая ЧКЧлен клуба
    материал стоящий! куда все бегут???? Видео интересное. Жаль, что слышно не всегда хорошо. Хочется верить, что за сутки цена упадет)
     
  5. 11 сен 2018
    #25
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Мы можем и 14 утром начать, если это как-то изменит ситуацию)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 сен 2018
    #26
    Onev01
    Onev01 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел примеры с видео. Материал однозначно гуд. Минус за звук, он плохой. Моментами лучше слышно комментарии группы, шуршание бумаг и ведение конспектов чем диктора. Думаю, при большом желание его возможно подчистить после складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2018
    #27
    Отшельница
    Отшельница ЧКЧлен клуба
    В большей части материала звук очень хороший, я не заметила трудности с ним, если честно.
    Слушала через колонки.

    Материал будет бесконечно интересен и не психологам, а обычным людям, которые хотят больше понять о развитии сексуальности своих детей, о решении сексуальных проблем в собственной семье и о развитии сексуальности в себе.

    Ребят, пишу не как проверяющий, материал реально очень и очень интересный, поверьте человеку, который ну 70 процентов складчика точно пересмотрел. Мне очень понравилась ведущая, я очень надеюсь, что у нас появится еще больше материала от нее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 13 сен 2018
    #28
    Вайвей
    Вайвей ЧКЧлен клуба
    Сейчас взнос больше в 2 раза... Какие возможны варианты развития складчины?
     
  9. 13 сен 2018
    #29
    Lolita
    Lolita ЧКЧлен клуба
    Я в такой же ситуации. Скорее всего материал действительно стоящий, но смогу ли я его применить без психологического образования, это вопрос.:oops: Если бы стоимость была около 200 рублей, вписалась бы без размышлений. Пока остается последовать совету Id-Ero и почитать книгу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 сен 2018
    #30
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    1) Вариант переноса складчины невозможен!
    2) Есть вариант скинуть цену на 1-2 тыс. р. - но мы с ней договорились на 15 - и здесь я пока не знаю. Обсудим в ближайшее время с оргом. Я смог бы 1000 р доплатить.
     
  11. 14 сен 2018
    #31
    electrot1
    electrot1 ЧКЧлен клуба
    а с 4-6 модулями как быть?
     
  12. 14 сен 2018
    #32
    Отшельница
    Отшельница ЧКЧлен клуба
    Я еще раз хочу подчеркнуть, что материал сможет именно применить, а не только теоретически прослушать, любой здравомыслящий человек и без психологического образования.
    Вы сможете понять какие есть нормы и какие могут быть отклонения в развитии сексуальности ваших детей в процессе взросления. Скорректировать свои возможные проблемы в сексуальной жизни, лучше понять потребности и желания партнера. Начать свободно ориентироваться в данной теме и понять куда двигаться дальше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 сен 2018
    #33
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    тема интересная, но цена(( вижу тему сегодня в первый раз, рекламы не видела или не эффективно рекламировали, давайте порекламим до вечера хотя бы ещё
     
  14. 14 сен 2018
    #34
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Куда ещё не эффективнее то? Почти во всех ветках по психологии, электроннным книгам, здоровью и даже соблазнению есть красные ссылки! Цена за несколько часов уже начала падать - вот Вам и эффект!
     
  15. 14 сен 2018
    #35
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    вот только сегодня такую интересную тему увидела, хотя на форуме часто бываю
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей