Доступно

Еду к маме,от известного автора

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем anrili, 6 окт 2017.

Цена: 1550р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2017
    #1
    anrili
    anrili ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      vedaanta хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Хорошо".
      13 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      vedaanta хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      У автора есть ценные интересные мысли, непосредственность и открытость, но вместе с тем, перепрыгивание с мысли на мысль усложняет восприятие.

      Принять и смириться - такой предлагается выход в отношениях с родителями. Согласна, но хотелось бы практичных приёмчиков из опыта автора. Ожидала большего, но посмотрев видео на ютьюбе от автора, пазл сложился;), автор многогранен и необычен.
      За нераскрытую тему балл снизила.

      Оргу респект!
      13 янв 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравились некоторые мысли автора, некоторые идеи, которые взяла себе на вооружение. Стиль автора не понравился - вещает как "звезда психологии", это коробит. Материал подойдет тем, у кого самые обычные родители, которые любят вас, но просто вы разные, и с которыми отношения средней тяжести, ну или тяжелые, но без серьезных на то причин.
      Вызывает сомнение компетенция автора просто в силу возраста автора, но в целом послушать было полезно.
      20 авг 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      У меня просто нет слов! Вот, честно, я вообще не в теме, оттого наверно ожидала каких-то открытий, откровений. Приготовилась даже, что буду плакать от того что наконец пойму свою маму... и что я услышала?! Советы типа примите родителей такими как есть.. Really?! Собираясь общаться с родителями, заранее представьте, что все будет плохо и не расстраивайтесь.. она в себе?! Больше всего понравился совет, если у вас проблемы с родителями - найдите психотерапевта... Я вот прям вижу, как покупаю курс по шитью платья, а мне там говорят - хотите платья- найдите швею.... а подача материала - это прям вишенка на торте! Длиииинные-длинные паузы с предыханием, попиваете чайка с причмокивание каждые 2 минуты, слова-паразиты через слово, постоянно отвлекается то на чат, то на рекламу других своих вебинаров...
      В общем для меня, самое полезное в этом курсе - это его описание, оно больше заставило задуматься, чем почти 3 часа нуднейшего вебинары. Для меня однозначно в помойку.
      29 окт 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Когда-то мне этот автор нравился, но набравшись опыта и посмотрев других тренеров и этот последний семинар, я понял, что больше не буду покупать курсы и вебинары этого автора.

      Плюсы: ценные мысли есть. Этот вебинар будет ценен для менее опытных и искушенных в психологии, чем для тех, кто уже проделал какой-то серьезный путь в личном развитии. Предлагаемая картина мира не однозначна, но для многих пойдет на пользу. Есть отдельные вещи, которые мне кажутся нелогичными.

      Минусы: очень растянуто, очень долго. Три часа вебинара можно сжать без потери смысла в 40 минут максимум. То, что предлагает автор не применимо, в случае если в родительской семье был ужас и катастрофа. Может стать сильно хуже даже от простых упражнений, предлагаемых автором. Позиции некоторых других психологов мне кажутся более здоровыми. Во время вебинара сложилось впечатление личной неуверенности автора. Мне не понравились отсылки вида: "я где-то читала", "была такая информация", то есть в этом случае автор опирается не на свой опыт, а на то, что она где-то у кого-то выхватила и не прожила сама целиком. Я предпочитаю учиться у тех, кто тему полностью прожил и опирается на себя и свой опыт целиком.
      29 окт 2017
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2017
    #2
    Alisa707
    Alisa707 ДолжникДолжник
    Зравствуйте. Получается я не могу участвовать в этой складчине?
     
  6. 22 окт 2017
    #3
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    @Alisa707, да, получается, что не можете. Потому что для участия необходимо:
    16 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 5 месяцев.
    Вы можете просто не увидеть реквизиты для оплаты.
    .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей