Закрыто

Еленин Онлайн-семинар "Мужская мода - летом"

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем pickup, 19 июн 2015.

Цена: 970р.-83%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2015
    #1
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба

    Еленин Онлайн-семинар "Мужская мода - летом"

    [​IMG]
    Недавно один из моих учеников прислал письмо с таким вот вопросом:

    «Как одеваться на свидание летом в жару, днем и ближе к вечеру? Обычно одеваю джинсы, рубашку или футболку, легкий пиджак, туфли. А тут жарко слишком для этого. В шлепках как-то не то… Посоветуй что делать..?»

    Увы, костюмы и классика для этого не всегда подходят – во-первых летом слишком жарко, во-вторых – много физактивности, а в третьих – хочется более расслабленного внешнего вида.

    Вроде бы ответ очень простой – пойти шопиться со стилистом или в крайнем случае открыть глянцевые журналы, раздел моды или полистать паблики в vk на эту тему.

    Но с летним стилем не все так просто!

    Проблема в том, что стилисты зачастую не понимают того, какие именно цели преследует парень, прокачивая свой стиль и одевают тебя как угодно, но не так чтобы ты производил wow-эффект.

    А цель как правило одна – производить нужное впечатление на девушку (с которой встретился) или же на девушек (с которыми знакомишься на улице и которые сами тебе вслед тебе должны оборачиваться)

    Идем за советом в глянец - журналы навязывают нам со своих страниц определенные образы – но по факту это либо совсем пидорские прикиды для закоренелых хипстеров, либо если же это действительно стильный лук ( от английского look – внешний вид, отдельная капсула в одежде), то я лично вижу на несколько сотен мужчин – в лучшем случае одного, кто так одевается.

    Паблики в vk заваливают фотографиями моделей на стиле из лукбуков – но ни одного примеров реально так выглядящих парней с российских улиц там нет!

    Проблема современной моды в том, что она жутко далека от реальных людей и при этом еще и совершенно не приспособлена под цели парней, которые в теме соблазнения – производить эффект успешного мужчины, на котором сам собой останавливается взгляд.

    Именно поэтому по многочисленным просьбам моих подписчиков и участников мастер-группы я решил провести семинар, посвященный летнему стилю соблазнителя – в котором буду рассказывать, а главное – показывать - как одеваться на свидания, на прогулки и просто в выходной день летом.

    Онлайн-семинар "Мужская мода - летом"
    [24 июня]

    [​IMG]



    А так как я не люблю не просто теоретические выкладки, не привязанные к жизни, то...

    на семинаре будут конкретные примеры – 7 разных луков – по одному на каждый день недели

    Я покажу тебе как сам одеваюсь летом и расскажу тебе как самому смоделировать правильные образы.

    Из семинара о том, как формировать в одежде такой стиль, чтобы приятно удивлять окружающих и впечатлять девушек – так как я это делаю сам и как делают это мои ученики.

    Как одеваться так чтобы перестать быть серой мышью, чтобы при встрече с первых секунд девушка думала про тебя - «Ого, а вот этот парень – точно отличается от других парней! Начало – многообещающее!» - именно про это будем говорить в эту среду.

    Краткая программа семинара:
    • Особенности летнего стиля – что можно и что нельзя одевать на себя
    • Грубые ошибки мужчин в летней одежде
    • 6 главных летних тенденций в мужском стиле – что будет популярно летом-2015
    • 7 примеров правильных образов на каждый день, которые позволят тебе выделиться из окружения
    • Как выбирать обувь – самые популярные модели спортивной и классической летней обуви
    • Правильный уход за собой в жару
    • Ответы на вопросы участников
    Дата и время:
    Мастер-класс состоится в среду, 24 июня. Начало в 20:30 по Москве.

    Для участия в мастер-классе тебе достатчоно иметь подключение к интернету, рабочий микрофон и наушники.

    Ссылку на онлайн-комнату ты получишь сразу после оплаты.

    Даже если ты не сможешь присутстовать в онлайне - после окончания семинара ты получишь доступ к его записи.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2015
    4. Urs28
      Urs28 участвует.
      24 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      24 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 июн 2015
    #2
    trryr
    trryr ОргОрганизатор
    Еленин скачал в интернете курс Медного и решил его пересказать за 1000 руб:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 июн 2015
    #3
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
    Может и так, посмотрим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 июн 2015
    #4
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    ждем минималки?
     
  7. 21 июн 2015
    #5
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
    Не думаю что получится. Назначу сбор на 24, может снизим немного.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей