Открыто

Еленин Онлайн тренинг Быстрые соблазнения в сети-2015

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем pickup, 23 янв 2015.

Цена: 9700р.-62%
Взнос: 3679р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2015
    #1
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба

    Еленин Онлайн тренинг Быстрые соблазнения в сети-2015

    Онлайн-тренинг
    Быстрые соблазнения в сети-2015
    (пакет Gold):
    [26 января - 28 февраля 2015 года]
    Сергей Еленин
    fd_winer1.jpg Скорее всего в твоей жизни имеет место одна из этих ситуаций:

    Тебе сложно найти девушку для отношений
    Хотя большинство мужчин сталкиваются с другой ситуацией – тебе сложно найти девушку не просто для отношений, а ту которая хотя бы захочет с тобой встретиться
    Если такие девушки и находятся – то их считанные единицы
    Свидания даже если и случаются, то в 90% случаев девушки лепят тебе ДОДа (предлагают остаться друзьями).

    Формулировки в таких случаях могут быть самые разные:

    Ты классный парень, но у нас ничего не получится/ мы слишком разные/ я не чувствую химии, и искра между нами не проскочила и тд
    Тебе никак не удается заставить девушек видеть в тебемужчину для отношений – а это значит, что ты летишь мимо кассы, не вызывая у девушки нужных эмоций
    Общение на сайте с понравившимися тебе девушками в основном после 2-3 стандартных фраз заходит в тупик, и девушка вообще перестает тебе отвечать
    Тебе сложно брать у девушек номера телефонов и назначать свидания – вместо этого фразы «я всем подряд номер не раздаю», «давай еще пообщаемся тут» и тд
    У тебя мало времени на общение с девушками в реальной жизни и тебе хочется без лишних усилий и закорочек знакомиться с девушками и быстро переводить общение в формат реального общения, но все застревает еще на этапе виртуальной переписки
    Те девушки, с которыми ты сейчас общаешься – не вызывают у тебя эмоций, хочется чего-то действительно драйвогого и яркого
    Ты ходишь на свидания, но это ни к чему не приводит – 1-2-3-5 свиданий и далее девушка продолжает тебя держать на расстоянии и ни то чтобы секс – вы даже не целуетесь по-взрослому с языком, хотя ты тратишь на нее свое время, деньги и силы
    Ты можешь и дальше продолжать действовать в том же духе, н не удивляйся тому, что чем больше будет проходить времени, тем глубже и сильнее ты будешь ощущать свое одиночество и тем сильнее твои проблемы в общении с девушками будут проявляться в твоей жизни

    Но есть и другая сторона!

    Однако существует решение всех этих проблем и описанных ситуаций. Все, что тебе нужно – это использовать правильную технологию знакомств и общения с девушками.
    Причем эта технология давно известна – это моя авторская методика, которую я по крупицам собирал на протяжении 7 лет и пообщавшись с десятками тысяч девушек, выделил самые-самые эффективные методы и приемы, отбросив всю лишнюю шелуху.
    Правда большинство парней так никогда и не воспользуются этой технологией – просто потому что не знают о ней ничего. Читатели моей рассылки, клиенты и подписчики регулярно просят меня раскрыть секреты методики, которая позволяет мне иметь огромное количество женского внимания и с легкостью соблазнять девушек прямо в переписке, назначать свидания десятками и вообще – т.е. поделиться опытом успешной модели быстрых соблазнений.

    Именно по этой причине я решил выдать все самые крутые фишки того, как именно на сверхвысокой скорости знакомиться с девушками и соблазнять их используя для этого самый эффективный способ - сайты знакомств.

    Чем он так уникален?

