Если есть вопрос

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 15 апр 2013.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

пиши непрофильным, те передадут профильному или сразу пиши объективную жалобу на проблемную складку, тогда на помощь прийдут многие модеры

2. kravitz

kravitz kravitz БанЗабанен

Благодарю за ваш внос в развитие данного ресурса! Очень удобно и полезно!

3. udk100

udk100 udk100 ЧКЧлен клуба

А вы можете ответить, какой смысл закрывать профили? Модератор раздела должен быть доступен и исполнять обязанности, в которые входит прием сообщений по различным проблемам в его разделе. Об этом ведь написано админом в заглавном посте.
    Я заметил, что можно как-то исхитриться и отправить сообщение без доступа к профилю, но об этом не все знают

4. reeveg

reeveg reeveg ЧКЧлен клуба

Желаю и я выразить свою благодарность. Как было сказано, это - мощный образовательный ресурс. И на мой взгляд этот ресурс нужно рассматривать именно с позиции образования а не экономии. Полагаю, со мной многие согласятся, что при условии если курс действительно хорош, в будущем складчик, жаждущий познаний сегодня, непременно купит курс/-ы, который ему помог/-ли когда-то предоставить импульс для развития, так необходимый в наше динамичное время.

1 человеку нравится это.
  5. avramch

avramch avramch БанЗабанен

Вопрос. А как я могу попасть в группу "Складчик"? Я все неоплаченные складчины оплатил.

6. marat-link

marat-link marat-link ЧКЧлен клуба

7. Night Shift

Night Shift Night Shift БанЗабанен

Ну написано же. Обращайся к Жеглову...

8. marat-link

Он правила не читал, прежде чем задавать вопрос:

9. gramavik

gramavik gramavik ШтрафникШтрафник

Попала сюда случайно с серча, до этого момента даже не предполагала что есть такой сайт. Хорошая задумка, функциональный и удобный сайт. Молодцы.

10. fabrikant

fabrikant fabrikant ЧКЧлен клуба (А)

А вот профиль у жиглова скрыт, просто так ему не напишешь, нужно искать его сообщения по форуму ;)

11. marat-link

Да не надо ничего искать, вот:

12. fabrikant

fabrikant fabrikant ЧКЧлен клуба (А)

Все равно, новичок сразу потеряется, вроде перешел на профиль, а там пишут, что просмотр данной страницы запрещен :)
    Поэтому и будут возникать такие вопросы (вроде все делает по правилам, а его все будут в правила тыкать)

13. Shadow

Shadow Shadow РезервистРезервист

Я так скажу, Админ - один из справедливых людей, которые сейчас редко встречаются, полностью ему доверяю и поддерживаю проект, так держать!!!
    Но появилось одно НО, "Курс: Как заработать на Webmoney", со времени как я тут зареглен справедливость во всем торжествовала, но тут - это просто жесть, такого еще не видано, организатор просто смеётся над нами "Складчиками", хотелось бы, чтобы прежний порядок был восстановлен Администрацией, и все пользователи снова были довольны работой ресурса.

Это замечание только про эту складчину "Курс: Как заработать на Webmoney", в остальном всё супер, надеюсь прежняя работа восстановится и Админ поможет решить этот сложный вопрос, поскольку это один из лучших ресурсов в сети!!!

1 человеку нравится это.
  14. Сухов

Сухов Сухов ОргОрганизатор

Новичку надо в первую очередь правила выучить и соблюдать. Тогда не придётся ему из неприятностей выпутываться.
    Если всё делает по правилам - просто так никто его наказывать не будет. А поправить и предостеречь от ошибки - это совсем другое.

1 человеку нравится это.
  15. elvensou1

elvensou1 elvensou1 СкладчикСкладчик

Присоединяюсь к благодарностям, форум очень крут и дает очень мощные возможности его участникам. Спасибо всем кто работал и работает над его структурой и наполнением!

1 человеку нравится это.
  16. struva

struva struva ЧКЧлен клуба

здесь есть очень много чего интересного, полезного и не только. Но есть очень большое НО. Если человек-организатор собирает деньги, но взамен продукт не получен. Все что данный ресурс может сделать это только исключить его из своих рядов. Одно дело пожертвовать 1уе. а другое дело пожертвовать Nуе. Это не соизмеримо. Хочеться чтобы от таких людей меньше всего страдали обычные складчики.

1 человеку нравится это.
  17. Cartman

Cartman Cartman БанЗабанен

Форум настолько разросся, на нем проводится огромное количество складчин ежедневно, ежечасно, что никаких модератов не хватит. И организаторов готовых покупать инфопродукты за свои деньги очень мало, в итоге большинство складчин так и останется не проведенными. Мы все участвуем в складчинах на свой страх и риск, никто ничего не гарантирует (как говорилось в 1-м посте 100%-е гаранитии только у авторов :D). Все таки это клуб по интересам, а не услуга от продавца - что либо требовать здесь неуместно.
    По мне складчик - замечательная возможность получать знания, совершенствоваться. А после применяя эти знания заработать хорошие деньги. Главное не начать складировать курсы на жесткий ;)

4 пользователям это понравилось.
  18. Alirina

Alirina Alirina ЧКЧлен клуба

Тоже хочу чиркнут пару слов благодарности,спасибо всем модераторам,администраторам и конечно организаторам складчин, по сути всё в норме,за исключением некоторых скажем так "ляпов", я имею ввиду "кидалово",но что поделать всякое бывает,в конце-концов "в семье не без урода".Так что ребята админы очень хочется чтобы ресурс развивался и продолжал жить как можно дольше.Спасибо всем.

19. uniquem

uniquem uniquem ШтрафникШтрафник

Спасибо за проект ;)

20. struva

struva struva ЧКЧлен клуба

Здесь нужны правила пожоще, чтобы умников здесь не разводить. А то в последнее время на даном ресурсе тусуются отдельные умники, которые то и делают что "кроликов" разводят. Сегодня вас развели на 1, завтра на 2 а послезавтра уже на ..... Но есть отдельные личности, которым отдельное спасибо, за труд, заботу, упорство.... По больше таких людей и цены не было б Складчику.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей