Закрыто

Ежедневная прибыль от 4800

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Рыжая Лиса, 19 авг 2015.

Цена: 660р.
Взнос: 80р.-87%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2015
    #1
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба

    Ежедневная прибыль от 4800

    ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 4800 РУБ

    НИ КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЙ! ДОСТУПНО КАЖДОМУ!

    Я настроила систему всего один раз и ежедневно вывожу деньги!


    Меня зовут Шмелева Марина, мне 26 лет. Родилась и проживаю в городе Ярославль.

    В том, что я реальный человек вы можете убедиться, перейдя на мою страницу в социальной сети. Также вы можете связаться со мной любым указанным ниже способом и обо всем поговорить лично.

    Полгода назад я потеряла мужа в автокатастрофе и осталась одна с маленьким сыном, которому на тот момент исполнился только месяц. Пережить трагедию казалось невозможно. Было невыносимо трудно вдвойне. Ведь нужно было найти в себе силы забыть все как страшный сон, чтобы жить дальше и растить сына.

    Но беда, как известно, не приходит одна. Как только мы стали отходить от этой потери, начались проблемы с деньгами. Приходилось просить помощи у родителей, которые сами едва сводили концы с концами. Помогали все родственники, но ужасно хотелось начать жить самостоятельно и не нуждаться ни в чьей помощи.

    Вот тогда то я и стала искать заработок в Интернете. Сначала попробовала выполнять какие-то простые задания просматривать сайты и рекламу, но поняла, что много на этом не заработать. Стала искать методы по серьезней. Пыталась работать фрилансером, писать статьи, переводить тексты. Но все это лишь отнимало много времени, принося копейки.

    Хотелось зарабатывать быстро, но для этого не хватало знаний. Авторы купленных мной методик, отказывались помочь, а чаще всего вообще исчезали, не отвечая ни на один вопрос. Их любимая отговорка была: "Вам дали рабочий способ, так зарабатывайте". Как же я могу зарабатывать если они толком ничего не объясняли? Не говорю, что все авторы обманывают людей. Но у этих все было так поверхностно и непонятно, что заработать мог наверное только человек с хорошим уровнем знаний. А что делать людям, которые не имеют специальных знаний, но хотят зарабатывать также?

    Вот тогда я задумалась над созданием собственной системы заработка в Интернете, которая подошла бы не только опытным пользователям, но и новичкам. Два месяца я собирала информацию по всем существующим способам заработка. Большинство из них были недоработаны и не раскрыты должным образом. В результате я выделила 3 способа, которые позже соединила в одно целое. Моя задача была сделать систему очень легкой для понимания, но в тоже время не навредить ее эффективности.

    Когда система была вроде бы готова, я начала ее тестировать. Первый месяц показал, что система в принципе работает, но ее нужно довести до ума и получать гораздо больше. Что я сосбтвенно и сделала. Последующие два месяца сумма перевалила за 150 000 рублей в месяц! Тогда я решила собрать тестовую группу из 4 человек, которым предлагала бесплатно применить систему в течение двух недель. Результаты всех впечатлили и я решила, что систему можно масштабировать, продавая ее другим людям!


    МОИ КОНТАКТЫ:

    Скрытая ссылка

    marinashmeleva89@mail.ru

    Приобрести мою систему только на этом сайте, оплатив ее удобным способом. После оплаты вам на электронную почту придет ссылка напошаговое руководство по настройке системы.

    Вамне нужно ничего изучать! Можете сразу приступить к настройке системы. Поскольку я пошагово расписала весь процесс настройки, то с ней справится абсолютной любой, начиная со школьника и заканчивая пенсионером!

    Настройка системы занимает не более 1 часа. Поэтому уже спустя час ваша система начнет функционировать в полную силу, а вы начнете получать первые деньги!

    Далее в течение 7 дней вам нужно проверять и немного корректировать систему, чтобы она работала как следует! На это уходит 15-30 минут в день.

    Деньги будут все также непрерывно поступать даже в процессе корректировки. Как проверять и что менять в системе на протяжении 7 дней, я подробно расскажу. С этим проблем не возникнет.

    На 8-ой день работы ситема начнет работать полностью в автоматическом режиме. Все процессы будут происходить практически без вашего участия. Деньги будут поступать, несмотря на то, чем вы будете заниматься и где находиться!