    Это единственный тренинг в онлайн-формате (т.е. с возможностью получать от меня живую обратную связь) в году.
    Крайний свой онлайн-тренинг я проводил ровно год назад – на прошлые новогодние праздники – это были «Быстрые соблазнения в сети-2: WinterEdition» и они прошли очень круто.
    К тому же это единственный тренинг в котором ты можешь научиться быстро соблазнять, используя сразу

    3 САМЫХ БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИХ ОБРАЗА:
    • Романтик
    • Бэдбой
    • Романтик-Террорист
    (образ, который я впервые показал год назад)

    Что входит в пакет Gold:
    Участие во всех 10 днях тренинга + записи тренинга.
    Видеокурс "10-ти бальная система оценки девушек"
    Мастер-класс "Бэдбой: инструкция по применению"
    Видеосеминар "Как написать оригинальное первое сообщение девушке на основе ее анкеты", 2 части
    Универсальный набор "Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя, версия 2.0"
    Видеосеминар " Как сделать правильную страницу vKontakte чтобы повысить эффективность в соблазнении" + доступ в закрытую группу в vk для раскрутки страницы
    Аудиосеминар "Работа с имиджами фактов"
    Аудиосеминар "Скрипты для борьбы с женскими отмазками от свидания"
    Аудиосеминар "Как правильно вызывать интерес у самых красивых и востребованных девушек онлайна"
    Аудиосеминар "Разбор необычных профессий и примеров легенд к ним", часть 1 и часть 2
    Аудиосеминар "FAQ по свиданиям: ответы на самые распространенные вопросы"
    Аудиосеминар "Как сделать свою переписку изысканнее и виртуозней - на примере реальной переписки с рыжей моделью"
    Видеомастер-класс "Естественная кинестетика и легкий переход к поцелуям на первом свидании"
    Видеосеминар "Калибровка анкет самых недоступных девушек онлайна"
    Аудиосеминар "Вызвоны девушек: практика и использование скриптов"
    Коллективные мероприятия для московской группы (вживую в Москве)
    Запись Скрытой Камерой и Разбор Твоего Свидания (вживую в Москве)
    Участие в Марафоне Свиданий (вживую в Москве)
    Участие в 3-х Сеансах Одновременной Игры (вживую в Москве)
    Аудиосеминар "Куда пойти на свидание, часть 1: Базовые принципы и идеальный сценарий встречи"​
    Аудиосеминар "Куда пойти на свидание, часть 2: Лучшие идеи и места для холодного время года"
    Видеокурс "84 идеи лучших мест для свиданий"
    Универсальный набор "Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя, версия 3.0"+ бесплатное обновление до версии 3.1

    СРОЧНО НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР, ТРЕНИНГ ОЧЕНЬ СКОРО НАЧНЕТСЯ!!!
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 май 2021
    4. 1Valery1
      1Valery1 не участвует.
      1 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 мар 2015
    2. skladchik.com
      Бошетунмай организатор.
      13 мар 2015
    3. Цена составляет 9700р.
      13 мар 2015
    4. skladchik.com
      Цена составляет 12900р.
      24 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2015
    #2
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    В версии Platinum телефонные вызвоны есть - ценная информация.
     
  5. 23 янв 2015
    #3
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба
    могу добавить бонусы от себя , у меня есть почти все курсы дополнительные из пакета Platinum
     
  6. 23 янв 2015
    #4
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Учтем это, спасибо.:)
     
  7. 24 янв 2015
    #5
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Тренинг начнется через 2 дня, ребят организуйте пожалуйста.
     
  8. 24 янв 2015
    #6
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Цену не назначил потому что решаем какую версию брать. Ненужно меня так сильно критиковать, в чем то я и не прав согласен, но это не значит что я хуже всех.
     
  9. 24 янв 2015
    #7
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    "]Не, не могу на данный момент.
     
  10. 24 янв 2015
    #8
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Сообщите, какой пакет выбрали и поставлю цену. Иначе никто из организаторов не сможет самоназначиться.
     
  11. 24 янв 2015
    #9
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Давайте голд тогда, раз большинство проголосовали за голд, пусть будет голд, да и ниндзя обещал поделится материалами из премиума.:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 янв 2015
    #10
    the standard of beauty
    the standard of beauty БанЗабанен
    все...поезд ушел...
     
  13. 30 янв 2015
    #11
    Hypnotik
    Hypnotik БанЗабанен
    Думаю, после завершения можно будет запись купить.
     
  14. 6 фев 2015
    #12
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    пишет поезд ушел, как быть? закрывать складчину или что? какие варианты господа?
     
  15. 6 фев 2015
    #13
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба
    купить по завершению быть может
     
  16. 11 мар 2015
    #14
    trryr
    trryr ОргОрганизатор
    Вызвоны от Еленина?? Чего в них ценного?? Я вообше не понимаю как девчёнки после таких "нудно-грузовых" вызвонов на свиданки к этому рыжему борадачу приходят)) В инэте есть вызвон Гуча, который 40 минут, так как по мне, из этого вызвона, фишек на всю жизнь хватит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 мар 2015
    #15
    Иван12751
    Иван12751 ЧКЧлен клуба
    Слышал вызвон Гуча, вообще мастер))))) 40 минутный вызвон, может есть еще и другие, но тот который я слышал, вот комментарии. шутки есть, но смысл, от них, к 15 минуте разговора девушка уже говорит, что он маньяк и шизофреник)))) в переписке адекватный и хотела встретится, а при вызвоне вообще не хочет ни то что к себе пригласить, так встречаться в принципе. К 20 минуте она говорит и делает вывод, что вообще никому больше свой номер телефона не оставит)))) Вызвон в стиле стеба, и ничего больше, продавливание своей позиции. И для этого столько времени нужно? У Еленина правильный вызвон с бэдбоя, даже применяя некоторые его фишки, девушка через 10 минут разговора сама приезжает на первую встречу домой. Разница очевидна.
    Да и еще, было бы интересно узнать, мнение других, по вызвону Гуча, возможно я не в теме (для общего развития). Если действовать в стиле Гуча, и после: 1 фраза - Привет, 2 фраза - Я такой то такой, представляется, 3 - фраза - Я тебя хочу! Интересно какая конверсия, после такой третьей фразы, сколько девушек адекватно реагируют))))))
    Пишу этот комент, просто стало любопытно, что кто то дал такую рекомендацию, вот и послушал этот вызвон. Может я и ошибаюсь, и есть какой то другой вызвон, но судя по тому который я нашел в нете, Искать дальше уже не хочется, но так поржать вечером было прикольно послушать
     
  18. 11 мар 2015
    #16
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Тревожная интонация у этого Гуча. Вначале вроде чувствуется некое возмущение. Потом намёки на тему секса явно не к месту так как девушка его не помнит, а значит он для неё абсолютный чужак. Затем для прикола он пытается какие-то довольно отвратные подробоности называть и по моему, девушка от этого только негатив получает. Единственное странно, что она не вешает трубку. А так, вобщем-то, интересный вызвон.
    Хотя у Еленина по вызвонам грамотнее получается.
     
  19. 12 мар 2015
    #17
    binblack
    binblack ДолжникДолжник
    судя по отчетам участников тренинга, курс стоящий :)
     
  20. 18 мар 2015
    #18
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Как на счет минималки? в последнее время еленин мельчает, уже выдохся он, курсы его последние не впечатляют, думаю и эти соблазнения в сети не особо впечатлят. И мамба то же стала хуже, и то что работало 3 года назад, сейчас уже так плодотворно работать не будет.
     
  21. 18 мар 2015
    #19
    Иван12751
    Иван12751 ЧКЧлен клуба
    pickup - если до минималки, то будем еще месяца 3 ждать,,, смысл такой складчины тогда, когда материал после завершения курса получается только через полгода, естественно время идет и все меняется... даже 150 это копейки по сравнению с начальной стоимостью...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей