4.33333/5, Отзывов: 9
Доступно

Екатерина Великая / Екатерина Никчемная [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 25 май 2020.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Екатерина Великая / Екатерина Никчемная
    Марина Кульпина

    2020-05-25_21-52-47.png

    Строим доверие по методикам спецслужб

    А кем выбираете быть вы?

    И на сколько вы готовы получить суждения целой страны? А целого мира?

    На сколько вы готовы войти в историю, как самая развратная женщина?


    Код:
          http://allow-more.com/onlineshop      
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ана777
      Ана777 оставил отзыв "Средне".
      26 ноя 2022
    2. Муравушка
      Муравушка оставил отзыв "Отлично".
      9 окт 2020
    3. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      1 июл 2020
    4. Миларада
      Миларада оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      30 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.05.2020.
      27 май 2020
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      По моему скромному мнению средне. Не плохо, не хорошо... середнячок. Есть продукты которые заходят всем и всегда, а этот думаю под определенный запрос. У автора продукта есть мощные продукты.
      26 ноя 2022
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушать смогла не с первой попытки). В первое прослушивание, наверно, не убрала ожидания. А вот сегодня слушаю и переслушиваю с восторгом. Масса озарений.
      Время пришло- получить энергию, и я ее получила))
      9 окт 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Марина Кульпина - выдающийся фасилитатор, звонок отменный, прослушивала раза 2 пока, слышала все время разное, вещи всплывали слоями, где бы время взять, чтобы хотя бы 10 раз послушать каждый ее звонок?

      А бедным жалующимся несчастным обиженным и обойденным удачей хочу посоветовать: прежде чем выбрать складчину и вписаться, почитайте об авторе, так много видео на ютюбе без всякой оплаты. Это займет всего две минуты - меньше, чем время, которое вы затрачиваете на негативный отзыв. Или вы выбираете по стоимости и гори все остальное гаром? ;) Это же хороший опыт

      Спасибо оргу
      1 июл 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Настолько глубокий звонок,настолько проникновенный и одновременно временами совершенно непонятный (на уровне ума) и мной принят на уровне чувств! Не мудрено,что кто-то ,начав первое знакомство с Мариной именно с этого звонка,вообще ничего не понял и даже разгневался...Сложно такой материал понимать или хотя бы услышать,если не знаком с аксесс. Я продиралась сквозь все тонкие моменты и аспекты с таким трудом,как не было ни на одном звонке Марины,но одновременно я счастлива,что там есть разбор именно тех вещей,на которых залипаю уже очень давно...Марина,как всегда,не подражаема! Участники - тоже,задавали именно те вопросы,которые были запросом от меня, переслушивать снова и снова! Всем рекомендую этот звонок,с н-го раза распакуете то,с чем носитесь всю жизнь и потому страдаете. Ну хотя бы какую-то маленькую часть этого "чемодана без ручки" - всё будет веселее!
      7 июн 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бомбисеский звонок. Полностью дослушала только с третьего раза. И в паузах между прослушиваниями прописывала свои личные осознания, вновь всплывших ситуаций из прошлого. И все вопросы и клиринги со звонка были мне в тему. Словно под меня построили звонок)))
      На некоторых моментах было тяжело проживать, так как казалось что сердце выпрыгнет из под левой ключицы. Так сильно это все отозвалось на телесном уровне.
      6 июн 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер, Марина огонь, зацепила меня звонках про чувста и понеслось, нравится ее подача, тема для меня актуальная, рада , что есть возможность познакомиться тут.
      Одно но, ее примеры повторяются, это маленький минус для меня, интереснее, когда примеры разные, но с другой стороны какая -то имитация близкого знакомства))) типа да, это я знаю уже про нее)))
      5 июн 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не помню, как "вышла" на Марину, помню своё первое впечатление о ней: "Какая странная (если не сказать больше) девушка!!!" Постепенно я начала слушать классы, звонки,.. по access и так втянулась, что не могу остановиться. Сейчас я практически влюблена в Марину- в её мудрость, непосредственность, в то, как точно она подаёт и объясняет то, что меня волнует (и думаешь: как, ну как она это делает???!!!???) И да: если ты вообще ничего не знаешь об access, всё это покажется бредом. Мне тоже так казалось. Теперь же я скупаю чуть ли не всё подряд, слушаю и переслушиваю, т.к. при повторных прослушиваниях обязательно слышишь что-то новое.
      5 июн 2020
      26 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      При чем здесь Екатерина Великая? При том, что автор напялила платье с открытыми плечами? Я впервые слушала вебинар Кульпиной, и с уверенностью скажу, что второй ни за что не приобрету! Мне жаль тех людей, которые купили вебинар у автора. Спасибо организатору и Складчику! Когда Кульпина в 1001 раз произнесла фразу на английском языке, захотелось задушить ее своими руками )) Ужасный вебинар ни о чем.
      5 июн 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Необычайной интенсивности звонок. Просто рвет на части от просмотра. И да, как это может быть еще лучше?
      5 июн 2020
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей