Если доступ к skladchik.com ограничен

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 2 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yokiteru

Yokiteru ОргОрганизатор (А)

Bruno Pelletier, что конкретно у тебя не работает там? как это выглядит?

2. Sefirot

Sefirot ОргОрганизатор

Ну, для Яндекс браузера сойдёт и Zenmate. Каких-то проблем я с ним не вижу, стоит себе, не мешает вообще :rolleyes:. Ничего не настраивал, только активировал - сам пашет.

3. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

4. Yokiteru

Да дело в том, что Zenmate теперь весь трафик через себя гонять будет, а это гарантированное понижение скорости... Например на ролик ютуб 1080p может скорости просто не хватить. На яндекс браузер устанавливаются, как я знаю, все расширения от хрома, так что и фригейт должен установится и туда тоже.

2 пользователям это понравилось.
  5. Yokiteru

А когда открываешь сайт, иконка выглядит так: 2015-09-02_211855.png ?

6. Лилу

Лилу ДолжникДолжник

Ребята, скачаите старую портабл-версию любимого браузера))) исключительно для нашего саита. Я себе мазилку-портабл 11 закачала и радуюсь жизни. Пока пашет даже без допплагинов)))
    Аналогично... можно только для складчика установить полностью еще один браузер с плагинами. Необязательно этот браузер вообще использовать все время, если есть страх потери секретов:D
    И лучше старую версию ;)

5 пользователям это понравилось.
  7. Bruno Pelletier

нет там внутри нет буквы Р вместо нее там черный кружочек

8. Optimus

Optimus ЧКЧлен клуба

Прописал в файле hosts адрес ЦДС и все заработало. Это не противозаконно?

9. Bruno Pelletier

в смысле просто ссылку туда вставил и все ?

10. Mona

Mona ОргОрганизатор

у меня сначала тоже не работал. Я в настройках добавила складчик в его список - и все получилось

1 человеку нравится это.
  11. Yokiteru

Значит фригейт просто не подхватил сайт складчик.ком, как заблокированный. Значит тебе нужно сайт добавить в список в ручную. После того, как сайт Не загрузится окончательно, нажимаешь на иконку, затем "сайт не из списка" -> добавить сайт в список.

2 пользователям это понравилось.
  12. Bruno Pelletier

Вот я балда - у меня оказывается в настройках Фригета не была включена галочка - Включить анонимность... :rolleyes:

13. Yokiteru

так эта настройка и не нужна, у меня она отключена

1 человеку нравится это.
  14. Лилу

Лилу ДолжникДолжник

нет, это ты просто своего проваидера обошел:). Для нашего саита ты не спрятался;)
    Но.... не всегда такое помогает, не у всех сработает. А вот очень старая версия браузера имеет больше вероятности обоити блокировку.
    Хотя настроика прокси-плагинов в браузерах - дело более основательное, но и муторное.

А потом... я заметила: понавстраиваешь всякои ерунды в браузер - он потом быстрее глючить начинает.
    Поэтому я использую разные браузеры с разными настроиками для разных целеи.

4 пользователям это понравилось.
  15. Sefirot

Sefirot ОргОрганизатор

Действительно, установилась. А в первый раз попытался - мне предложили скачать Гугл Хром, потому что большинство расширений в магазине ориентированы на него. Сейчас повторил - установилось без вопросов :D.

1 человеку нравится это.
  16. Optimus

Optimus ЧКЧлен клуба

Так я, как раз, на сайт и стремлюсь:)

17. Yokiteru

А что ты прописал в hosts?

18. Gizia

Gizia ОргОрганизатор

Я с утра не смогла с мобильного зайти, а через хром спокойно с ноутбука, без любых манипуляций. Кто то писал что Домру ограничил доступ- у меня всё пока нормально. Но я так понимаю, что с телефона я уже не зайду.

19. Optimus

Optimus ЧКЧлен клуба

IP-адрес и домен

20. Optimus

Optimus ЧКЧлен клуба

5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей