Есть что от седения волос?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Organizing, 19 сен 2015.

1. Organizing

Organizing ОргОрганизатор

Начал рано седеть,наследсвенное.Но обламывает жутко,в шапке все разговаривают на ты,только сниму начинают на Вы.Как остановить седение,какие технологии есть?

1 человеку нравится это.
  2. Дао

Дао ЧКЧлен клуба

покрасить волосы, хорошая технология)

7 пользователям это понравилось.
  3. Копатыч

Копатыч ЧКЧлен клуба

Существует такое мнение, что лучше к медикам - печень проверять.

1 человеку нравится это.
  4. Organizing

Дык муторно,и очень качесвенно надо красить,что бы не было видно.Спасибо.

5. Organizing

Проверял очень тщательно,нет отклонений

1 человеку нравится это.
  6. Дао

Дао ЧКЧлен клуба

Дык, либо правильная девчонка, которая умеет красить, или нормальная парикмахерская ) не вижу ничего таково почему бы не воспользоваться.

7. bacho

bacho ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
  8. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Девчонкам нравятся лысые мачо...

9. Дао

Дао ЧКЧлен клуба

это как про кариес или подобное)) бла-бла, масса вариантов почему может быть, и как возможно это починить)
    читаешь любое описание болезни и там десятки одних и тех же факторов которые возможно может быть вызвали болезнь)

1 человеку нравится это.
  10. bacho

bacho ЧКЧлен клуба

верно, и потому важно найти собственную причину, иначе рецепт будет у тебя лежать под носом и ты не будешь им пользоваться.
    а причину лучше тебя никто не знает, надо вспомнить когда впервые заметил седину, что тогда в жизни происходило, не повторяется ли и счас такое, или может шок и глубоко запряталась, проработать ситуацию..
    а рецепт сам потом тебя найдет, на женском форуме писали что сами пьют и мужьям дают по 10 капель перекись водорода и седина исчезает за пару месяцев, только некоторые пьют с радостью и с интересом а некоторые наотрез отказываются, я кстати тоже забросил...

4 пользователям это понравилось.
  11. седение волос признак старения организма , станьте сыроедом....

1 человеку нравится это.
  12. Дао

Дао ЧКЧлен клуба

Точно и сразу хардкор) сыромоноедение! Последние зубы чтобы потерять, "во время перестройки организма"))

Зы. С нетерпением жду про советы употребления урины))

6 пользователям это понравилось.
  13. сыроеды наоборот зубы восстанавливаются и крепнут....

1 человеку нравится это.
  14. Дао

Дао ЧКЧлен клуба

После того как сходит эмаль, видимо) с темой СЕ я знаком давно, со времен рекламы изюмом) читал много всякого)) особенно меня радуют описания "перестройки организма" не будешь такое отрицать?

2 пользователям это понравилось.
  15. Ledfort

Ledfort ДолжникДолжник

Здоровое питание. Самое банальное что можно посоветовать (кроме сыроедения) это употребление морепродуктов, рыбы. Научится справляться со стрессом, больше оптимизма по жизни.

16. Зарни

Зарни ЧКЧлен клуба

Есть знакомый, у которого ранняя седина. Мне нравится. Но "в один прекрасный день" он пришел с окрашенными волосами. На мой взгляд, это было ужасно ИМХО.
    А если вам пользоваться тонирующим средством при каждом мытье головы? Дает не насыщенный искусственный цвет, а лишь оттенок. Седину не закрасит, а приглушит, будете натурального цвета. Смывается мягче. Вряд ли будете похожи на И.Кобзона при этом ИМХО.

17. Космея

Космея ЧКЧлен клуба

ИМХО - мужчина с крашеными волосами выглядит странно. Если выберите этот путь, то имейте ввиду, что волосы отрастают, и надо подкрашивать корни каждые 2-4 недели (зависит от того как быстро растут волосы и от прически).

Как вариант - можно просто коротко постричься, если конечно форма черепа позволяет. Седина будет не так бросаться в глаза.

У нас в семье тоже наследственное раннее поседение. Мой дядя стал полностью седым в 20 лет. Не знаю даже, парился ли он когда-либо по этому поводу... Все остальные с этой проблемой - женского пола, в том числе и я. Мы красимся)

18. Дао

Дао ЧКЧлен клуба

а почему? если природными оттенками, а не яркими цветами, я думаю это нормально...

19. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Сделай селфи! Хочу оценить цвет...

20. Sefirot

Sefirot ОргОрганизатор

Ах, блин, а я как раз собирался предложить уринотерапию :D. Есть в сети один форум, а там, короче, админ ведёт ветку уринотерапии - активно употребляет её - и хвастается небывалыми успехами, в число коих входит и исчезновение седины. Так что... :rolleyes:

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей