Закрыто

"Естественное соблазнение для женщин" и "Чего хотят мужчины" [Александр Саядян]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Айседора, 26 дек 2014.

Цена: 2120р.-96%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Естественное соблазнение для женщин" и "Чего хотят мужчины" [Александр Саядян]

    upload_2014-12-25_23-45-44.png
    «Естественное Соблазнение» рассматривает все стадии отношений – от твоей первой улыбки и до белого платья невесты и содержит 8 тем:


    • 1. SWOT-анализ: 3 ужасные ошибки, которые женщины совершают с мужчинами, даже не осознавая это.
    • 2. О секретном оружии, которое ведёт к успеху у мужчин
    • 3. Что мужчины хотят чтобы вы знали, но не знают как сказать об этом?
    • 4. Почему мужчины западают только на определённых женщин и ни на каких других
    • 5. Как быстро заполучить внимание любого мужчины
    • 6. Как на практике использовать мощные эмоциональные триггеры, чтобы мужчина западал на вас
    • 7. Как сделать так чтобы мужчины видели вас только как сексуального партнёра или для отношений с перспективой
    • 8. 2 коммуникационные техники («Восьмерка», «Эскалация»), которым никакой тренинговый центр не захочет вас учить, потому что они эффективны настолько, что вам больше не понадобится ходить на тренинги.

    Уникальный учебный курс от признанных экспертов Тренингового центра Владимира Форса.

    В видео-курсе мы расскажем Вам о том, как на самом деле устроены мужчины.

    Имея огромный опыт знакомств, тренеры «Тренингового центра Владимира Форса» знают, какие именно 2 качества больше всего привлекают мужчин в девушках и заставляют их знакомиться (распространённое заблуждение, что это красота!).

    «Очень часто девушки в самом начале отношений мешают мужчине ухаживать и вкладывать эмоциональные и материальные усилия в себя, причем девушки даже не осознают свои ошибки – мужчина просто «пропадает». Простое понимание того, что я называю Законом Приёма-Передачи даст эффект мгновенно: они станут проявлять все больше и больше внимания, инвестируя время и усилия в вас».

    «Частая ситуация – девушкам нужны не те парни, которые за ними ухаживают. В результате, образуется «болотце» из 3-4 мужчин, с которыми встречаться нереально, а бросить жалко. Что с этим делать? Никаких резких движений – необходимо понимание качественных изменений».

    Информация этого тренинга сэкономит вам годы жизни, сохранит огромное количество нервов и энергии.



    Внимание! Учебный Курс «Естественное Соблазнение» — единственная программа, которая не описана ни в одной книге, не является ни «секретами гейш», ни «уроками стерв», которая не проповедует пользовательское отношение к мужчинами, и, оставаясь в практическом русле, позволяет найти свои ответы на самые сложные вопросы той части жизни, которой принято именовать личной.

    Результаты выпускников и выпускниц фантастические, но то, что составляет гордость тренерской команды – это та легкость, с которой теперь происходят знакомства, общение и построение отношений с действительно достойными этого людьми.

    ПС за 3 часа ты погрузишься в обстановку комфортного обучения, которое придумано лишь для того, чтобы личная жизнь доставляла ГОРАЗДО больше удовольствия. Просто задумайся – окружают ли тебя сейчас именно те мужчины, которые тебя достойны. Если нет — действуй сейчас!

    Стоимость: 990 руб
    .

    upload_2014-12-25_23-51-14.png
    Из обучающего курса ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ. ДЛЯ ЖЕНЩИН ONLY ты узнаешь:


    • О каких женщинах мужчины заботятся, а с какими развлекаются.
    • Как себя вести, если у мужчины проблемы на работе или в бизнесе.
    • Почему мужчины никуда не ходят с вами, становятся вялыми и безынициативными.
    • Как вести себя с мужчиной, который недавно развелся/расстался.
    • Мужчины и подарки от них. Как правильно намекнуть.
    • Женское прошлое: 7 фактов, о которых мужчине лучше не знать.
    • Почему современные мужчины не женятся.
    • 7 ключевых потребностей мужчины.
    • Мужчины-ревнивцы. Как не дразнить гуся.
    • Изменяет ли вам ваш мужчина и почему он может это сделать.
    • Как справиться со своей ревностью.
    • Как обрести внутреннюю уверенность в личной жизни.
    • И кое-что ещё.

    Ведёт семинар эксперт «Школы отношений Владимира Форса» Александр Саядян

    Ответы на эти вопросы получены от более чем 4000 мужчин, которые обучались у Александра и других экспертов «Школы отношений» в течении 7 лет. Сегодня эти мужские тайны стали доступны женщинам.



    Вспомни, были ли ситуации, когда ты рассказывала мужчине что-то безобидное, но он в одну секунду менялся в лице и обрывал разговор?

    ТЫ ЗНАЕШЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА?
    Твой мужчина говорит, что хочет провести с тобой всю жизнь, но иногда тебе кажется, что он просто проводит с тобой время, потому что ему так удобно?

    ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПРАВДУ?
    Твой мужчина отказывается вместе посещать интересные мероприятия и не отпускает тебя одну, хотя до ваших отношений он вёл весьма активный образ жизни.

    ТЫ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ОН ИЗМЕНИЛСЯ?
    Тебе хочется, чтобы мужчина лучше тебя понимал: дарил стоящие вещи вместо ерунды, уделял больше внимания, уважал не только своих приятелей, но и твоих близких?

    ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ПРАВИЛЬНО ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ?
    Очень часто за советом в этих и многих других ситуациях женщина обращается к своим подругам. Или заходит на женские форумы. Или читает рекомендации в психологических журналах и книгах, основные авторы которых – опять другие женщины.

    К сожалению, общение между подругами, хотя и может успокоить эмоционально, но не устраняет сами причины проблем. Поэтому, даже расставшись по чужой рекомендации с «мужчиной-негодяем», нет никаких гарантий, что со следующим возлюбленным ситуация с точностью не повториться.

    К тому же девушки склонны конкурировать между собой и их советы друг другу бывают не вполне искренними. А ведь отношения между мужчиной и женщиной складываются из сотен мелких, но очень важных нюансов, неверный подход к которым может сломать всё.

    К счастью решение есть. Для этого необходимо знать и использовать принципы, на которых построено поведение мужчин. Рассказать о них прямо и честно может только мужчина.

    Самые главные из этих принципов раскрывает Александр Саядян, эксперт «Школы отношений», автор и ведущий семинара ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ. ДЛЯ ЖЕНЩИН ONLY
    Я убежден, что большинство мужчин хочет серьезных, стабильных отношений. Они готовы заботиться и во всем поддерживать свою женщину. Это заложено в самой природе – мужчины-защитника, мужчины-добытчика, мужчины-воина. Однако в современном мире слишком много соблазнов, которым очень легко поддаться – развлечения, алкоголь,доступный секс и многое другое, что уводит мужчину в сторону. Чтобы этого не произошло, рядом с мужчиной должна быть мудрая, правильная женщина. И понимание того как ведет себя такая женщина я даю на своем семинаре, рассматривая каждый вопрос с практической стороны.

    Александр Саядян


    Отзывы участниц с живого семинара:
    Тренинг на самом деле оказался очень интересным — этого я, собственно, и ожидала. Приятно, что ожидания оправдались, время проведено с пользой. Открыта правда о мужчинах, что-то знала и забыла, о чем-то догадывалась, но не была уверенна, ну и конечно удалось почерпнуть свежую информацию. Большое спасибо.


    Полина

    Теперь гораздо интереснее наблюдать за мужчинами)) спасибо))))

    Елена

    Чувствовалась заинтересованность в улучшении личной жизни каждого из пришедших на семинар. Когда вижу эффект, то помимо удовлетворенности от результата, получаешь и дополнительные положительные эмоции. Планирую посетить еще тренинг в январе. Наталья

    Я увидела людей, которые реально хотели помочь своими знаниями, а не просто зарабатывали деньги. Наталья

    Сказать, что тренинг понравился, это не сказать ничего! Я просто в восторге от полученной информации. Было комфортно, уютно и совершенно не хотелось расставаться. Спасибо за техники, которые реально действуют!!!! Вера

    Тренинг произвел на меня огромное впечатление. Благодаря ему я получила ответы на многие вопросы. Поняла как можно и нельзя вести себя с мужчинами. Я окончательно и 100% поняла, что мужчина, с которым я живу — не мой идеал. Я хочу и знаю как найти «своего» мужчину. А вообще его искать не надо — это отец моего ребенка. Елена



    Продолжительность видео: 3 часа
    Ведущий: Александр Саядян
    Стоимость: 990 руб
    .


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Peterkina не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. 4unga4anga
      4unga4anga оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      22 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, учитывая объем, конечно, не претендует на системность и всеохватность.
      Это еще одна мужская точка зрения на отношения, что немаловажно - от неглупых мужчин с большим опытом тренерской работы. Такие мнения всегда полезны )))
      Конечно, с поправкой на молодой возраст и ведуших, и их аудитории.
      Много полезных практических фишечек.
      17 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу за складчину отлично. Материал даже при беглом ознакомлении понравился. Есть разбор практики.
      16 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2014
    #2
    Лозанна
    Лозанна БанЗабанен
    очень понравилась тема,спасибо за открытие.
     
  6. 26 дек 2014
    #3
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Теперь еще организатора бы найти. я пока не могу все занято.
     
  7. 26 дек 2014
    #4
    Vialita
    Vialita БанЗабанен
    Организую, если никто не против :rolleyes:
     
  8. 26 дек 2014
    #5
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Главное до минималки подождите пожалуйста
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 дек 2014
    #6
    Vialita
    Vialita БанЗабанен
    Будем ждать. Если все так дальше будут активно записываться - минималка неизбежна :)
     
  10. 16 янв 2015
    #7
    Наина
    Наина ДолжникДолжник
    Дата сборов предварительная. Собираемся активнее и стремимся к минималке! :)
     
  11. 16 янв 2015
    #8
    Аника
    Аника ДолжникДолжник
    Приглашаю всех принять участие в новой складчине - Аудиозапись семинара «Любимый мужчина у твоих ног»
     
  12. 16 янв 2015
    #9
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Вот только ссылки нет)))
     
  13. 17 янв 2015
    #10
    Llewellyn
    Llewellyn БанЗабанен
    Запишусь для своей сестрёнки:) А то у неё полный завал на личном фронте. Будет своеобразный подарок:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 янв 2015
    #11
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Не предварительная. Использовать ротатор для раскрутки складчин категорически запрещено. В объявленный день сборов организатор обязан выдать реквизиты всем участникам складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 янв 2015
    #12
    Konserva
    Konserva СкладчикСкладчик
    здравствуйте. дата сбора сегодня, а реквизиты мне не прислали.
    хочу оплатить ))
     
  16. 22 янв 2015
    #13
    Аника
    Аника ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей