Если доступ к skladchik.com ограничен

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 2 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yokiteru

Yokiteru Yokiteru ОргОрганизатор (А)

Лилу, извини, но твои "прокся", "аккаунд", "саит"....еще и аватарка в тему :D
    Ну а если серьезно, то я думаю обсуждать механизмы определения мультов здесь все таки не стоит.

2. Optimus

Optimus Optimus ЧКЧлен клуба

Телепорт;)

3. Велена

Велена Велена ЧКЧлен клуба

у меня кроме хрома на котором стоит Browsec нигде не открывает... провайдер Планета

за Browsec не забанят?

4. Один Всеотец

Один Всеотец Один Всеотец ОргОрганизатор

Ай да молодцы, заработал сайт :)

Манифестор нравится это.
  5. Info00

Info00 Info00 ОргОрганизатор

Все работает уже. И с обычного и с моб инета.
    Был заблокирован не весь сайт (его не было в реестре), а ограничение только на определ страницы. (это можно проверить на самом роскомнадзоре + мтс это подтвердили).

Ушастёныш нравится это.
  6. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

а вам не приходит в голову, что мы это пишем, чтобы либо помочь, либо предостеречь. Мне-то что))) я уже обжигалась на том, о чем пишу. Мне оно уже не нужно.;)
    А то будем молчать в тряпочку - и нарываитесь на неприятности. Особенно, когда возникает какои-то сбои.
    А "неведомое" спокоино может стать и знакомым при желании, тем более, что эти термины гуляют по саиту уже три года:D

Konfy, Telle quelle, Марина100 и ещё 1-му нравится это.
  7. maxxim_gr

maxxim_gr maxxim_gr ЧКЧлен клуба

А ТТК все также блокирует. Помог friCate для хрома.

8. aurum

aurum aurum МодерМодератор Команда форума

Ростелеком такая же штука

9. Telle quelle

Telle quelle Telle quelle ШтрафникШтрафник

Это Вы,MLena, хорошо подметили- мотивация заняться самообразованием в сфере компьютерной грамотности, в свете последних событий :eek:, -образовалась не слабая :rolleyes: Во всяком случае у меня- точно! Только, знающие люди, подскажите, на данный момент и с тел (оператор МТС) могу заходить и с компьютера (домашний инет) (ттт чтоб не сглазить), но у меня 2 браузера на ноуте -firefox и хром, на который сегодня был установлен плагин фригейт. Так вот вопрос у меня такой- удалять ли этот плагин или подождать пока? Или пока окончательно не решится вопрос со складчиком- заходить только с мозилы, а хром на всякий случай (ттт) Очень переживаю (начиталась ветку про анонимности и мультиакки, моск плавится от информации в которой я мало чего понимаю :(, а аккаунт дорог очень. очень мне.

Shonk нравится это.
  10. Wheeldaisy

Wheeldaisy Wheeldaisy ОргОрганизатор

Telle quelle, Я плагин временно отключила пока (настройки-расширения) он не мешает, если понадобится - легко можно обратно будет включить

katjusha, Ушастёныш, Artvika и ещё 1-му нравится это.
  11. Interprete

Interprete Interprete МодерМодератор Команда форума

Не плавьте мозг. Мультиакк отслеживается на одной машине вне зависимости от количества браузеров, технология называется evercookies. Если вам непонятно, что это - даже не пытайтесь на одном компе иметь более одного аккаунта, вас отследит робот Складчика ;)
    Надеюсь, я секретов не раскрыл...

katjusha, Winyx, Ушастёныш и 5 другим нравится это.
  12. Darth Sidious

Darth Sidious Darth Sidious ЧКЧлен клуба

У меня большой пул туннелей и соксов для работы )

13. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Вообще-то самое умное - не мешало бы спросить у администрации: можно ли использовать без нужды подключенные прокси-плагины, когда саит находится в рабочем состоянии.
    Вроде как до сегодняшнего дня не рекомендовалось использовать активно прокси.
    Даже не вдаваясь в теорию мультяков - все аномаизеры - это опасное поле деятельности. Тут перед каждым решением следует получать у админа добро. Кто знает, что там может не понравиться. А объясняться задним числом - себе дороже.

14. Mona

Mona Mona ЧКЧлен клуба

с ТТК вообще как-то странно.. На ноуте с мозиллы блокирует, на телефоне с яндекса блокирует, а вот с оперы мини захожу без проблем О_о В общем фригат рано отключать :(

Felty нравится это.
  15. Telle quelle

Telle quelle Telle quelle ШтрафникШтрафник

Imperprete, Wheeldaisy, благодарю Вас за ответы,советы, разъяснения, плагин отключила ( сегодня я перенервничала до такой степени, что додуматься до того,чтобы его просто пока за ненадобностью отключить- моя "бестолковка" (не иначе) сама не смогла :D) Мультиакк, Боже упаси, мне самое главное,чтобы с моим дорогим мне аккаунтом все было хорошо. Уточнила волнующие для себя вопросы, чтобы хоть спать лечь спокойно :rolleyes:

16. Wheeldaisy

Чем он мешает-то отключенный?))) Я бы может и отключать не стала, да не люблю, когда в браузере куча плагинов без дела работают.
    Если администрацию про каждый чих спрашивать, то она только отвечать и будет, итак уже 10 страниц одних и тех же вопросов)))
    Есть еще гуглояндекс, они тоже иногда отвечают на вопросы :)

17. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

ты вот написала "отключенныи", а я про другое. Если сеичас народ продолжит через "включенные" плагины заходить без нужды - не будет ли у него потом неприятностеи?
    Надо ли в обязательном порядке отключить подключенныи плагин, или я просто нагнетаю страха:)

Оно, может ты и права, я зря паникую, но вот когда банят - гораздо больше стресса можно получить, чем просто от лишнего вопроса.

Манифестор, Telle quelle и Sealana нравится это.
  18. Wheeldaisy

если @4elovek написал в первом посте чем можно пользоваться, я думаю, ему можно верить :)

Ушастёныш, Artvika, Telle quelle и 3 другим нравится это.
  19. Muchacho

Muchacho Muchacho ОргОрганизатор

Давайте подрезюмируем :)
    Большинство провайдеров "сдалось" и бежало от наших админов :) то есть если вчера еще был бан , то сегодня заметны значительные улучшения.
    У тех, у кого остались проблемы - пользуемся советом 4elovek из стартового поста.
    У кого остались "вредные провайдеры" - периодически проверяйте , а не все ли у Вас хорошо (путем отключения аддонов).

Проблема вот вот полностью разрешится судя по отзывам и сообщениям.

20. Yokiteru

Yokiteru Yokiteru ОргОрганизатор (А)

Все послушали сказку на ночь? :)
    Честно говоря, думаю, что 1000 и 1 такая сказочная ночь еще впереди. Прецедент то есть.
    Плагины не удаляем, держим ухо в остро.

katjusha, Telle quelle, жар-птица и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей