Есть ли тут любительницы женских детективов?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 2 сен 2014.

  1. 2 сен 2014
    #1
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Может быть кто-то из них возьмется за складчины с новыми: До-ой, Мар-ой, Уст-ой ( сам пока складчины и не создаю, и не провожу)? А-то, жена пилит на эту тему постоянно. А. если в сетке свободный доступ к этому делу и находишь, то очень часто там вирусняк подхватить можно.
     
  2. 2 сен 2014
    #2
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Или такие складчины не получиться устроить (ремня авторы, их агенты - дадут)?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 сен 2014
    #3
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Они не узнают :D я электронные книга на литрес обычно покупаю, если не найду в сети

    Там оплатил и моментальный доступ в разных форматах :) .
    А складчину делать надо сразу на сборник из минимум 10 книг, иначе смысла нет.
    Я детективы обожаю, но читать некогда :(
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 окт 2014
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    это получится складчина на двоих - орг и жена Лео Гетса, а надо чтобы хотя бы трое, иначе не пройдет отчет, и смысла нет... за те же монеты бери для себя. Ну разве что иногда новинки электронные позже бумажных на месяц-два выходят. Дашутку как личность уважаю за оптимизм, жизнелюбие, работоспособность - но если в транспорте или на ночь почитать приспичило - то только Александрова. От М. может нехилая депрессия развиться, У. слишком выражает свою любовь к крупным мужчинам... и вообще, есть много других способов очистить голову от мыслей.Но еще пара имен: Володарская и Метлицкая. Временами прозу напоминает!
     
  5. 4 окт 2014
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Лео, пока ты держишь жену на системе (До-ой, Мар-ой, Уст-ой), она тебе не готовит нормально пожрать...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 окт 2014
    #6
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Со своей жрачкой я очень хорошо разобрался, там и готовить ничего не надо, и - полезно. Жена, готовит - очень хорошо, умеет это делать, но, в основном, для Тещи, получается
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 окт 2014
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вот видишь... Голодать полезно! :)
    Найди себе тут кого-нибудь, кто умеет чуть больше, чем заваривание растворимого кофе...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 окт 2014
    #8
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Создана тема
    https://v14.skladchik.org/threads/Пачка-женского-чтива-на-месяц-1.51201/
    Если заставили полночи не спать, скрипеть мознами, вспоминая все "захватывающие мгновения", то записывайтесь. Нажать кнопку "Организовать" не возбраняется, складчина безрисковая, если нужен совет - всегда помогу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 окт 2014
    #9
    Rebellya
    Rebellya БанЗабанен
    Было время, когда читала дамские авантюрные детективы Поляковой Татьяны. Из всех дам-писательниц этого жанра выделяю только её.
    Дамские романы для меня были хороши тем, что являлись замечательным средством отвлечься от каких-то ненужных мыслей, портящих жизнь - бывают в жизни такие моменты, когда нужно забыться)))) Некоторые начинают увлекаться алкоголем, некоторые - антидепрессантами, а я - детективами, причем, именно такими - легкими, прочитал - и забыл, то что надо на тот момент. Я и вообще люблю детективы, но у Поляковой они особенные, во всяком случае у ранней - давно её не почитывала.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 окт 2014
    #10
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Люблю таких девчёнок :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 окт 2014
    #11
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Несколько лет назад читала детективы..Но не Донцову и еще что то на подобие..Донцовой наверное ну из всей ее серии в лучшем случае хватило на книги 2-3..
    Нравились ироничные детективы, и психологические.
    Покупала сериями
    Из авторов:
    Галина Куликова, Анна Данилова, Лариса Соболева, Мария Брикер, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Гармащ-Роффе, Наталья Андреева, ну и Елена Михалкова..
    Читаю очень быстро..поэтому книги летели..
    Сейчас ни времени..и что то желания нет. Перешла на зарубежные сериалы-детективы. И то, больше связанные с психологией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 окт 2014
    #12
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ох, беда- беда... Не, у меня Жена читает из этого, только: Дон...ву, Уст...ву, Мар...ну, причем, уже всех перечитала, так что, запрос именно на новинки. Мало ли, кто-то захочет создать такую складчину из этих трех (последние новинки)? А, так, не знаю, вот, посмотришь Дон...ву по телевизору: умная Женщина! А, книгу, откроешь.... :rolleyes:
     
  13. 5 окт 2014
    #13
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Вот то что я предложила, в разы интереснее..Куликова так с таким юмором пишет..А остальные для напряга ума..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 окт 2014
    #14
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Куликова конкретно исписалась лет несколько назад, ну не давать же ее смешные вещи многолетней давности, типа "Красивым быть не запретишь" (перечитал весело было).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 окт 2014
    #15
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Ну Донцова то же...уже как бы не совсем интересна..Да в инете скачать на раз..не вопрос..:)
     
  16. 5 окт 2014
    #16
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Самые последние новинки от этих трех не попадались ( очень четко за этим следят).
     
  17. 5 окт 2014
    #17
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Юрий Любимов. Вечная память. Кто хоть как-то умеет молиться, повторите. Записи некоторых спектаклей здесь:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 окт 2014
    #18
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, точно, Великий Человек, Учитель, Режиссер, Мыслитель! Большая потеря! Но, лет, смотри, все-таки, сколько прожил. Не факт, что мы столько - проживем. Вот, что значит - Человек угодный Богу был...
     
  19. 6 окт 2014
    #19
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Что-то никто не упомянул Полину Дашкову.
    Единственный автор, ради которого нашла бы время на чтение детективов на сегодняшний день.
     
  20. 6 окт 2014
    #20
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Опять Гетс плодоносит своими темами, уже весь раздел им заполнен.. :rolleyes:
    А я думал, тема про любовниц, эх.. :(
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей