Доступно

Естественное Исцеление [Сиен]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем StarFrog, 27 янв 2021.

Цена: 7000р.-94%
Взнос: 386р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2021
    #1
    StarFrog
    StarFrog ЧКЧлен клуба
    Естественное Исцеление - Сиен
    [​IMG]
    Обучающая программа по базовым техникам работы с внутренней энергией, и основам самоисцеления Жизни
    Программа включает в себя много теории о глобальном знании мира, и в том числе ежедневную отработку навыков целительства - обучение по материалам Энергетического марафона "Седьмое чувство", моей программы развития базовых способностей экстрасенсорного восприятия и самодиагностики состояния энергетической системы, очищению ауры, сканированию тонких тел, и главное - очень простым приемам балансировки и питания световой энергией.
    Вы получите набор из 15 различных техник для использования, как говорится "на все случаи жизни" - для очищения, питания и баланса своего биополя

    Некоторые темы курса:
    • Понимание философии и структуры процесса исцеления. Классификация уровней сознания. Самодиагностика состояния
    • Способы восстановления своей ауры. Очищение тела от вредоносных подключений и утечки жизненной силы
    • Базовые принципы биоэнерго-диагностики. Языки считывания информации. Основы энерго-сканирования поля.
    • Способы восстановления баланса и напитывания тела энергией для исцеления. Основы и условия продуктивной работы с травмой
    • Здоровье как биодинамическая система. Гомеостаз. Факторы разрушения здоровья
    • Работа с умом во время энергетических практик. Техника безопасности при работе с энергией

    Цели и Результаты
    Для кого и для чего может быть полезна эта большая программа?
    1. Знание глобальной структуры энергетических взаимосвязей. Вы сможете понимать причины и видеть действие законов, по которым работает наше тело и энерго-пространство планеты в целом. Сможете делать диагностику и прогнозирование состояния здоровья себя и других людей. Мы будем изучать глобальную иерархию уровней сознания, и его влияние на количество жизненной энергии, к которой у нас есть доступ.
    2. Само-исцеление и Настройка тела. За месяц вы познакомитесь с 15 универсальными практиками, используя которые вы сможете быстро и просто регулировать свое эмоциональное и физическое состояние, очищать ауру от недружественных или разрушающих внешний воздействий, выстраивать и балансировать потоки энергии в каждом органе или системе организма, поддерживая здоровье
    3. Трансформация внешнего пространства Жизни. Во время курса, при условии выполнения всех рекомендаций, вы получите избыточное количество психической энергии, которая начнет менять и гармонизировать все сферы вашей жизни и взаимоотношений. Эта работа начнет проявлять и удалять все каналы оттока вашей жизненной энергии, для оздоровления и возвращения на Путь Души.

    Если вы не готовы к такому серьезному импульсу прозрения и естественного быстрого изменения - воздержитесь от участия!

    Уже много лет назад, когда я была, кажется, совершенно другим человеком, имеющим очень смутное представление о том, что принято называть эзотерическими учениями и духовным поиском, мой старый друг, с которым я не виделась без малого 10 лет, приехал в гости на несколько дней и однажды принес мне книгу Луизы Хей, взяв с меня обещание обязательно её прочесть.

    Я выполнила данное обещание, и моя жизнь начала меняться удивительным образом. На одной из страниц этой книги Луиза упомянула о том, что является мастером Рэйки. Никакого подробного рассказа о том, что это такое, не было. Но, по непонятным причинам, я подумала, что хочу к этому прикоснуться … и благополучно об этом забыла. Прошло почти три года… На одном из тренингов, условно скажем, ориентированных на телесные практики, я впервые ощутила, как можно с помощью рук и внимания чувствовать другого человека и его тело.

