Если доступ к skladchik.com ограничен

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 2 сен 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2015
    #41
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    С утра пытаюсь войти, никак не мог. Думал досят. Пока не вошел через Яндекс браузер. Там написали
    [​IMG]
    Чуть в панику не впал. Затем вошел установив расширение FriGate
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 сен 2015
    #42
    Елена Мус
    Елена Мус ЧКЧлен клуба
    Зашла через fri-gate. Где убирать галочку напротив анонимности. Плохо разбираюсь в программах. Не блокируйте меня - обожаю складчик. У меня всегда был и будет один аккаунт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 сен 2015
    #43
    hixploziff
    hixploziff ДолжникДолжник
    Zenmate работает.
     
  4. 2 сен 2015
    #44
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    А будет ли этот вопрос решаться с надзорными органами? Как я поняла банят же весь ресурс из-за какой-то отдельной страницы. Может удалить эту складчину и спокойно жить дальше?
    Или я ошибаюсь и всё серьезней?
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 2 сен 2015
    #45
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    Стоило только нажать на спасительную иконку с синим щитом (ZenMate, уже давно стоит у меня, часто пользуюсь, просто не знал можно будет его использовать для входа в клуб), как сразу все открылось. И скорость норм, не ниже обычной, пров Дом ру, локацию использую США, все норм работает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 сен 2015
    #46
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Тоже заблокировали складчик со вчерашнего вечера:eek: , смогла зайти только через прокси. Надеюсь все будет ок! В программах ....:(, поэтому на всякий случай тоже "регистрируюсь" здесь:).Также просьба разослать по почте разьяснения, "100 %"- кто-то вообще не знает про все эти вспомогалки, и не знает можно ли им воспользоваться. Сама сразу как зашла - так сразу сюда :). Письма приходят ( будем надеяться и будут приходить;)).
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 сен 2015
    #47
    Vasiliy76
    Vasiliy76 БанЗабанен
    У меня браузер Яндекс на основе хрома - пошло только через дополнение "Browsec"
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 сен 2015
    #48
    Telle quelle
    Telle quelle ДолжникДолжник
    Любимый складчик, благодаря фригейт я снова тут, с раннего утра не могла войти- блокировали везде доступ и с тел (МТС) и домашняя сеть(( Потом неожиданно удалось зайти без каких-либо проблем и ограничений, но на короткое время- успела почитать только ветку про ограничения доступа к сайту (слава Богу, иначе бы без идей, как в случае блокировки вновь попасть на дорогой мне ресурс лет на 15 бы постарела от горя) Желаю нам всем беспроблемного входа в любимый клуб и скорейшего разрешения проблем.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 2 сен 2015
    #49
    vivva
    vivva ЧКЧлен клуба
    А что за паника по поводу входа через анонимайзер?
    Где указано, что через него нельзя зайти на форум (неавторизовавшись или авторизовавшись)?
    В Уставе клуба сказано:

    Или может я чего-то в этом предложении не улавливаю, чего улавливают другие? :rolleyes:
    Чтоб прочитать ветку, зашла через cameleo. Сначала сразу авторизовалась, но браузер (или сам анонимайзер) меня дальше главной страницы не пускал. Пришлось выйти, но тогда не видно было, что под хайдом в старт-посте данной ветки. Благодаря комментам пошла установила FriGate. Ребят! Спасибо!
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 2 сен 2015
    #50
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба
    Боже, Боже... я вошла, аж плакать хочется!!! Целый день только этой проблемой и занималась! У меня тоже браузер Яндекс открываеться через дополнение "Browsec".
    Ух, нервов потрачено:(
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 2 сен 2015
    #51
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    В профилях, переодически встречается предупреждение: "Прекратите использовать анонимайзер", с выдачей штрафника :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 2 сен 2015
    #52
    sserjj
    sserjj ДолжникДолжник
    Самый простой способ для разблокировки.

     
  13. 2 сен 2015
    #53
    vivva
    vivva ЧКЧлен клуба
    Тор! Спасибо! Я им не пользуюсь совсем, только в случаях крайней необходимости. На Складчике сегодня такая необходимость возникла впервые. Поэтому, никаких подобных, слава Богу, предупреждений не получала, потому и не знала, чего так все дергаются.
    Ну тут, я думаю понятно все. Если участник без особой необходимости заходит на форум через анонимайзер, то наверное это вызывает подозрение использование им мультиакка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 сен 2015
    #54
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Поставила Фрегат, кое-как зашла с Хрома. Надеюсь проблем не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 сен 2015
    #55
    Велена
    Велена ЧКЧлен клуба
    А у меня еще дополнительная печаль..
    не приходят на почту коды для двухфакторной аутентификации
    пришлось резервные вводить :(

    Куда обращаться??? у меня одной глюк???
     
  16. 2 сен 2015
    #56
    AlexGuru
    AlexGuru ЧКЧлен клуба
    Зашел с помощью friGate. Спасибо за оперативность!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 сен 2015
    #57
    Analytics-ltd
    Analytics-ltd ДолжникДолжник
    Провайдер МГТС в браузере пишет, что skladchik использует не безопасное подключение HSTS
    сижу с анонимайзера cameleo.ru - все ок
     
  18. 2 сен 2015
    #58
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Я сейчас зашел через тор-браузер. Отлично работает. А то уже прямо паника)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 2 сен 2015
    #59
    1972rad
    1972rad ДолжникДолжник
    многие заходили через тор, чтобы хотя бы прочитать про обход блокировок, надеюсь на этот период не будет бана
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 сен 2015
    #60
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Вообщем можно ожидать заметный спад новых поситителей да и старых членов клуба тоже. Не каждый додумается поставить себе какие то расширения, я например даже не предполагал о таких. Я вообще случайно зашел с телефона на форум, хотя подключение от wifi. С компьютера не могу, а с телефона могу.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей