Если доступ к skladchik.com ограничен

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 2 сен 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2015
    #181
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Вообще-то самое умное - не мешало бы спросить у администрации: можно ли использовать без нужды подключенные прокси-плагины, когда саит находится в рабочем состоянии.
    Вроде как до сегодняшнего дня не рекомендовалось использовать активно прокси.
    Даже не вдаваясь в теорию мультяков - все аномаизеры - это опасное поле деятельности. Тут перед каждым решением следует получать у админа добро. Кто знает, что там может не понравиться. А объясняться задним числом - себе дороже.
     
  2. 2 сен 2015
    #182
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    с ТТК вообще как-то странно.. На ноуте с мозиллы блокирует, на телефоне с яндекса блокирует, а вот с оперы мини захожу без проблем О_о В общем фригат рано отключать :(
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 сен 2015
    #183
    Telle quelle
    Telle quelle ДолжникДолжник
    Imperprete, Wheeldaisy, благодарю Вас за ответы,советы, разъяснения, плагин отключила ( сегодня я перенервничала до такой степени, что додуматься до того,чтобы его просто пока за ненадобностью отключить- моя "бестолковка" (не иначе) сама не смогла :D) Мультиакк, Боже упаси, мне самое главное,чтобы с моим дорогим мне аккаунтом все было хорошо. Уточнила волнующие для себя вопросы, чтобы хоть спать лечь спокойно :rolleyes:
     
  4. 2 сен 2015
    #184
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Чем он мешает-то отключенный?))) Я бы может и отключать не стала, да не люблю, когда в браузере куча плагинов без дела работают.
    Если администрацию про каждый чих спрашивать, то она только отвечать и будет, итак уже 10 страниц одних и тех же вопросов)))
    Есть еще гуглояндекс, они тоже иногда отвечают на вопросы :)
     
  5. 2 сен 2015
    #185
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    ты вот написала "отключенныи", а я про другое. Если сеичас народ продолжит через "включенные" плагины заходить без нужды - не будет ли у него потом неприятностеи?
    Надо ли в обязательном порядке отключить подключенныи плагин, или я просто нагнетаю страха:)

    Оно, может ты и права, я зря паникую, но вот когда банят - гораздо больше стресса можно получить, чем просто от лишнего вопроса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 сен 2015
    #186
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    если @4elovek написал в первом посте чем можно пользоваться, я думаю, ему можно верить :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 сен 2015
    #187
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    Давайте подрезюмируем :)
    Большинство провайдеров "сдалось" и бежало от наших админов :) то есть если вчера еще был бан , то сегодня заметны значительные улучшения.
    У тех, у кого остались проблемы - пользуемся советом 4elovek из стартового поста.
    У кого остались "вредные провайдеры" - периодически проверяйте , а не все ли у Вас хорошо (путем отключения аддонов).

    Проблема вот вот полностью разрешится судя по отзывам и сообщениям.
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 2 сен 2015
    #188
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Все послушали сказку на ночь? :)
    Честно говоря, думаю, что 1000 и 1 такая сказочная ночь еще впереди. Прецедент то есть.
    Плагины не удаляем, держим ухо в остро.
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 3 сен 2015
    #189
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Люди, ну у меня как у всех с валидолом вчера день прошел, а потом открылся вот этот сайт... эээ... и вроде там все наши, но страшно!!! одна букофффка не та и вдруг враги караулят мой драгоценный акк. Короче, оттуда я тоже неслась ломая ноги. А может зря, и они это тоже мы?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 сен 2015
    #190
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    А разве наш не этот:
    В чем различие?
     
  11. 3 сен 2015
    #191
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    А вообще маразм крепчает - в Яндексе крутятся несколько официальных ПЛАТНЫХ объявлений на подобия нашего сайта
    В буковке домена на конце.. у нас K, а у них C
    Воооот, уже туда не попасть, вылезло предупреждение, ноя же вчера там был!!!:eek::eek::eek::confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 сен 2015
    #192
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    На другом браузере проверила - точно такой есть с последней буквой С :eek:. А на вид не отличить, прям близнец.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 3 сен 2015
    #193
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    У нас на стартовой странице список разделов побогаче будет... :)
    И у Афродиты другая автарка.
    И еще пять отличий.
    В общем, тест на внимательность ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 3 сен 2015
    #194
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    У меня на Ростелекоме на Огнелисе выдавалось, что невозможно подключить безопасный доступ, но тот же ИЕ спокойно открывал все. Похоже, что тут, скорее, не заговор провайдеров, а некая несогласованность в работе https-служб хостера и провайдеров. Да и не было никаких судебных и надзорных решений по поводу складчика, а в суперлояльность провайдеров к авторам как-то не верится. Сейчас все работает отлично.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 сен 2015
    #195
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Вот только как доказать "особую необходимость"? По мне лучше работать через Тор, а не пользоваться анонимайзерами.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 сен 2015
    #196
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Пока не будет официального оповещения здесь от админа - все левое и держим ушки на макушке;), чтобы не угнали аккаунд.
    Без излишнего доверия;)
    начинается... вот этот самыи твои TOR в бан и отправит. Где ты TOR увидел у админа? там расширения для стандартных браузеров, пожалуиста, внимательнее смотри
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 3 сен 2015
    #197
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Человек написал, что это оптимальные методы обхода блокировки. Т.е. их очень просто установить и очень просто использовать.
    По поводу Тора. Сразу после блокировки провайдером написал в обратную связь, Precise ответил, что пока не наладится ситуация, можно пользоваться Тором, VPN и т.п.
    Лан, ситуация наладилась, можно успокоиться. :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 3 сен 2015
    #198
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    А она была то? У кого конкретно провайдер заявил, что ресурс блокирован? Пока с тем же успехом могли быть некие глюки на уровне магистральных провайдеров и т.п. Отписал, как было у меня, один браузер пропускал без проблем, второй блокировал из-за неправильно безопасного соединения. Вроде пока только ругань и угрозы на Инфополиции и т.п. копирастических ресурсах идут, но воз и ныне там.
    По поводу Тора получил аналогичное заявление.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 сен 2015
    #199
    Leyaa
    Leyaa ЧКЧлен клуба
    Вчера смогла зайти только orweb, а сегодня с обычного браузера без проблем. Может сняли блокировку?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 3 сен 2015
    #200
    Helen12
    Helen12 БанЗабанен
    Теле2 пока не блокирует, а вот провайдер 2сутки мозг выносил(( :eek:
    Зашла через Фрегат пока норм..
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей