Есть ли тут любительницы женских детективов?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 2 сен 2014.

  1. 6 окт 2014
    #21
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Знать осень пришла...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 окт 2014
    #22
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Вы посмотрите, когда тема создана. Лето еще было, Бабье...Ладно, кое- что нашел. Но, тема в силе. Еще же напишут. Мар...на, то ладно ( некоторая, уважуха, даже), а две остальные, как кролики - строчат. Полина Дашкова, возможно, и ничего пишет... Не читал, честно. Я-то, лично, подобным жанром, не увлекаюсь. Запретил бы на уровне правительства, как спайсы. Чтобы Женщины уделяли больше времени детям и мужьям ;) (Шутка). Мне по этой части нравились: Артур К-Д ( Шерлок), Эрл Стенли Гарднер (Мейсон), и Гилберт Кейт Честертон (Отец Браун). Даже Агатой Кристи - не увлекался, хотя, видимо, Дама была - не простая. Вхожа, в некие круги...
     
  3. 6 окт 2014
    #23
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Вот этого, как раз не нашел. Не, волнуйся, ничего не выкладываю нигде. Свое бы, оплаченное, скачать успеть.... вот, где собака порылась. Благодарю!
     
  4. 6 окт 2014
    #24
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Удаляй. Скачал уже. Спасибо! А, то за других -то юзеров - не отвечаю....
     
  5. 6 окт 2014
    #25
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну, что там У. строчит как кролик - не знаю. Все больше "рекомендует" и по телевиденьям гуляет. А у Д. реально "план" - штука в месяц. За что и уважаю: проснулся человек, зубы почистил, чаю попил, 40 страниц исписал - можно и жить начинать. А то - проснулся после обеда... наорал на всех... три часа коршуном вокруг рабочего стола летал... три строчки изобразил и поехал отрываться.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 окт 2014
    #26
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А она от - руки пишет, на бумаге. Это, проще, если владеешь орфографией, грамматикой, пунктуацией. А, то там на клаве, пока найдешь: где буква А, а где Я... А, тут, умеючи, взял себе ручку, лист бумаги, и, только, одно удовольствие - получил. Не заметишь, как 40 листов - написал....
     

Поделиться этой страницей