4/5, Голосов: 5
Доступно

Ежедневник. Метод Стивена Кови [повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 15 апр 2015.

Цена: 1350р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Mumintroll

Mumintroll Mumintroll ОргОрганизатор

Ежедневник. Метод Стивена Кови

Что это
      "Ежедневник. Метод Стивена Кови" - ваш способ применять семь навыков каждый день. Это прикладное использование техник, описанных в международном супербестселлере "Семь навыков высокоэффективных людей".
      Ежедневник поможет вам сосредоточиться на главном и достичь успеха в самых важных для вас сферах. Это инструмент, который поможет использовать время более разумно, чтобы вы могли сфокусироваться на самом ценном.

От производителя
      Цитата
      "Эффективный человек мыслит не проблемами, а возможностями. Эффективные люди подпитывают возможности и морят голодом проблемы"
      Стивен Р.Кови

Почему ежедневник достоин внимания
      - Каждый день разделен на три зоны: планирование встреч и совещаний по времени, список приоритетов на день и место для заметок.
      - Над списком приоритетов находятся "символы отслеживания", которые помогут вам легко следить за прогрессом по каждой задаче. Вы найдете в нем символы, означающие, что задача была выполнена, перенесена, удалена, поручена кому-то другому или находится в процессе выполнения.
      - Каждая страница содержит мотивирующие и вдохновляющие цитаты из "Семи навыков высокоэффективных людей".
      - В ежедневнике есть страницы планирования, которые помогут вам выявить приоритеты и планировать, исходя из них.
      - В разделе "Ценности/миссия" вы найдете инструкции, как достичь своих целей и осуществить мечты.
      - Ежедневник включает 52 карточки еженедельного компаса. Этот инструмент, как настоящий компас, поможет вам не сбиться с пути и будет показывать направление в течение недели.

Для кого этот ежедневник
      Для всех, кто хочет, овладеть навыками тайм-менеджмента, добиться большего и жить полной жизнью.

Кто автор
      Стивен Кови получил международное признание как специалист в области лидерства и семейных отношений, преподаватель и консультант по организационному управлению. Автор мировых бестселлеров, в числе которых "Семь навыков высокоэффективных людей". Вошел в число 25 самых влиятельных людей США.

Ключевые понятия
      Тайм-менеджмент, личная эффективность, семь навыков.

Цена: 1350 руб.

Последнее редактирование: 1 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. StasTrening1

StasTrening1 оставил отзыв "Отлично".

6 май 2015
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 май 2015
      4. Paloma

Paloma оставил отзыв "Отлично".

28 апр 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 май 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

22 апр 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

22 апр 2015
    3. StasTrening1

StasTrening1 StasTrening1 ЧКЧлен клуба

А как материал предоставляться будет? Сканы в pdf?

4. Mumintroll

Сканы в PDF.

5. Кайло Ренн

Кайло Ренн Кайло Ренн ЧКЧлен клуба

Я участвовал в предыдущей складчине на этот Ежедневник. Организатор немножко схитрила и выложила всего 41 лист с указанием дубликатов. Надеюсь организатор данной складчины наполнит pdf-файл всеми страницами "по уставу" и у Вас не возникнет проблем при распечатке. А еще, очень интересно читать разные цитаты из книги Кови, а не одну и туже 365 дней в году...

6. СолнышкоЛесное

СолнышкоЛесное СолнышкоЛесное ЧКЧлен клуба

Если цитаты вообще не принципиальны можно из ознакомительной части книги размножить листов себе хоть на пару лет.

7. Mumintroll

Я наполню pdf-файл всеми страницами "по уставу". Записывайтесь и не переживайте.

3 пользователям это понравилось.
    8. Mumintroll

В ознакомительной части нет дополнительных 56 страниц, а они важная часть ежедневника.

9. Comradegan

Comradegan Comradegan БанЗабанен

10. Pexellence

Pexellence Pexellence СкладчикСкладчик

Возможно ли попасть в списки участников? Такое ощущение, что я записывался - в списке себя не вижу, тем не менее оповещения приходят.

11. Yuzer

Yuzer Yuzer БанЗабанен

12. Salyam

Salyam Salyam ШтрафникШтрафник

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
    13. Mumintroll

14. Mumintroll

15. Salyam

Salyam Salyam ШтрафникШтрафник

про страну заметил, но про курс не в курсе
      а то что ценник на уровне плинтуса, так мы ж на Складчике, а тут всё классно и быстро ))))

ЗЫ: я просто заметил про ценник, без упрека

1. StasTrening1
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Орг молодец! Продуктом доволен. Спасибо!
    2. Paloma
      5/5,
      Ежедневник отличный, я его вдела раньше, и для меня не неожиданность, что так много пустых страниц, на то он и ежедневник, единственный минус, что не датированный, мне нравится расписывать на год вперед.
    3. Интерра
      3/5,
      Как говорит наш любимый Капранов : Обмечталась!
      Что-то такое, где много пустых страниц я и подозревала... но как-то уж очень лаконично, ежедневных чтений по Кови - одна строка. Мало ! Продуктом немного разочарована. Оргу благодарность за качество !
      4 пользователям это понравилось.
    4. Alex_Gur
      2/5,
      Ежедневник меня разочаровал. Я рассчитывал на ежедневные чтения по методу Кови. А, оказалось, каждый день дается лишь небольшая цитата из его произведений. За 40 руб. купить можно. Если же этим "жить", то книга будет очень полезна. Проведением складчины и работой Орга доволен.
    5. Пуанкаре
      5/5,
      Качество скана великолепное. Ежедневник содержит описание методики планирования по Кови. Огромный плюс, что даты не напечатаны, то есть он не устареет ни в этом, ни в следующем году.
      4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей