Открыто

Елена Борисова. «Правовой марафон.

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем AlexBellow, 27 ноя 2014.

Цена: 16000р.
Взнос: 16000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 27 ноя 2014
    #1
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник

    Елена Борисова. «Правовой марафон.

    «Правовой марафон. Как справиться с банковским беспределом и непомерно высокими платежами ЖКХ»


    Пошаговая технология для тех, кто хочет выбраться из долгового капкана!

    Елена Борисова – профессиональный юрист и руководитель юридической компании «Правовая Россия для россиян» уже не первый месяц буквально спасает своих учеников, которые увязли в просрочках по банковским кредитам.Проект УНО может похвастаться уже десятками историй успеха учеников Елены Борисовой – историй спасенных жизней и судеб, которые мог сломать банковский беспредел.

    К Елене Борисовой еженедельно обращаются десятки людей, которые попали в сложную ситуацию. Их письма — крик о помощи, иногда они находятся на грани жизни и смерти.
    Все занятия в одном комплекте стоимость 16000 рублей
    Продажник
    Все занятия в одном комплекте стоимость 16000 рублей + полный доступ к Марафону 2



    Запись бесплатного Мастер класса
    Елена Борисова "Банковский беспредел или как самостоятельно справиться с просрочками по кредитам"
    продолжительность 2 часа 32 минуты
    Видео от 21 ноября 2014



    Бесплатный мастер класс будет проходить 9 декабря в 20:00
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. zhanna22ru
      zhanna22ru не участвует.
      12 авг 2021
    2. Нехочуха
      Нехочуха не участвует.
      8 окт 2019
    3. bultih
      bultih не участвует.
      31 янв 2019
    4. vnik81
      vnik81 не участвует.
      10 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 16000р.
      30 янв 2015
    2. skladchik.com
      Цена составляет 20400р.
      25 янв 2015
    3. skladchik.com
      Цена составляет 16000р.
      27 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2015
    #2
    Gazer
    Gazer ЧКЧлен клуба
    бесплатные вебинары идут два раза в неделю....Вписывайтесь- учит как составить тот или иной документ,куда идти,что делать,что говорить и как себя вести....С этим продуктом -вы приобретаете себе адвоката,грамотные консультации и правовые документы.....Во второй части курса она учит как и что делать с коллекторами и судприставами...На правовой основе(очень много фишек).За такую инфу вы в реале выложите индивидуально ни одну десятку тысяч
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 22 янв 2015
    #3
    Сизый Прораб
    Сизый Прораб БанЗабанен
    Кстати, цена уже выросла: 17 уроков * 1200 р = 20400 руб.
     
  6. 22 янв 2015
    #4
    Gazer
    Gazer ЧКЧлен клуба
    если такими темпами будем собираться то и за эту цену не успеем((((
     
  7. 27 янв 2015
    #5
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    Сегодня 27 ЯНВАРЯ В 20:00 ПО МСК очередной бесплатный мастер класс Елены
     
  8. 28 янв 2015
    #6
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    Все таки неправильно мы посчитали если мы будем брать отдельно уроки по 1200 то выйдет 20400, если берем сразу оптом как бы дешевле
    Все занятия в одном комплекте стоимость 16000 рублей + полный доступ к Марафону 2
    Нужно еще поднажать народу в складчину и брать уже кто за?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 фев 2015
    #7
    zhanna22ru
    zhanna22ru ДолжникДолжник
    Наверное очень интересная информация. Эх нашелся бы орг....
     
  10. 1 мар 2015
    #8
    Georg
    Georg СкладчикСкладчик
    Уроки можно выкупать поштучно, каждый стоит 1500 - 2000 рублей (18 уроков), возможно кому-то нужны не все уроки. Ну и времени, понятно, уйдёт больше. Один урок ( 6 ) на руках.
     
  11. 1 мар 2015
    #9
    Georg
    Georg СкладчикСкладчик
    Ванильная, возьмётесь? Буду содействовать. Шестой урок выкупил.
     
  12. 1 мар 2015
    #10
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    Если будем выкупать по штучно вообще неорганизуемся, цену сбили приемлемо я считаю, если прикинуть какие прайсы сейчас у юристов за консультацию то цена складчины более менее оправдана у меня прошло 2 суда с банками сбил пени на суды ходил сам с приставами договорился по частям закидывать благодаря Елене и гуглу не дал загнать себя в угол и считаю что курс нужно брать очень сильно поможет в жизни и ты сам сможешь потом уверено протянуть руку помощи близким.
    все таки курс не о заработке миллион за 3 дня а очень хорошии выжимки статей псих аспекты суд практика и много чего полезного Довно бы курс взял но денег нет у меня таких - 16 к, банки доят как корову сисек не хватает поэтму создал складчину.
     
  13. 1 мар 2015
    #11
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    Но если Ванильная возьмется можно выкупить те которые косаются по кридитам по ЖКХ как бы не очень нужно составим список конкретных уроков и выкупать но чую я будет это длиться ой как долго.Но если варианта не будет с оргом то выкупать по частям имеет место быть.
    P.S
    Складчики отпишитесь вы хоть живые тут или уже забили и висите в списке для статистики?
    Давайте оживем складчину !
     
  14. 1 мар 2015
    #12
    Georg
    Georg СкладчикСкладчик
    Можно составить список актуальных уроков, согласовать и определить сумму. Необходимо определить, у кого ЕСТЬ возможность выступить оргом!
     
  15. 1 мар 2015
    #13
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Можно на пробу открыть складчину на пару уроков..на небольшую сумму народ соберется быстрее и орг соответственно найдется
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 мар 2015
    #14
    Georg
    Georg СкладчикСкладчик
    Вариант. Какая должна быть сумма, чтобы быстрее нашёлся орг?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 мар 2015
    #15
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    Нужно создавать заново тему? либо можно исправить первый пост для выкупа первого урока наверно далее люди буду решать стоит ли брать дальнейшии уроки.
     
  18. 2 мар 2015
    #16
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    Начнем с 2 урока - Договор потребительского кредитования и все о нем,
    страховка, комиссия + 7 шаблонов ( думаю введение ненужно)
    пока будем брать этот урок там более складчиков подтянуться.
    Я думаю многие ЗА?
    Ванильная выступит организатором
    я надеюсь
     
  19. 2 мар 2015
    #17
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    ребят, у меня сейчас много работы- ничего не обещаю- если будет свободное время- займусь
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 мар 2015
    #18
    Georg
    Georg СкладчикСкладчик
    Может создать складчину на то, что уже есть?
     
  21. 6 мар 2015
    #19
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    На момент создания стартпоста на продажнике было Все занятия в одном комплекте стоимость 16000 рублей + полный доступ к Марафону 2
    То есть предлагалось взять старые уроки и попасть на марафон 2
    Пока мы собираемся условия меняются на продажнике и цены меняются
     
  22. 6 мар 2015
    #20
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    Марафон 2 это тоже самое гдето обновленно в связи с новыми законами тут наверное уже о банкротстве физ лиц он сейчас продолжается но там и цена уже больше
    Думаю уже надо править 1й пост на 2й марафон он актуальнее все таки но и цена уже больше (
    Кто ЗА ?
     

Поделиться этой страницей