Обсуждение

Есть ли деньги в 3D? И если есть, то где именно?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 11 дек 2019.

  1. 12 май 2020
    #61
    Qqq Www
    Qqq Www ШтрафникШтрафник
    Сейчас,вроде на него скидка существенная,во время пандемии.А так он дорогават ..
     
  2. 12 май 2020
    #62
    Hyper_Raptor
    Hyper_Raptor СкладчикСкладчик
    Согласен, только не знаю когда получится) Только больше половины прошел Супер C4D. А ты кстати Чеснокова смотрел именно Продвинутый курс по C4D? У него есть еще 3 - Базовый, потом мелкие по Материалам и C4D + AE, но я их потом удалил, так вроде тоже самое есть и в других курсах.
     
  3. 12 май 2020
    #63
    Qqq Www
    Qqq Www ШтрафникШтрафник
    У меня как раз на очереди Продвинутый курс по C4D. Там связка полезная C4D и AE Но он с уклоном в бродкаст.Мне пока что нужно немного другое.Я вначале лупы хочу поделать для портфолио.Мне анимация интересна,экспресс выражения .. А потом уже буду расширяться ,телевизионные заставки и пр.
     
  4. 12 май 2020
    #64
    Hyper_Raptor
    Hyper_Raptor СкладчикСкладчик
    Тоже самое, блин не могу пока Партикли купить, а если брать torrent edition, то там X16 версия максимум. А какая сейчас вообще версия актуальна? И как я понял, это как подписка идет, если брать этот плагин?
     
  5. 13 май 2020
    #65
    Qqq Www
    Qqq Www ШтрафникШтрафник
    Да,для R16 идет 2.01 кажется партикли,она очень старая и урезанная по функционалу,по сравнению с 4 последней.Но ее можно установить и на R19 ,правда запись в кеш не будет работать и рендерить редшифтом не получится.Не знаю как октаном.Но и для нее в сети есть много уроков,да и с установкой плагина есть большая папка с примерами.В общем на первое время для обучения пойдет думаю.Но серьезные проекты конечно ей не просчитаешь без кеша и рендера GPU В принципе там сейчас есть возможность подписываться по месяцам и пожизненно.Год назад была только пожизненная лицензия.Поэтому ее и взял.Но под проект можно и на месяц конечно,чтобы не переплачивать.А на демке месяц поучиться без сохранения.Но месяца для этого плагина не хватит) Очень уж большой у него функционал...
     
  6. 13 май 2020
    #66
    Hyper_Raptor
    Hyper_Raptor СкладчикСкладчик
    Сейчас для 20-й версии взял free-trial на 90 дней! В связи с пандемией раздают, надеюсь продлят лицензию)
     
  7. 13 май 2020
    #67
    Hyper_Raptor
    Hyper_Raptor СкладчикСкладчик
    Интересно, а партикли не заменят плагины - TurbulenceFD и RealFlow? Они как раз новые и под 20ку шли, установил.
     
  8. 13 май 2020
    #68
    Qqq Www
    Qqq Www ШтрафникШтрафник
    Здорово! Вообще частично заменяют,так как в партиклах есть и дым и динамика жидкости.Но они не заменят работу с частицами.Но мне все же кажется ,что легче и удобнее один плагин изучить досконально и в нем хорошо разбираться,чем по немного три.
     
  9. 13 май 2020
    #69
    Qqq Www
    Qqq Www ШтрафникШтрафник
    Вот этот курс очень хороший Lynda - X-Particles 4 for Cinema 4D Essential Training Есть и проф перевод и в нем есть анг субтитры. Я сначала субтитры перевел и по ним изучал,а потом перевод купил.С проф переводом конечно лучше..
     
  10. 13 май 2020
    #70
    Qqq Www
    Qqq Www ШтрафникШтрафник
    Я раньше боялся все к экспрессо подобраться,считал что это что-то запредельно сложное.А сейчас,всего через три дня прохождения курса,сижу ,ломаю мозг над выражениями и кайф получаю,когда что-то выходит) Как в шахматы играть)
     
  11. 13 май 2020
    #71
    Hyper_Raptor
    Hyper_Raptor СкладчикСкладчик
    А ты через "Перевод всем" брал?
     
  12. 13 май 2020
    #72
    Hyper_Raptor
    Hyper_Raptor СкладчикСкладчик
    Даа, надо бы нам как то скооперироваться)
     
  13. 13 май 2020
    #73
    Hyper_Raptor
    Hyper_Raptor СкладчикСкладчик
    Есть контакт!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2020
  14. 13 май 2020
    #74
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Есть баллы за обмен контактами.
    А если еще и обнаружится, что менялись купленными здесь курсами, будет вообще бан.
     
  15. 13 май 2020
    #75
    Hyper_Raptor
    Hyper_Raptor СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Извините пожалуйста, просто не знаем как еще общаться, тут нет ЛС, не получится и приватное обсуждение создать...А так это было в последний раз.
    А обмен курсами даже и не предполагался, только обсуждение.
     
  16. 13 май 2020
    #76
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Личные сообщения есть, но они доступны для статуса ЧК и выше. Со статусом Складчик можно модераторам только в личку написать.
    Судя по тому, что я иногда наблюдаю, не самая плохая мера. Неудобно, да, но часто очень полезно.
    А надо ли это приватное общение, если так хорошо разобраться?
     
  17. 13 май 2020
    #77
    Hyper_Raptor
    Hyper_Raptor СкладчикСкладчик
    Еще раз извините, понимаю, скорее это даже на пользу. А приватное в плане того, чтобы контакты не светить и все)
     
  18. 13 май 2020
    #78
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Контакты вообще светить не надо.
    Даже в личной переписке. :cool:
     
  19. 13 май 2020
    #79
    Hyper_Raptor
    Hyper_Raptor СкладчикСкладчик
    Понял, буду себя тише вести для блага сообщества.
     
  20. 13 май 2020
    #80
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Громкость - тоже хорошо, если в пределах правил. :D
     

Поделиться этой страницей