    подробнее на сайте

     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2015
    4. Margarita22
      Margarita22 оставил отзыв "Хорошо".
      29 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе освещены 3 способа заработка. Каждый рабочий. Сколько можно заработать - без практики сказать трудно. Нужно пробовать, но пару тысяч р. в сутки заработать можно. Вот только придётся работать.
      29 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 авг 2015
    #2
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    @Боб , спрячь продажник под хайд, раз уж взялся организовывать.
     
  6. 19 авг 2015
    #3
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    При попытке закрыть страницу можно получить скидку. Исправьте цену - 540 р. + комиссия.
    Продукт выглядит интересно. Вписался)
     
  7. 19 авг 2015
    #4
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Мне кажется если не надо ничего делать, то значит какой то сайт где надо за копейки работать.
     
  8. 20 авг 2015
    #5
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    только отзывы на странице шаблонные) и я их уже где-то читал да и продажник не фантан,видно что сделан для впаривания не нужного) но это мое личное мнение) а так каждому свое
     
  9. 20 авг 2015
    #6
    Боб
    Боб БанЗабанен
    Сколько людей, столько и мыслей;)
    За минималку можно посмотреть
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 авг 2015
    #7
    Lenus
    Lenus ДолжникДолжник
    Ура, наконец-то, заветная кнопочка найдена:p. Вписываюсь за минималку
     
  11. 23 авг 2015
    #8
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Сколько времени на сбор денег дается? Уехать до среды нужно. Там инета нет. Успею?
     
  12. 23 авг 2015
    #9
    Боб
    Боб БанЗабанен
    5 дней
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 авг 2015
    #10
    Мориарти
    Мориарти ДолжникДолжник
    Успеете, 5 дней как минимум...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 авг 2015
    #11
    faraway
    faraway ЧКЧлен клуба
    просмотрела бегло друзей на страничке Марины. Все "инфобизнесмены", делаю вывод - впрка какая-нибудь или что-то в этом роде, т.е. накручено и еще раз накручено.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 авг 2015
    #12
    Nelson
    Nelson ЧКЧлен клуба

    Да, и страничка недавно похоже сделана в начале Августа
     
  16. 25 авг 2015
    #13
    Loura
    Loura ДолжникДолжник
    Я правильно поняла , что продукта ещё не было?
     
  17. 27 авг 2015
    #14
    aron366
    aron366 ДолжникДолжник
    Когда будет сам материал ?
     
  18. 27 авг 2015
    #15
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Он уже в паблике есть. Хотя сам купил.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 авг 2015
    #16
    yuriy567
    yuriy567 СкладчикСкладчик
    скачал архив, разархивировал его, и при попытке просмотра папок мне пишет — «Файл С:/Users/Yuriy/Desktop/Система/Способ 1.″ недоступен. Если он находится на этом компьютере, убедитесь, что диск подключен и вставлен, и попробуйте еще раз. Если это сетевой файл, проверьте, подключены ли Вы к сети интернету и повторите попытку. Если не удается найти файл, возможно, он был перемещен или удален» Нельзя даже папку никак удалить. Смахивает на вирус, подключил спеца, у которого также виндовс 10 как и у меня, так тот копался 3 часа и ни с безопасного режима не удалить, ни специальными прогами, ни через Тотал командер, ни один сканер не видит вирус правда, однако и пока что решения удаления папки пока что не нашлось. Вот так вот господа.
     
  20. 28 авг 2015
    #17
    yuriy567
    yuriy567 СкладчикСкладчик
    В итоге программист скачал себе на виндовс 10 этот архив инфопродукта, разархивировал его и он теперь также не может удалить папки, таже самая проблема, но хотя бы он теперь занимается этим вопросом.
     
  21. 29 авг 2015
    #18
    Мориарти
    Мориарти ДолжникДолжник
    Все открывается без проблем.
     
  22. 30 авг 2015
    #19
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Похоже отзыв здесь на свой курс написан автором. Потому, что курс удален и страничка в vk тоже удалена.
     
  23. 30 авг 2015
    #20
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    На 8-ой день работы ситема начнет работать полностью в автоматическом режиме. Все процессы будут происходить практически без вашего участия. Деньги будут поступать, несмотря на то, чем вы будете заниматься и где находиться!"
    В ОПИСАНИИ КУРСА ВРОДЕ БЫЛ ТАКОЙ РАСКЛАД.....НИКОМУ НЕ КАЖЕТСЯ, СТРАННЫМ У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ БУДТО ДРУГОЙ КУРС ВПАРИЛИ.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей