Доступно

[Екатерина Федорова] Массаж нефритового стебля (книга)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем kirya2552, 20 июн 2017.

Цена: 1043р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Екатерина Федорова] Массаж нефритового стебля (книга)

    1010410415.jpg
    Недавно я узнала, что слухи обо мне уже преодолели МКАД и расползлись по всему миру. И какие слухи! Говорят, живет в Москве волшебница Катька, все знает о сексе, всему научить может, любого мужика приворожить — ей раз плюнуть. И, дескать, летят к Катьке наложницы, в мечтах получить власть над шейхом. Хорошо, что хоть такое рассказывают. А то мои клиентки на вопросы своих мужей: «Где ты этому научилась?», обычно говорят: «Это моя изощренная фантазия, дорогой!». Послушала я все эти слухи и вдруг осознала, что если не напишу книгу, то так и помру в безвестности, и испугалась. И решила в безвестности не помирать… Эта книга задумывалась как учебник по массажу члена, а получилась… получилась и обо мне, и о членах, и о массаже… и о любви!

    Продажник:
    Полностью распознанный pdf, пример первых 12 страниц здесь
    Участникам складчины будут доступны форматы fb2 и epub!
    Массаж члена может быть отличной альтернативой обычному сексу, когда у вас «голова болит» или «просто не хочется», но вообще он придуман для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь, подарить мужчине новые ощущения, разжечь в нем «зверское» желание. Массаж может быть до секса, вместо секса, после секса — развивайте фантазию! Поверьте, многим мужчинам массаж нравится больше, чем оральный секс, да и в исполнении эта техника легче, чем оральные ласки.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2023
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      12 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
    4. Новалина
      Новалина оставил отзыв "Хорошо".
      31 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2023
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      12 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как уже писали, если бы я купила книгу за реальную стоимость, то была бы очень разочарована. А так, да, очень неплохо и легко читается. Организатору огромное спасибо за труд!
      31 июл 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины отличная, благодарю! Книга неплохая, автор реально в теме. Но, как и упоминалось уже, бОльшая часть книги - это эротические истории из жизни автора, которые никакой обучающей стороны не имеют (и это ужасно, если это прочитают неопытные девушки и решат, что можно повторить подвиги автора и спать с таким количеством мужчин при первой же встрече, зачастую не зная имени и не предохраняясь - это небезопасно, а об этом в книге не упоминается, это меня разочаровало, хотя читать было легко и интересно, но это реально мемуары). Небольшая часть, посвященная непосредственно массажу, достаточно полезная, хотя некоторые моменты описаны коротко и понять последовательность движений по такому описанию сложно, картинки помогают, но описания всё же недостаточно (в своих мемуарах автор более красноречив надо сказать). Приемы классные, действенные, согласна, что с первого раза на своем мужчине лучше не применять, а потренироваться на имитаторе. За полную стоимость была бы разочарована, а за такой взнос очень даже рада, что приобрела, так как в открытом доступе этих техник я не встречала. В целом автору респект за труд за исключением, конечно, пропаганды случайных связей на своём примере.
      27 июл 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга 125 страниц. Текст преимущественно представлен анекдотами и описаниями автора о собственных интимных приключениях (практически сексуальный роман). В конце приводятся техники собственно массажа. Но автор рекомендует тренироваться исключительно на искусственных моделях, а не то может случиться страшное и будет ассоциация с "дохлой устрицей" . За полную стоимость сильно пожалела бы, а за такую цену - хорошо. Анекдоты смешные).
      26 июл 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за оперативность, проведение складчины на высоте. Прочитала книгу за один вечер, что могу сказать, автор не собирается нам расскрывать все свои секреты, а всеми способами пытается заманить к себе на занятия. Собственно полезной информации 5% в самом конце книги, тот самый массаж, а все остальное анекдоты и мемуары автора.
      26 июл 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июл 2017
    #2
    Goldwin
    Goldwin ЧКЧлен клуба
    — А вы учите массажу по Камасутре или по китайскому Дао любви?
    [​IMG]
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей