Есть ли тут любительницы женских детективов?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 2 сен 2014.

1. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Может быть кто-то из них возьмется за складчины с новыми: До-ой, Мар-ой, Уст-ой ( сам пока складчины и не создаю, и не провожу)? А-то, жена пилит на эту тему постоянно. А. если в сетке свободный доступ к этому делу и находишь, то очень часто там вирусняк подхватить можно.

2. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Или такие складчины не получиться устроить (ремня авторы, их агенты - дадут)?

1 человеку нравится это.
  3. Wheeldaisy

Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)

Они не узнают :D я электронные книга на литрес обычно покупаю, если не найду в сети

Там оплатил и моментальный доступ в разных форматах :) .
    А складчину делать надо сразу на сборник из минимум 10 книг, иначе смысла нет.
    Я детективы обожаю, но читать некогда :(

1 человеку нравится это.
  4. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

это получится складчина на двоих - орг и жена Лео Гетса, а надо чтобы хотя бы трое, иначе не пройдет отчет, и смысла нет... за те же монеты бери для себя. Ну разве что иногда новинки электронные позже бумажных на месяц-два выходят. Дашутку как личность уважаю за оптимизм, жизнелюбие, работоспособность - но если в транспорте или на ночь почитать приспичило - то только Александрова. От М. может нехилая депрессия развиться, У. слишком выражает свою любовь к крупным мужчинам... и вообще, есть много других способов очистить голову от мыслей.Но еще пара имен: Володарская и Метлицкая. Временами прозу напоминает!

5. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Лео, пока ты держишь жену на системе (До-ой, Мар-ой, Уст-ой), она тебе не готовит нормально пожрать...

1 человеку нравится это.
  6. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Со своей жрачкой я очень хорошо разобрался, там и готовить ничего не надо, и - полезно. Жена, готовит - очень хорошо, умеет это делать, но, в основном, для Тещи, получается

1 человеку нравится это.
  7. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Вот видишь... Голодать полезно! :)
    Найди себе тут кого-нибудь, кто умеет чуть больше, чем заваривание растворимого кофе...

1 человеку нравится это.
  8. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Создана тема
    https://skladchik.com/threads/Пачка-женского-чтива-на-месяц-1.51201/
    Если заставили полночи не спать, скрипеть мознами, вспоминая все "захватывающие мгновения", то записывайтесь. Нажать кнопку "Организовать" не возбраняется, складчина безрисковая, если нужен совет - всегда помогу.

3 пользователям это понравилось.
  9. Rebellya

Rebellya БанЗабанен

Было время, когда читала дамские авантюрные детективы Поляковой Татьяны. Из всех дам-писательниц этого жанра выделяю только её.
    Дамские романы для меня были хороши тем, что являлись замечательным средством отвлечься от каких-то ненужных мыслей, портящих жизнь - бывают в жизни такие моменты, когда нужно забыться)))) Некоторые начинают увлекаться алкоголем, некоторые - антидепрессантами, а я - детективами, причем, именно такими - легкими, прочитал - и забыл, то что надо на тот момент. Я и вообще люблю детективы, но у Поляковой они особенные, во всяком случае у ранней - давно её не почитывала.:)

2 пользователям это понравилось.
  10. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Люблю таких девчёнок :)

1 человеку нравится это.
  11. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Несколько лет назад читала детективы..Но не Донцову и еще что то на подобие..Донцовой наверное ну из всей ее серии в лучшем случае хватило на книги 2-3..
    Нравились ироничные детективы, и психологические.
    Покупала сериями
    Из авторов:
    Галина Куликова, Анна Данилова, Лариса Соболева, Мария Брикер, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Гармащ-Роффе, Наталья Андреева, ну и Елена Михалкова..
    Читаю очень быстро..поэтому книги летели..
    Сейчас ни времени..и что то желания нет. Перешла на зарубежные сериалы-детективы. И то, больше связанные с психологией.

12. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Ох, беда- беда... Не, у меня Жена читает из этого, только: Дон...ву, Уст...ву, Мар...ну, причем, уже всех перечитала, так что, запрос именно на новинки. Мало ли, кто-то захочет создать такую складчину из этих трех (последние новинки)? А, так, не знаю, вот, посмотришь Дон...ву по телевизору: умная Женщина! А, книгу, откроешь.... :rolleyes:

13. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Вот то что я предложила, в разы интереснее..Куликова так с таким юмором пишет..А остальные для напряга ума..

1 человеку нравится это.
  14. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Куликова конкретно исписалась лет несколько назад, ну не давать же ее смешные вещи многолетней давности, типа "Красивым быть не запретишь" (перечитал весело было).

1 человеку нравится это.
  15. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Ну Донцова то же...уже как бы не совсем интересна..Да в инете скачать на раз..не вопрос..:)

16. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Самые последние новинки от этих трех не попадались ( очень четко за этим следят).

17. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Юрий Любимов. Вечная память. Кто хоть как-то умеет молиться, повторите. Записи некоторых спектаклей здесь:

1 человеку нравится это.
  18. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Да, точно, Великий Человек, Учитель, Режиссер, Мыслитель! Большая потеря! Но, лет, смотри, все-таки, сколько прожил. Не факт, что мы столько - проживем. Вот, что значит - Человек угодный Богу был...

19. Destiny

Destiny ЧКЧлен клуба

Что-то никто не упомянул Полину Дашкову.
    Единственный автор, ради которого нашла бы время на чтение детективов на сегодняшний день.

20. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Опять Гетс плодоносит своими темами, уже весь раздел им заполнен.. :rolleyes:
    А я думал, тема про любовниц, эх.. :(

1 человеку нравится это.
  21. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Знать осень пришла...

Поделиться этой страницей