Есть ли спрос на организацию оффлайн бизнеса

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Persival, 18 сен 2018.

?

Кто заинтересован в покупке обучения по организации оффлайн бизнеса без особых вложений?

  1. Я

    87,5%
  2. Не интересно

    12,5%
  1. 18 сен 2018
    #1
    Persival
    Persival СкладчикСкладчик
    Всем доброго времени суток. Я новенький на этой площадке, хотелось бы изучить спрос.
    Читая форум, вижу много тем по заработку через интернет, кнопках бабло и тд и тп. По своему опыту знаю, что рекльно работающие темы в данной отрасли оооочень сложно найти. Лично мои были успешны, но ничто не живет вечно, поэтому я организовал небольшой, довольно простой оффлайн бизнес. Он мне приносит в месяц около 30-40к в зависимости от спроса. Раньше было чуть больше, но я решил делегировать труд, нанял курьера, мастера.

    Так вот в чем вопрос. Есть ли на данной площадке желающие научиться чему-то подобному, будет ли спрос, если я выставлю его?
    По опыту знаю, что желающих заработать много, а реально что-то делающих очень мало, будет ли стабильный заработок в оффлайне интересен для собравшихся здесь?
    Всем добра)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 сен 2018
    #2
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Конечно, оффлайн темы продают и здесь, вот к примеру, но учти, ты должен предоставить проверяющим свою тему и они должны получить по ней результаты.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей