4.5/5, Голосов: 2
Закрыто

Единственный тренинг от известного автора.

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Sun Sonata, 2 сен 2015.

Цена: 5600р.
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Sun Sonata

Sun Sonata ДолжникДолжник

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 июн 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

13 апр 2018
      3. JullyR

JullyR оставил отзыв "Хорошо".

13 окт 2015
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 июн 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

13 апр 2018
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 окт 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 сен 2015
    3. 4unga4anga

4unga4anga ЧКЧлен клуба

Самое главное в этом тренинге - обратная связь. Очень желательно получить записи занятий с разбором домашек!

4. Нури

Нури ШтрафникШтрафник

5. ника55

ника55 БанЗабанен

прекрасное дополнение - два тренинга от психолога-практика

6. Aliska7

Aliska7 ЧКЧлен клуба

Ответ один - импровизация! Одна из самых мощных техник в женском арсенале, кстати. И как нельзя лучше подходит для свидания. Перестанете бояться, будете живой, естественной и с вами будет интересно :cool:

Как произвести наилучшее впечатление?
      Если вы заготовите ответы и рассказы о том, какая вы классная, скорее всего вы отпугнете собеседника. Люди чувствуют, что другой "что-то из себя строит", неестественен. И это отталкивает, рушит доверие. Человек чувствует, что каждый сам по себе, что вы его не совсем замечаете/используете. В лучшем случае, в ответ вы будете получать такие же реплики-монологи, с целью "я хочу, чтобы ты думала обо мне так".

Быть собой, быть в контакте с другим и происходящим вокруг - это и есть импровизация.

Уметь не волноваться, проживать текущий момент, замечать детали и использовать их, давать проявиться другому и принимать активное участие в происходящем - уметь импровизировать!))

Свидание полное импровизации всегда "живое" и неповторимое. В нем двое "включены" и творят реальность, это приключение. Если вы НЕ готовы импровизировать, если вам страшно и вы хотите все сделать правильно, добиться от партнера чего-то, вы будете напрягаться и отталкивать этим другого.

Записывайтесь: Учимся проявлять себя, учимся импровизировать в отношениях с мужчиной (эксклюзивный материал, перевод специально для skladchik.com)
      (Чем больше участников, тем быстрее получим продукт :rolleyes:)

1 человеку нравится это.
    7. sulamif

sulamif ОргОрганизатор

9 пользователям это понравилось.
    8. Рроза

Рроза ДолжникДолжник

Еще раз добрый день, писала в поддержку сайте, мне ответили, что возможно Вы удалили меня из складчиков, рекомендовали обратиться к Вам и Вы можете вернуть меня в складчину. Я еще не очень разбираюсь в правилах сайта и мне сложно здесь ориентироваться. Мне очень нужна эта складчина и я очень ее ждала, вписалась в самом начале, как только ее объявили. Пожалуйста, сообщите реквизиты для оплаты, я готова заплатить больше. Заранее благодарна и надеюсь на понимание.

1 человеку нравится это.
    9. Tisalj

Tisalj ЧКЧлен клуба

ВЫРУЧАЙТЕ
      Здравствуйте, как оплатить, реквизиты не вижу, пишут, что надо 5 оплаченных складчин, а у меня эта будет пятая, помогите пожалуйста

10. London

London МодерМодератор Команда форума

В профиле у вас две оплаченные. Куда вы вписались, если даже не видите описание? Это складчина с ограничениями на участие, и организатор имеет право не давать реквизиты на оплату взноса вам.

2 пользователям это понравилось.
    11. Tisalj

Tisalj ЧКЧлен клуба

Дорогие организаторы, я, кажется,разобралась
      Вижу, что у меня пять оплаченных складчин, но оказывается из них в три складчины я записывалась в резерв (((
      Ой, я еще не очень разбираюсь в компьютере, поэтому прошу помочь мне выйти из такой сложной для меня ситуации.
      Очень прошу помощи
      С Уважением и любовью к вашей команде...

12. London

London МодерМодератор Команда форума

Спокойствие, и только спокойствие! (с)
      Никто в резервисты вас не отправит, организатор выпишет :)

13. Tisalj

Tisalj ЧКЧлен клуба

Спасибо)))

14. sulamif

sulamif ОргОрганизатор

Итак, мои рекомендации:
      1. Поставьте аватар( участника м аватарами доверия все же больше)
      2. Участвуйте в складчинах в основном списке, и чем больше у вас оплаченных складчин, тем многообразней и дружелюбнее для вас этот сайт;)
      3. Советую ознакомиться с различными разделами, например тут много интересного, ну и читайте правила и инструкции)

3 пользователям это понравилось.
    15. mozginja

mozginja БанЗабанен

ну вот, чуть чуть времени не хватило, забылось про эту складчину :(
      а, еще можно успеть вписаться?
      а то странная надпись - что Организатор Суламиф не может принимать платежи?
      Это что означает, еще успею вписаться?

16. sulamif

sulamif ОргОрганизатор

Складчина открыта для записи, про платежи не знаю, приходят.

17. mozginja

mozginja БанЗабанен

можете связаться с админами или кем-то? плиз. очень хочется успеть. Не пускает, по той самой причине. Видать те кто успели в реквизиты попасть - они их увидели, и вебмани конечно работает и принимает,
      я имею ввиду что складчик не пускает, а не вебмани или ктото :) плиз плиз плиз! :)

18. mozginja

mozginja БанЗабанен

ура, спасибо админам - подправили, и все получилось!!! :) п.с. оплачено вебманями :)

19. Wellka

Wellka ШтрафникШтрафник

20. Археоптерикс

Археоптерикс ДолжникДолжник

Пустите, пожалуйста, в складчину!!! Не увидела вовремя...

21. Пчелка_Мая

Пчелка_Мая БанЗабанен

Уважаемый орг, добрый день. Можно ли попасть в складчину? Или смогу я записаться как ЧК по завершению?

1. JullyR
      4/5,
      Работой организатора доволен
      Формат женских посиделок. Очень много разговоров ни о чем. Практикум автора вряд ли поможет "вкусно" общаться. Он скорее указывает русло , в котором нужно вести разговор. Как большая молчунья и интроверт больше пользы я извлекла из тренинга "Словесная импровизация" на нашем Складчике. После него действительно есть результат, и тогда не надо думать " вот он сказал это, что же мне сказать в ответ". Здесь понравился материал про мужские провокации, также хорошо раскрыта тема основных ошибок общения он-лайн. При этом у меня сложилось впечатление, что ее тренинг про замужество более информативен и полезен. А этот вроде как идет дополнением.
      3 пользователям это понравилось.
    2. Tisalj
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Много полезного, хотя и затянуто. СПАСИБО
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей