Закрыто

[Повтор] Екатерина Федорова. Игра на губной гармошке

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем kirya2552, 20 июн 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Екатерина Федорова. Игра на губной гармошке

    1010308406.jpg
    Секс – это совместная деятельность, это известно всем. Но, когда в интимной жизни пары возникают проблемы, за помощью к специалистам обращаются в основном женщины. Самое удивительное – в большинстве случаев проблемы удается решить, несмотря на полную пассивность мужчины. Не всегда просто, не всегда быстро, но удается. Конечно, в этом заслуга наших женщин, которые, если уж решили чего-то добиться, идут до победного. Но не слишком ли тяжелую ношу им приходится тащить? Я уже давно веду курс «Искусство любовных отношений» для мужчин, где рассказываю о всех тонкостях и секретах женской сексуальности. И в отличие от аналогичного курса для женщин, на нем аншлага не наблюдается. Желающих пройти этот курс всегда было раз в 10 меньше, чем женщин. И этому есть объяснение. В группе мужчины заниматься стесняются, индивидуально – побаиваются. Они даже о своей сексуальности могут говорить только как о покойнике: либо хорошо, либо никак. Это нам, девочкам, веселее учиться вместе: мы и пооткровенничаем, и посмеемся, и посплетничаем, а мужчины так не могут: их все это смущает, отвлекает, в общем, сплошной дискомфорт, причем за свои же деньги. И вот решение пришло: книга – вот что нужно мужчинам! Ее можно читать в одиночестве или даже в тайне ото всех, она не будет задавать неудобных вопросов, но при этом будет давать максимум полезной информации. Именно такую книгу я и постаралась написать. Наверное, эта книга никогда бы не случилась, если бы не было в моей жизни классных любовников (у них я многому научилась), ужасных любовников, которые считали себя королями секса (благодаря им я поняла, что мужчин просто необходимо сексуально просвещать) и моего мужа, который заставил меня поверить в то, что сексуальная гармония и счастье в браке возможны.

    Продажник:
    Полностью распознанный pdf, пример первых 10 страниц здесь
    Участникам складчины также будут доступны форматы fb2 и epub!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
    2. Новалина
      Новалина оставил отзыв "Отлично".
      31 июл 2017
    3. Деймос
      Деймос оставил отзыв "Отлично".
      23 июл 2017
    4. Sara
      Sara оставил отзыв "Отлично".
      23 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А вот эта книга отлично написана со всех сторон! Читается легко, быстро, информации полезной очень много. Начиная от женской анатомии и заканчивая всяческими правильными и хорошими советами. Обязательно дам почитать мужу. Спасибо оргу за то, что пустил в складчину!
      31 июл 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Читается за час. Интересно и познавательно. Читать как мальчикам так и девочкам. Просвещайтесь. Организатору спасибо за быструю выдачу, разные форматы и качественный pdf.
      23 июл 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, читать каждому мужчине! Да и женщинам очень полезно. Чувство юмора автора выше всяких похвал, книжка читается на одном дыхании, не перегружена лишней или скучной информацией! Оргу спасибо - всё четко и оперативно!
      23 июл 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июн 2017
    #2
    Pierluigi Collina
    Pierluigi Collina ЧКЧлен клуба
    @Goldwin
     
  6. 11 июл 2017
    #3
    Goldwin
    Goldwin ЧКЧлен клуба
    Мифы об оргазме
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 июл 2017
    #4
    Новалина
    Новалина ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! У меня месяц будет только 4 августа. ((( Записалась на первую книжку этого же автора, может возьмете меня и в эту складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июл 2017
    #5
    JekaRusso
    JekaRusso БанЗабанен
    Я так и не понял, это курс по сексологии или игры на гармошке? :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 июл 2017
    #6
    Goldwin
    Goldwin ЧКЧлен клуба
    Ознакомительный фрагмент книги выложен под спойлером "Внимание" в теме складчины ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей