Доступно

[Еленин] Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя. Версия 3.0

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Иван12751, 3 дек 2015.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2015
    #1
    Иван12751
    Иван12751 ЧКЧлен клуба

    [Еленин] Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя. Версия 3.0

    В версии 3.0 - все только самое новое!

    Состав комплекта:
    1. 156 лучших фотографий мужских анкет для моделирования, включая рубрики "Креативные фото" и "Демонстрация яркого образа жизни"
    2. 64 АНТИФОТО - примеры того, какие именно фото размещать НЕЛЬЗЯ, включая рубрику "Ошибки на фотосессии"
    3. 30 примеров самых лучших ников
    4. 16 примеров креативных профессий
    5. 5 примеров нестандартного заполнения блока «Интересы»
    6. 8 примеров нестандартного заполнения блока "Сексуальные предпочтения"
    7. 5 примеров нестандартного заполнения блока "Жизненные цели"
    8. 5 примеров нестандартного заполнения блока "Музыкальные предпочтения"
    9. 10 распространенных скриптовых сценариев развития общения с девушкой в переписке в формате диалога
    10. 5 скриптов утилизации возражений, опасений и нежелания давать номер/встречаться
    11. 10 убойных текстов «О себе» в разных образах
    12. 6 примеров текста "О себе", показывающие как писать ни коем случае НЕЛЬЗЯ
    13. 17 цепляющих афоризмов и креативных цитат для приветствия в анкете
    14. 15 оригинальных версий заполнения раздела "Кого я хочу найти", повышающие КПД быстрого соблазнения (секс в день знакомства)
    15. 12 текстов "Кого я хочу найти", написанных девушками. Эти тексты достаточно добавить в раздел "О себе" - и вот ты уже мечта любой девушки!
    Видеоинструкции:
    Как пользоваться разделом Примеры лучших фотографий
    Разбор ошибок на фотосессии в видеоформате
    Как пользоваться разделом Примеры для заполнения стандартных блоков
    Как пользоваться разделом Примеры текстов "О себе"

    Если ты оформишь свой заказ, то дополнительно получишь совершенно БЕСПЛАТНО
    Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя. Версия 2.0
    Состав комплекта:
    • 10 железобетонных шаблонов первых сообщений со 100% эффектом действия, а также вариантами дальнейшего развития переписки на взятие телефона,
    • 5 скриптов, позволяющих эффективно утилизировать женские проверки и повышать градус соблазнения
    • 172 лучших фотографий мужских анкет для моделирования
    • 36 примеров того, какие именно фото размещать НЕЛЬЗЯ - рубрика "АНТИФОТО"
    • 6 убойных текстов «О себе» в разных образах
    • 2 примера текста "О себе", показывающие как писать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ
    • 7 коротких цепляющих афоризмов для приветствия в анкете
    • 10 объемных постов в дневник для создания образа обольстителя
    • 5 оригинальных версий заполнения раздела "Кого я хочу найти", повышающие КПД быстрого соблазнения (секс в день знакомства)
    • 7 текстов "Кого я хочу найти", написанных девушками. Эти тексты достаточно добавить в раздел "О себе" - и вот ты уже мечта любой девушки!

      

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      santa0001 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Remixer не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      5 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2015
    #2
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Кто сказал что курс по скидке уже не продается? Еще как продается.
    Комментарии - для каждого. Но задания для всех одинаковые. И, как обычно цель осветить вопрос в задании максимально широко. Чтобы комментировать меньше. Соотв. комментарии автора выкладывать не стоит. Только задания.
     
  5. 12 дек 2015
    #3
    Akello
    Akello СкладчикСкладчик
    был такой опыт, что всё нестандартно и красиво заполнял, так стали говорить "ПИКАПОМ попахивает!". короче это их тока настораживает. мол, чел нестандартный, надо с ним "держать ухи в остро", одевать пояс верности и т.п :) В итоге всё снёс, оставил обычную ТФНскую анкету. теперь у них настороженности не возникает. и ПОПЁРЛО ;) :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 дек 2015
    #4
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Еще как означает. И вообще. На последнем вебинаре было очень видно что автор готов на все чтобы только купили. Кто что просил добавить... - не вопрос. Добавим. Только купи... Это не говорит о том, что курс плохой. Это говорит о том, что курс продается и будет еще продаваться 'со скидкой'. Что бы там не говорил на вебинаре автор. Если уж за 10т. хреново покупают - кто ж купит почти за 50т? Так что 'скидка' никуда не денется.
    Ты серьезно считаешь что за 3000 (а столько стоит лайт) кто-то будет проводить по сути индивидуальный коучинг? Это так только говорится. А по факту - проблемы, ошибки и, соответственно, решения практически одинаковы для всех. И если что будет индивидуально - так это 3-5% не больше (IMHO).
    Почитай продажник. Все индивидуальное заключается в 'Индивидуальный план развития от Сергея Еленина'. Понятно что он тоже на 95% будет одинаков. Но все-таки...
    Послушай презентацию. Уже в конце он говорит про участие в еженедельных сессиях ответов на вопросы по прохождению тренинга.
    Так что полностью индивидуального там почти не будет. Опять же по стоимости это понятно.

    Ну, где-то так.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей