Закрыто

Если врачи не помогли. 3 электронные книги

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем gregcap, 25 июл 2015.

Цена: 187р.-55%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2015
    #1
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор

    Если врачи не помогли. 3 электронные книги

    Открыто для ЧК!!!
    Жизнь без таблеток
    Система Мирзакарима Норбекова существует уже не один десяток лет, и через нее успело пройти больше пяти миллионов человек. Популярность системы непрерывно растет. С каждым годом все больше людей убеждается в ее эффективности при язвенной болезни, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дисбактериозе, бронхиальной астме, сахарном диабете, болезнях щитовидной железы и многих других.

    В этой книге вы найдете подробные пошаговые описания каждого занятия с рисунками и схемами. Они помогут вам самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, запустить механизм самооздоровления организма и вернуть себе энергию и бодрость молодости.

    От болей в ногах и руках
    Наши суставы рук и ног всегда находятся в движении, на них приходится максимальная нагрузка. Поэтому они часто травмируются, теряют подвижность, и человек испытывает острые или ноющие боли. Диагноз врачей часто неутешителен: артрит или артроз.

    Что может помочь избавиться от страданий и восстановить подвижность рук и ног? Доктор Борщенко доступно объясняет причины заболеваний суставов. И подробно рассказывает, как правильно проводить лечебную изометрическую гимнастику – мягкий мышечный тренинг без резких движений в суставах, без напряжения и боли, без использования тренажеров. Все, что вам нужно, – это замирать в специальных тренирующих позициях, после чего расслаблять мышцы. Всего несколько недель занятий по методу Игоря Борщенко принесут радость свободы движения.

    Книга поможет всем, кто страдает заболеваниями опорно-двигательной системы, получил травму или перенес операцию на суставах, кто испытывает боли в руках и ногах. Ее можно рекомендовать офисным работникам, водителям, туристам, пожилым и малоподвижным людям.

    Изометрические упражнения можно проводить не только на гимнастическом коврике, но и в офисном кресле, и даже… в воде!

    От болей в спине
    Все мы часто страдаем от ноющих или простреливающих болей в спине, которые сковывают наши движения и причиняют страдания всему организму. А ведь они – важный звоночек, указывающий на проблемы многих органов.

    Позвоночник – основа нашего скелета, он держит на себе тяжесть головы, корпуса, верхних и нижних конечностей. Это формообразующая ось для всего тела. Поэтому от здоровья позвоночника зависит не только наша осанка и подвижность, но и работа всех остальных органов и систем организма.

    Метод профессора Анатолия Сителя позволит вам самостоятельно, без операций и таблеток, с помощью специально разработанных для пожилых людей лечебных поз-движений, восстановить здоровье позвоночника. Тем самым вы: вернете себе жизненные силы; избавитесь от болей в позвоночнике и суставах; вернете эластичность спазмированным мышцам; преодолеете головные и сердечные боли; преодолеете нарушения сердечного ритма и работы органов пищеварения – и избавитесь от других хронических недомоганий.



    Бонус данной складчины

    Скрытая ссылка


    С приходом холодов активизируются различные простудные заболевания. А некоторые мучаются ими круглый год. К сожалению, все еще часто встречается один из самых страшных недугов дыхательных путей – туберкулез…

    Важно знать, как не допустить заболеваний дыхательных путей, а вместе с ними и осложнений, которые часто возникают на их фоне и являются весьма опасными.

    Эта книга поможет вам распознать большинство заболеваний дыхательных путей и даст рекомендации по лечению, основанные на проверенных народных средствах, против которых не возражает современная медицина. Вы узнаете все о профилактике, правильном поведении и питании при ангине, пневмонии, туберкулезе, бронхите, трахеите, фарингите и ларингите. Научитесь самостоятельно, в домашних условиях готовить безвредные природные лекарства и проводить необходимые процедуры.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2015
    4. ДенисДИД
      ДенисДИД не участвует.
      28 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      28 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2015
    #2
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    А я думал тут будут книги по патологоанатомии )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 июл 2015
    #3
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Несерьезно все, конечно. Можно было 3-4 серии нормальных собрать за те же 40... Но... если кому-то нормально...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей