Если складчина на стадии Закрыто

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sofiii, 11 май 2018.

  1. 11 май 2018
    #1
    Sofiii
    Sofiii ОргОрганизатор
    Подскажите, пожалуйста, уважаемые складчики!
    Если складчина на стадии закрыто, и там нет даже уже Орга, спросить не у кого, обратиться не к кому. Как получить файлы? Только новую создавать?
    https://v13.skladchik.org/threads/Марафон-красоты-и-молодости-Продвинутый-№2.189363/
    Вот эта складчина интересует, например.
     
  2. 11 май 2018
    #2
    Пиноккио
    Пиноккио ДолжникДолжник
    Можно конечно написать модератору раздела, чтобы он посмотрел и возможно спросил бы организатора не хочет ли он возобновить складчину.
    Но я не стал бы, потому что на то складчина и закрытая, потому что организатор принял решение её не поддерживать после завершения, и если его будет дёргать модератор по этому поводу - то это не очень красиво и приятно.
    Если без вышеуказанных действий - то получить материал никак нельзя, потому что поддерживать или не поддерживать складчину после завершения это выбор самого организатора.
    Можно например создать повтор складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 10 июн 2018
    #3
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    В некоторых складчинах у оргов написано, что пишите в личку. можем сделать доступной. Мне так удалось купить - орг открыл на пару дней, и потом отметил покупку, за что большая благодарность.
    А вот с остальными - тоже пока не понятно как.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 июн 2018
    #4
    Sofiii
    Sofiii ОргОрганизатор
    Проблема в том, что личка закрыта у многих. И написать могут только ЧК. Мне неделя осталась до статуса))) Но я нашла выход. Ищу на форуме другие темы этого орга и пишу в любой открытой теме. Многие идут навстречу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июл 2018
    #5
    larisalara
    larisalara ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию!
     

Поделиться этой страницей