    На семинаре присутствовал мастер Рэйки и всем желающим было предложено пройти инициацию, посвящение.
    Мое положительное решение тогда было продиктовано скорее давним обещанием самой себе, чем осознанным выбором. Но, учитывая дальнейший ход моей жизни, я благодарна всем «случайностям», которые привели меня на берег этого бесконечного Океана…

    В течении последующего десятилетия моя жизнь была пропитана энергией целительства.
    Одно время я связывала свою дальнейшую профессиональную жизнь именно с работой целителя, провела сотни сеансов для других людей, и обучала учеников способам исцеления в рамках системы Рэйки.
    Потом в мою жизнь пришли другие целительские традиции и посвящения, я стала их использовать в своей жизни и для помощи своей семье и близким друзьям.

    Собирая эти знания и пропуская через себя, я поняла, что у них есть единые принципы, и независимо от названия системы и страны происхождения, они опираются на один Источник

    Однажды я поняла, что к этому Источнику есть полный доступ у всех людей, изначально, просто по праву рождения, и самому факту своего Существования.
    В рамках древних традиций существует ритуал специального посвящения, но изначальное Посвящение всегда с нами.
    И возможность самостоятельно исцелять себя и свою Жизнь заложено в нас как врожденная способность.

    Не осознавая, мы делаем такую "энергетическую работу" каждый раз, дуя на разбитое колено в детстве или потирая ладонью голову, когда она болит...

    И я поняла, что пришло время выйти в мир с такой обучающей онлайн программой, где каждый сможет понять, как устроен мир жизненной энергии вокруг нас и внутри тела, как оно может работать, "ломаться", выходить и возвращаться в баланс , и как мы можем этому мешать или помогать.

    Осознанно и грамотно!

    Я очень надеюсь, что для каждого, кто пройдет этот курс, такая способность к самоисцелению станет естественной частью повседневной жизни.

    ПОЧЕМУ ЭТО ВОЗМОЖНО ДЛЯ ВАС?
    Так устроена жизнь, что все, что существует на нашей Земле, имеет какую-то форму. Океан имеет форму своих берегов. Также и человек. Но человек - это далеко не только его форма, его тело.

    Есть некое таинство, которое называют Жизнью. Которое есть и у человека, и у всей Земли. Так же и в энергии Исцеления.

    С одной стороны - это великое таинство, которое невозможно не только описать, но и познать до конца. А с другой стороны - есть часть, которая может быть оформлена и описана словами.

    Говорить что-то об энергии и объяснить это тому, кто не чувствует её, трудно. Просто это надо испытать.

    Некоторые люди говорят, что они недостаточно чувствительны, чтобы ощущать энергию, но это, конечно, не так. Каждый из нас по-своему воспринимает энергию, которая нас окружает. Некоторые чувствуют энергию, другие видят или слышат её.

    Ведь как мы знаем из курса физики, энергия никогда не исчезает, и никогда не может исчезнуть, даже если она меняет свою форму.

    Каждое чувство, каждое эмоциональное состояние несет в себе определенную энергию, и мы "чувствуем" эту энергию.

    Если дать себе время и использовать знание опытных проводников, то мы обязательно найдем свой личный, уникальный способ общения с тонкими измерениями энергий, начнем чувствовать их оттенки и различия, и при наличии мотивации, обязательно сформируем навык управления и практического применения на благо себе и окружающим.

    Программа включает в себя все материалы курса "Седьмое чувство" стоимостью 6 800 рублей, в качестве дополнительного бонуса
    [​IMG]

    Тариф "ПРЕМИУМ"
    • Доступ ко всем материалам курса
    • Чат группы в Телеграм с общением, и комментариями Сиен + разбор типичных ошибок

    С отзывами на другие курсы автора вы можете ознакомиться тут, тут, тут и вот там

    продажник
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2021
    2. Strelec-1000
      Strelec-1000 участвует.
      26 май 2021
    3. Анна Рыбка
      Анна Рыбка участвует.
      23 май 2021
    4. Anna25
      Anna25 участвует.
      22 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 193р.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2021.
      19 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей