Есть что от седения волос?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Organizing, 19 сен 2015.

  1. 19 сен 2015
    #1
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Начал рано седеть,наследсвенное.Но обламывает жутко,в шапке все разговаривают на ты,только сниму начинают на Вы.Как остановить седение,какие технологии есть?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 сен 2015
    #2
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    покрасить волосы, хорошая технология)
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 19 сен 2015
    #3
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Существует такое мнение, что лучше к медикам - печень проверять.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 сен 2015
    #4
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Дык муторно,и очень качесвенно надо красить,что бы не было видно.Спасибо.
     
  5. 19 сен 2015
    #5
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Проверял очень тщательно,нет отклонений
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 сен 2015
    #6
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Дык, либо правильная девчонка, которая умеет красить, или нормальная парикмахерская ) не вижу ничего таково почему бы не воспользоваться.
     
  7. 19 сен 2015
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Девчонкам нравятся лысые мачо...

    [​IMG]
     
  8. 19 сен 2015
    #8
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    это как про кариес или подобное)) бла-бла, масса вариантов почему может быть, и как возможно это починить)
    читаешь любое описание болезни и там десятки одних и тех же факторов которые возможно может быть вызвали болезнь)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2015
    #9
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    верно, и потому важно найти собственную причину, иначе рецепт будет у тебя лежать под носом и ты не будешь им пользоваться.
    а причину лучше тебя никто не знает, надо вспомнить когда впервые заметил седину, что тогда в жизни происходило, не повторяется ли и счас такое, или может шок и глубоко запряталась, проработать ситуацию..
    а рецепт сам потом тебя найдет, на женском форуме писали что сами пьют и мужьям дают по 10 капель перекись водорода и седина исчезает за пару месяцев, только некоторые пьют с радостью и с интересом а некоторые наотрез отказываются, я кстати тоже забросил...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2015
    #10
    Сын турецкоподданного
    Сын турецкоподданного БанЗабанен
    седение волос признак старения организма , станьте сыроедом....
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 сен 2015
    #11
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Точно и сразу хардкор) сыромоноедение! Последние зубы чтобы потерять, "во время перестройки организма"))

    Зы. С нетерпением жду про советы употребления урины))
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 19 сен 2015
    #12
    Сын турецкоподданного
    Сын турецкоподданного БанЗабанен
    сыроеды наоборот зубы восстанавливаются и крепнут....
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 сен 2015
    #13
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    После того как сходит эмаль, видимо) с темой СЕ я знаком давно, со времен рекламы изюмом) читал много всякого)) особенно меня радуют описания "перестройки организма" не будешь такое отрицать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 сен 2015
    #14
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Здоровое питание. Самое банальное что можно посоветовать (кроме сыроедения) это употребление морепродуктов, рыбы. Научится справляться со стрессом, больше оптимизма по жизни.
     
  15. 19 сен 2015
    #15
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Есть знакомый, у которого ранняя седина. Мне нравится. Но "в один прекрасный день" он пришел с окрашенными волосами. На мой взгляд, это было ужасно ИМХО.
    А если вам пользоваться тонирующим средством при каждом мытье головы? Дает не насыщенный искусственный цвет, а лишь оттенок. Седину не закрасит, а приглушит, будете натурального цвета. Смывается мягче. Вряд ли будете похожи на И.Кобзона при этом ИМХО.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 20 сен 2015
    #16
    Космея
    Космея ЧКЧлен клуба
    ИМХО - мужчина с крашеными волосами выглядит странно. Если выберите этот путь, то имейте ввиду, что волосы отрастают, и надо подкрашивать корни каждые 2-4 недели (зависит от того как быстро растут волосы и от прически).

    Как вариант - можно просто коротко постричься, если конечно форма черепа позволяет. Седина будет не так бросаться в глаза.

    У нас в семье тоже наследственное раннее поседение. Мой дядя стал полностью седым в 20 лет. Не знаю даже, парился ли он когда-либо по этому поводу... Все остальные с этой проблемой - женского пола, в том числе и я. Мы красимся)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 20 сен 2015
    #17
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    а почему? если природными оттенками, а не яркими цветами, я думаю это нормально...
     
  18. 20 сен 2015
    #18
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Сделай селфи! Хочу оценить цвет...
     
  19. 20 сен 2015
    #19
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Ах, блин, а я как раз собирался предложить уринотерапию :D. Есть в сети один форум, а там, короче, админ ведёт ветку уринотерапии - активно употребляет её - и хвастается небывалыми успехами, в число коих входит и исчезновение седины. Так что... :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 сен 2015
    #20
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вместе в волосами?
     

Поделиться этой страницей