Есть что от седения волос?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Organizing, 19 сен 2015.

  1. 13 ноя 2015
    #41
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    говорите все, что перепробовали :)
     
  2. 13 ноя 2015
    #42
    Юко
    Юко БанЗабанен
    Дарю бесплатно пожалуйста. с прошлого года отказалась от мяса. 1-ем курятину или рыбу иногда. 2- мою голову иногда горчицей. дегтерным шампунем часто пользуюсь. 3- настойки трав- ромашка, чистотел, крапива. Чистую деготь березовую втирала в кожу. Запах невыносимый, терпеть. Эффект: кожа очистилась от перхоти, начали расти новые окрашенные волосы. Желаю всем здоровья и мне тоже! Пользуйтесь на здоровье!
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 13 ноя 2015
    #43
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Буду в бороду втирать! ))) Деготь
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 ноя 2015
    #44
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    Борода седая?
     
  5. 13 ноя 2015
    #45
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Чуть-Чуть )
    Это какой-то признак?
     
  6. 13 ноя 2015
    #46
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    Нет, разве что признак зрелости мужчины)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2015
    #47
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    А то уж насторожился, что и меня ободрать как Хотабыча- П0зитива вздумаете ))
     
  8. 13 ноя 2015
    #48
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    :D:D:D А это мысль!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 ноя 2015
    #49
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Главное бы не зацепить...
     
  10. 2 янв 2016
    #50
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    Берёшь камушки кремния (шунгит тоже можно - но менее эффективен - хотя тоже полезен) настаиваешь и пьешь. Можно хвощь полевой - там тоже кремний .Попробуй и отчитайся.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 янв 2016
    #51
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Ок.Спасибо.Попробую.
     
  12. 28 янв 2016
    #52
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Разные микроэлементы хорошо помогают. Я не сильно спец в том, что именно убирает седину, но у нас одна женщина на работе (ей за 50-ть) начала "темнеть", видно, что у неё корни темнее стали, она даже как-то говорила, что у неё зубы новые стали отрастать (про зубы не знаю - не проверяла, а вот седину/темноту видно сразу).
    Так вот она постоянно последние несколько лет разными бадами "балуется". Что именно пьёт, не знаю, и в общем-то не из-за седины, а для общего состояния здоровья. Но с сединой помогает.
    Про элементы лучше у нутрициологов уточнить (у нас, кстати, на складчине были по нутрициологии складки - может, в них есть что-то полезное по вашей теме). Потому что, если медь, например, отвечает за седину, то это не значит, что надо только медь пить, нужен комплекс, потому что нужен цинк, который помогает лучше усваиваться меди (это я для примера - точно не знаю).
    И вообще у местных эзотериков можно поспрашивать - наверняка кроме урины они что-нибудь поприличнее могут посоветовать.

    Ещё как вариант - если седина уже есть и не лечится - делать лёгкое мелирование. Тогда она не бросается в глаза, а как бы часть причёски. И можно не так часто краситься.
    Правда, сами смотрите, что для вас "легче" - краситься или мелироваться.

    А вот это не факт. Сыроедение подходит далеко не всем. Есть организмы, которые настроены на подобное питание, и которым реально плохо от приготовленной пищи. И поэтому когда такой человек переходит на сыроедение, ему становится кайфно. А есть такие, для которых нужна горячая/тёплая пища, и от сыроедения они буквально загибаются. И это заложено с рождения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 фев 2016
    #53
    Сизый Прораб
    Сизый Прораб БанЗабанен
    Послушав Руслана Нарушевича и Арсена Маркаряна, я пришёл к выводу, что те парни, которые чересчур интенсивно занимаются онанизмом в молодости, получаю прелести старости (седые волосы и очень плохие зубы) раньше положенного срока, порой до обидного значительно раньше...
    Такова уж природа мужчин ... едой и втиранием тут не шибко поможешь.... Только если в комплексе: общее оздоровление + воздержание.
     
  14. 4 фев 2016
    #54
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    а про волосы на ладошках они не говорили? 8)
    и если у женщины рано седина появляется, это может быть связано с онанизмом? :)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 4 фев 2016
    #55
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    судя по всему у женщин тоже от этого :D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 фев 2016
    #56
    семь_я
    семь_я ДолжникДолжник
    В китайской медицине есть такое выражение: «Волосы – окончание кровеносных сосудов».
    Седина в волосах- явный признак плохой работы желчного пузыря
    Ежедневно необходимо простукивать четыре точки меридиана желчного пузыря на внешних сторонах бедер. Один подход – это серия из четырех ударов, вам необходимо проделать 50 подходов по каждому бедру.
    Простукивание канала желчного пузыря займет в общей сложности 20 минут в день – по 10 минут на каждый канал
    У некоторых станет меньше седых волос, но для этого нужно следовать программе месяца три.

    канал желчного пузыря 3.png

    Еще я на себе попробовала вот эту программу;) - волосы перестали выпадать, седина исчезла ( заметила после похорон мамы ) и появился подпушек над висками
    Желаю всем быть красивыми и счастливыми!:)
     
    19 пользователям это понравилось.
  17. 4 ноя 2016
    #57
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Да спасибо за информацию. У меня у знакомых знакомых,есть сын алкашь полубомж,так он жил в дряхленьком домишке деревянном.Ну и там собиралась вся *честная компания* бичей.В один прекрасный день,этот паренёк уехал на севера на зароботки,ну бичи остались в его холупе.Дом загорелся,и один бич сгорел.Ну что,полицаи конечно не стали делать днк экспертизу,и обгорелый труп признали хозяином дома.Мамаша непутёвого похоронила останки,погоревала и живёт дальше.Через несколько месяцев приезжает с халтуры непутёвый ,а дом то сгорел.Ну че время ночь,он конечно к мамаше заваливается,то в обморок ,А ПОТОМ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ВОЛОСЫ ПОЧЕРНЕЛИ,КАК В МОЛОДОСТИ,ВОТ ТАК,,,,,
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 4 ноя 2016
    #58
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    мне больше нравится вариант с простукиванием точек на канале желчного пузыря. как-то оно спокойнее, что ли )
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 4 ноя 2016
    #59
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    это конечно только не совсем понятно как и что
     
  20. 4 ноя 2016
    #60
    Colour
    Colour БанЗабанен
    @Aleksandr 1 , в одной переписке посоветовали выполнять "випарита карани мудра" или вариант посложнее "поза берёзки", говорят при регулярном применении ваша напасть пройдёт
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей