Если доступ к skladchik.com ограничен

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 2 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jobalx

jobalx jobalx ЧКЧлен клуба

Похоже, из чулана пора XT-шку доставать :)

Манифестор, sleep и NadoNeNado нравится это.
  2. Muchacho

Muchacho Muchacho ОргОрганизатор

Эртелеком (Дом.ру) + Билайн восстановили доступ к ресурсу.

Ждун и Anasika нравится это.
  3. Cenarius

Cenarius Cenarius БанЗабанен

Судя по описанным делам с блокировкой серьезных ресурсов восстановление доступа всеми провайдерами занимает 2-3 дня в зависимости от их габаритов и активности работы. В принципе все они часто автоматом мониторят список Роскома на запрет, чтобы самим по шапке не получить, но вот разблокировку у них автоматическую никто не требует. Можно написать тикет в ТП конкретного провайдера провайдера, если вы их клиент и потребовать разблокировки, говорят, иной раз помогает. Мне нет, писал пару раз в Ростелеком - ответ один: "Обращайтесь в суд".

Ждун, NadoNeNado, СЛАвий и ещё 1-му нравится это.
  4. NadoNeNado

NadoNeNado NadoNeNado РезервистРезервист

Ну вот у меня и ипад перестал видеть вкладчик.
    Осталась только мини опера на андроиде, но этот браузер вообще никакой, даже не скачивает у меня и виснет.
    Пойду ещё повыписываюсь из складчин.

5. Yokiteru

Yokiteru Yokiteru ОргОрганизатор (А)

Логично... учитывая то, что в первом посте данной темы было дано решение данной проблемы

Inga, Sefirot, Sirius0155 и 2 другим нравится это.
  6. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Inner Smile, Wheeldaisy, Artvika и 3 другим нравится это.
  7. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

:p а вот если бы у тебя были всякие сложные деваисы, а ты был девушкои?:D Можно подумать, что больше заняться нормальнои девушке нечем, только как андроид профессионально изучать и всякие там приблуды к нему:confused:
    Однако....
    NadoNeNado
    вся беда в том, что именно это и заставит нас теперь жизнь делать. Надо быть готовои к блокировкам. Технику менять, ПО специальное устанавливать:(:(:(

Nessy, NadoNeNado, Telle quelle и 4 другим нравится это.
  8. Optimus

Optimus Optimus ЧКЧлен клуба

Даже факт блокировки Складчика заставляет нас самообразовываться!
    Что бы мы делали без него:)

9. жар-птица

жар-птица жар-птица ЧКЧлен клуба

у меня сайт заработал сам. ничего не ставила, не меняла, значит ли это, что проблема решена??

10. Yokiteru

Yokiteru Yokiteru ОргОрганизатор (А)

Согласен :) Может найдутся энтузиасты в таком случае, кто сделает видео инструкцию по обходу блокировок, подобной вот этой? Тема то актуальна будет еще долго.

Artvika, Telle quelle, Bruno Pelletier и 3 другим нравится это.
  11. Arahnid

Arahnid Arahnid ОргОрганизатор

У меня InterZet (то же что и ДомРу) - не пускает на форум.
    Зайти могу только через плагин к браузеру

12. жар-птица

жар-птица жар-птица ЧКЧлен клуба

так что в итоге?????:eek::eek: может администрация подскажет??

13. Cenarius

Да. это значит, что Ваш провайдер снял блокировку, поскольку сайт исключен из Реестра.
    Может как реестр злобный аффторов, отслеживающих складчины, сделать список буйных копирастов, которые за свои продукты в суд готовы бегать? Вроде по тому решению это некая одна контора была? Соответственно или не трогать их продукты или трогать в закрытых и зашифрованных складчинах. Что-то моя паранойя подсказывает мне, что тараканы у нас тут явно шустрят и не исключено, что не только в ранге "ЧК", не удивлюсь, если кого-то и в "Организаторы" провели.
    Скажем полнее, оно становится все более и более актуальной. И, скорее всего, навсегда. Мир меняется, надо привыкать жить в этих условиях:) Слава Складчику, благодаря ему мы меняемся и становимся устойчивее:)

Bonita777, Bruno Pelletier и Destiny нравится это.
  14. Cenarius

Снята же сегодня блокировка. И решение Мосгорштампа было от 2015/07/08 по жалобе одной копирастовской конторы, та потребовала закрыть доступ к трем страницам, а благодаря защищенному протоколу заблокировался весь ресурс. Не пугайте так, а то инфаркт от таких известий получишь.

Effy и жар-птица нравится это.
  15. Nika Zed

Nika Zed Nika Zed ЧКЧлен клуба

Фух.... Ну и напуагалась я сегодня.... Пришлось заходить на наш любимый Складчик через TOR (хотя и знала что нельзя использовать анонимайзеры но приспичило так как была неоплаченная складчина :confused:), так как ничего не помогло....:confused: А потом все вновь заработало!
    Фригат не внушает доверия, надо попробовать другие прокси.... на тот случай если опять такая фигня будет....но надеюсь больше этого не повториться, нервы ведь не железные...:confused:

16. Складчик

Складчик Складчик РоботРобот

Рекомендации связаны как раз с теми случаями, когда доступ к сайту ограничен провайдерами.
    В иных случаях предложенные способы антиблока на форуме использовать нет никакой необходимости.

Inga, Нефертити, paterfamilias и 20 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей