2.67/5, Голосов: 3
Доступно

Еду к маме,от известного автора

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем anrili, 6 окт 2017.

Цена: 1550р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. anrili

anrili ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. Sara

Sara оставил отзыв "Средне".

20 авг 2018
      2. Mahbz

Mahbz оставил отзыв "Плохо".

29 окт 2017
      3. Calgary

Calgary оставил отзыв "Средне".

29 окт 2017
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

25 окт 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

25 окт 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

25 окт 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

19 окт 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

19 окт 2017
    3. Нюша3

Нюша3 БанЗабанен

4. Гигиея

Гигиея ОргОрганизатор

2 пользователям это понравилось.
    5. Кошка Марга

Кошка Марга ЧКЧлен клуба

6. Dumois

Dumois ЧКЧлен клуба

Мы читаем книги и проходим тренинги, чтобы подсмотреть у авторов их картины мира. Что-то из их картины мира вы принимаете и присваиваете, что-то нет. Так мы становимся более «адекватными» к миру. Подсмотри мою картину мира.

Мощный авторский трансформационный тренинг:

Лучшая версия самого себя

7. flyinga

flyinga ЧКЧлен клуба

8. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

9. Alisa707

Alisa707 ДолжникДолжник

Зравствуйте. Получается я не могу участвовать в этой складчине?

10. Leonella

Leonella ЧКЧлен клуба

@Alisa707, да, получается, что не можете. Потому что для участия необходимо:
      16 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 5 месяцев.
      Вы можете просто не увидеть реквизиты для оплаты.
      .

11. Attom

Attom БанЗабанен

12. Sol_Carol

Sol_Carol ОргОрганизатор

13. Kotus

Kotus БанЗабанен

Техника НЛП для быстрого избавления от фобий и страхов направлена на лечение самых разных видов страхов и фобий. Гипноз "Быстрое избавление от страхов и фобий" эффективен для таких фобий, как страх перед публичным выступлением, страх перед половым актом, страх вождения, социофобия, страх пауков и т.д. Техника НЛП для лечения фобий и страхов - это быстрый, простой и очень эффективный метод.
      https://skladchik.com/threads/Быстрое-избавление-от-страхов-и-фобий.171506/

"МАСТЕР ФЛИРТА"
      ЗА 30 МИНУТ В ДЕНЬ!
      Перепрограммируйте свое сознание и станьте МАСТЕРОМ ФЛИРТА С ЖЕНЩИНАМИ, благодаря этому успешному методу. Эриксоновский гипноз и нейролингвистическое программирование помогут Вам обрести уверенность при флирте с женщинами и получать желанные победы с противоположным полом. Слушайте это 30-ти минутное аудио в любых наушниках, в течение 30 дней. Далее, по мере необходимости.

https://skladchik.com/threads/Масте...астрою-на-взаимоотношения-с-девушками.170436/

1. Sara
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Мне понравились некоторые мысли автора, некоторые идеи, которые взяла себе на вооружение. Стиль автора не понравился - вещает как "звезда психологии", это коробит. Материал подойдет тем, у кого самые обычные родители, которые любят вас, но просто вы разные, и с которыми отношения средней тяжести, ну или тяжелые, но без серьезных на то причин.
      Вызывает сомнение компетенция автора просто в силу возраста автора, но в целом послушать было полезно.
      4 пользователям это понравилось.
    2. Mahbz
      2/5,
      У меня просто нет слов! Вот, честно, я вообще не в теме, оттого наверно ожидала каких-то открытий, откровений. Приготовилась даже, что буду плакать от того что наконец пойму свою маму... и что я услышала?! Советы типа примите родителей такими как есть.. Really?! Собираясь общаться с родителями, заранее представьте, что все будет плохо и не расстраивайтесь.. она в себе?! Больше всего понравился совет, если у вас проблемы с родителями - найдите психотерапевта... Я вот прям вижу, как покупаю курс по шитью платья, а мне там говорят - хотите платья- найдите швею.... а подача материала - это прям вишенка на торте! Длиииинные-длинные паузы с предыханием, попиваете чайка с причмокивание каждые 2 минуты, слова-паразиты через слово, постоянно отвлекается то на чат, то на рекламу других своих вебинаров...
      В общем для меня, самое полезное в этом курсе - это его описание, оно больше заставило задуматься, чем почти 3 часа нуднейшего вебинары. Для меня однозначно в помойку.
      21 пользователям это понравилось.
    3. Calgary
      3/5,
      Когда-то мне этот автор нравился, но набравшись опыта и посмотрев других тренеров и этот последний семинар, я понял, что больше не буду покупать курсы и вебинары этого автора.

Плюсы: ценные мысли есть. Этот вебинар будет ценен для менее опытных и искушенных в психологии, чем для тех, кто уже проделал какой-то серьезный путь в личном развитии. Предлагаемая картина мира не однозначна, но для многих пойдет на пользу. Есть отдельные вещи, которые мне кажутся нелогичными.

Минусы: очень растянуто, очень долго. Три часа вебинара можно сжать без потери смысла в 40 минут максимум. То, что предлагает автор не применимо, в случае если в родительской семье был ужас и катастрофа. Может стать сильно хуже даже от простых упражнений, предлагаемых автором. Позиции некоторых других психологов мне кажутся более здоровыми. Во время вебинара сложилось впечатление личной неуверенности автора. Мне не понравились отсылки вида: "я где-то читала", "была такая информация", то есть в этом случае автор опирается не на свой опыт, а на то, что она где-то у кого-то выхватила и не прожила сама целиком. Я предпочитаю учиться у тех, кто тему полностью прожил и опирается на себя и свой опыт целиком.
      23 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей