Закрыто

Еленин Тотальная распродажа скидка 93%

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем watergamer, 26 дек 2013.

Цена: 9700р.-98%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2013
    #1
    watergamer
    watergamer ЧКЧлен клуба

    Еленин Тотальная распродажа скидка 93%

    Открыто для членов клуба!
    Сергей Еленин Тотальная распродажа всех курсов по соблазнению. скидка 93%
    из-за переезда тема увы не вошла в бэкап. давайте попробуем пересобраться.

    [​IMG]
    В честь моего Дня Рождения и Нового Года я решил дать тебе возможность получить квинтэссенцию
    всех моих знаний, навыков, техник и скриптов – на уникально выгодных условиях!
    5 причин участвовать в распродаже
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Не упусти возможность получить все лучшие курсы о
    соблазнении в сети и не только - ПРЯМО СЕЙЧАС! Стандартная стоимость
    [​IMG] Аудио-курс "Простые секреты онлайн-соблазнения" Самые убойные фишки для сайтов 3 часа примеров и шаблонов для внедрения в переписке с девушками, способы закрытие на свидание и секс 2500руб.
    [​IMG] Хитовый интерактивный тренинг "Быстрые соблазнения в сети" Аудиозаписи 10-ти дневного практического тренинга Девушки, которые оставляют телефон после 1 сообщения, секс на 2-й день тренинга, марафоны свиданий и прочие безумства - в самом хитовом тренинге по быстрому соблазнению! 9700руб.
    [​IMG] [​IMG] Видеозаписи живого тренинга "Конец одиночества в сети" Записи всех 12 блоков секретной 2-х месячной коучинговой программы Все мои знания и навыки о соблазнении девушек, сексе,отношениях и лайфстайле,
    в котором женщины никогда не заканчиваются. 2 месяца непрерывной работы, после которых ты изменишься навсегда! 15000руб.[​IMG]
    [​IMG] [​IMG] Участие в онлайн-тренинге "Быстрые соблазнения в сети. Winter Edition" Легендарное обновление Новая версия легендарного тренинга! Начало занятий - 2 января 2014 года! 5000руб.
    [​IMG] [​IMG] Мастер-класс "Бэдбой: инструкция по применению" Самый востребованный среди моих подписчиков курс о том, как стать Плохим Парнем, которому девушки отдаются буквально после первых минут онлайн-знакомства 4000руб.
    [​IMG] Аудиозаписи тренинга "Вызвон на 5 с плюсом,2-й поток" Аудиозаписи всех занятий 9 дней тренинга Как превратить телефон в безотказный инструмент соблазнения. Все мои скрипты для соблазнения - в одном тренинге. 2-й поток - добавлены все скрипты, которыми я пользуюсь и программа 2-го потока проработа еще больше по сравнению с первым потоком (тренинг стал в 2 раза объемнее) 9700руб.
    [​IMG] Аудиозаписи VIP-блока тренинга "Вызвон на 5 с плюсом,2-й поток" Техники закрытия на секс через звонок, убалтывание девушки на свидание у тебя дома, соблазнение через скайп, самые передовые технологии в использовании средств мобильной связи - для продвинутых пользователей. 5000руб.
    [​IMG] Аудиозаписи "23 примера моих личных телефонных вызвонов девушек" 5, 5 часов аудиозаписей примеров моих личных соблазнений реальных девушек по телефону Как уговорить за 12 минут девушку, почему девушка просит ее избить в спальне, секс как повод для встречи и прочие хитрости вызвонов - на моих живых примерах общения с девушками. Десятки скриптов и оборотов, которые использую я сам каждый день 3000руб.
    [​IMG] Видеозаписи 10-ти дней III выездного пикап-интенсива "Мир! Труд! Секс!" III Пикап-интенсив, который прошел на майские праздники, на котором мы отжигали в Харькове и Киеве - как рулит бэдбой в регионах, как заниматься сексом на колесе обозрения и многое другое - в записях тренинга 8000руб.
    [​IMG] Специальный продукт "Мастер-группа по соблазнению" Разбор всех твоих анкет, ответ на твои вопросы, участие в закрытых кастах и новая специальная тема доклада - каждую неделю в прямом эфире с Сергеем Елениным! 3000руб./мес
    [​IMG] Кастомарафон "Все о соблазнении в сети" 5,5 часов аудиозаписей кастомарафона В течение 5,5 часов кастомарафона ты узнаешь досконально все основы соблазнения девушек в целом и знакомства и соблазнения при помощи сайтов знакомств 4000руб.
    [​IMG] [​IMG] Видеосеминар "10-ти бальная система оценки" 1,5 часа подробного разбора принятой в пикапе системы оценивания на примере реальных девушек с сайтов знакомств - в видеоформате 1500руб.[​IMG]
    [​IMG] Аудиосеминар "Как развести девушку на анальный секс" Подробная инструкция: что говорить, как дейстовать самому и как реагировать в случае сопротивления девушки. 1500руб.
    [​IMG] [​IMG] Видеомастер-класс "Естественная кинестетика и легкий переход к поцелуям на первом свидании" Концентрированная информация о самых действенных приемах прикосновений. Проверенная и на 100% рабочая авторская методика перехода к поцелую на первом свидании. 2000руб.[​IMG]
    [​IMG] [​IMG] Аудиосеминар "Как сделать свою переписку изысканнее и виртуозней - на примере реальной переписки с рыжей моделью" Как именно начать выстраивать красиво фразы в переписки. Посмотри как реальная модель с картинки на обложке оставляет мне свой номер. 1000руб.
    [​IMG] [​IMG] Аудиосеминар "Как экологично расстаться с девушкой" Как правильно выходить из отношений, чтобы девушка не страдала, а тебя - не мучала совесть. 1000руб.
    [​IMG] [​IMG] Аудиосеминар "2014 новых девушек в Новом Году" С чего начать год, чтобы сделать резкий взлет в теме соблазнения с первых дней. 1000руб.[​IMG]
    [​IMG] Аудиосеминар "Как завести в телефоне 30 номеров девушек, ждущих свидания" Пошаговая схема получения неизбежного результата: целой толпы девушек, ждущих свидания с тобой. 1000руб.
    [​IMG] Универсальный набор "Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя, версия 2.0" Шаблоны и примеры для моментального внедрения Первые сообщения, тексты о себе, посты в дневник, варианты развития переписок - открыл,скопировал, вставил и получил результат! Во второй версии - еще больше примеров, шаблонов и текстов о себе! 2000руб.
    [​IMG] Универсальный набор "Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя, версия 3.0" В новой версии - еще больше шаблонов и примеров, еще больше готовых дня внедрения схем! 3000руб.[​IMG]
    [​IMG] Аудиосеминар "Как сохранять энергию и высокий уровень активности" Как быть мегаэнерджайзером даже когда занят 24 часа в сутки 1000руб.
    [​IMG] Аудиозаписи "Финансовая свобода-2013" Аудиозаписи 10-ти дней онлайн-конференции по увеличению дохода 10 дней, 14 спикеров и огромное количество способов для создания источников стабильного дохода 5000руб.
    [​IMG] Аудиозаписи "Парапабабам-2013" Аудиозаписи онлайн-конференции по соблазнению 7 дней, 9 гуру пикапа, тонны знаний, посвящённых самым разным аспектам и способам соблазнения 5000руб.
    [​IMG]
    Продажник:

    СРОЧНО НУЖЕН ОРГ
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      По началу смотрел на Еленина как на бога. Проработал весь этот курс, к тому же нарыл некоторые недостающие части в паблике, ознакомился с бесплатным курсами. И внимание, из 8 вызвоненных девушек, которые дали согласие на свидание, пришла только одна, и то слилась при попытке вызвона на 3-ее. Одна постоянно переносила встречу, остальные 6 просто не давали признаков жизни в день встречи. Еще упомяну, что в качестве тренировки, предварительно делал вызвон 10 девушек под фейковой анкетой из другого города.
      В его в материале не услышал/увидел ни слова про отмороз девушки перед свиданием, не единого слова.

      По поводу самого материала, полно противоречий, влом их даже перечислять.

      Судя по его словам, он отлично вытягивает на свидания 6-7ок, а мне не удается это с 4-5ми.

      Либо я лох и неудачник по жизни, либо Еленин захламлял голову шлаком, чего то не договаривая. Время покажет.
      13 май 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей