Есть что от седения волос?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Organizing, 19 сен 2015.

1. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Вместе в волосами?

2. Sefirot

Sefirot ОргОрганизатор

Наоборот :D, волосы у него краше прежнего стали.

2 пользователям это понравилось.
  3. Дао

Дао ЧКЧлен клуба

у нас есть хирург, к нему бабки приходят и говорят про свои методы самолечения, естественно один из популярных, это самые разные употребления своей мочи:confused:, врач поначалу пытался иронично подшучивать, потом троллить, например фраза "а почему вы не употребляете ослиную мочу?" на что бабки как один, "а где её взять доктор?":D

7 пользователям это понравилось.
  4. Космея

Космея ЧКЧлен клуба

См. аватарку)
    Как-то, в моем понимании, не мужское это дело - красоту наводить.

1 человеку нравится это.
  5. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Мой кот носит переливающуюся лоснящуюся шерсть. Говорит, это у него от мяса и рыбы.

9 пользователям это понравилось.
  6. Дао

Дао ЧКЧлен клуба

опрятность, гигиена, чистота, нормальный внешний вид - это все элементы красоты)

7. Космея

Космея ЧКЧлен клуба

Ок, искусственную красоту.

1 человеку нравится это.
  8. Дао

Дао ЧКЧлен клуба

а если "органическими:D" красками? :rolleyes:

9. Космея

Космея ЧКЧлен клуба

Хной? :D

10. Дао

Дао ЧКЧлен клуба

да хоть луковой кожурой))

1 человеку нравится это.
  11. Organizing

Organizing ОргОрганизатор

Вы великодушны,но не могу пить мочу,не по понятиям.....:p

1 человеку нравится это.
  12. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Естественная седина тоже может быть красивой...

6 пользователям это понравилось.
  13. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Контровый свет, не видно тонкостей оттенков...

1 человеку нравится это.
  14. Sefirot

Sefirot ОргОрганизатор

Аналогично :D. Но как вариант... :p

15. Inner Smile

Inner Smile ЧКЧлен клуба

Я отвариваю шалфей, хмель или крапиву и полоскаю волосы после мытья, стало почти незаметно. У меня волосы очень седые, прямо катастрофа. От краски лезут. Хной с басмой когда-то красилась, но сейчас мою длину волос качественно покрасить проблематично.

16. Netzzar

Netzzar ЧКЧлен клуба

Надо перестать делать из этого проблемму. Сменить стиль, гардероб и начать носить современные, модные, подходящие стрижки! ))

4 пользователям это понравилось.
  17. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

... хипстерские!

8 пользователям это понравилось.
  18. florik

florik ЧКЧлен клуба

слышала, что медь помогает от седины, и хотя у меня не ранняя, а нормальная (хотя началась тоже рановато) - собираюсь попробовать, попить разные медьсодержащие добавки и добавить в рацион медьсодержащие продукты
    Цитата: "Научными исследованиями доказано, что в темных волосах человека содержится больше меди, чем в светлых. При дефиците меди в организме появляются седины. Поэтому геронтологи советуют почаще употреблять такие продукты, как орехи, яичный желток, кислое молоко, ржаной хлеб, печень, в которых содержится достаточное количество меди."

7 пользователям это понравилось.
  19. симонов

симонов ЧКЧлен клуба

Пр медь где то читал: ванны из медного купороса принимать - медь через кожу хорошо впитывается.
    Вот только насчет концентрации не подскажу. может есть химики которые подскажут концентрацию?

20. OlgaNezabudka

OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба

В моем окружении несколько довольно молодых мужчин с сильной проседью, но с хорошими модельными стрижками, по мне так их это и не портит совсем, а может даже и украшает, во всяком случае, думаю, если они начнут красить волосы, им точно будет хуже. Из звезд сразу на память пришел Дмитрий Хворостовский, его седина вроде тоже никого не напрягает. А так как раз сегодня на iherb наткнулась на медь в капсулах, так отзывы очень даже положительные в плане влияния не седину.

Поделиться этой страницей