Открыто

Единственная 2.0. Женоведение [Наталья Заиграева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем iphone, 18 авг 2018.

Цена: 9500р.
Взнос: 722р.-92%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 18 авг 2018
    #1
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба

    Единственная 2.0. Женоведение [Наталья Заиграева]

    Авторский курс для психологов, коучей, работающих в женских темах

    Единственная 2.0. Женоведение
    Автор: Заиграева Наталья

    Пройдя этот курс, вы легко сможете работать с женщинами разного возраста и социального положения даже без высшего психологического образования. Вы не только на 100% овладеете нюансами работы в женских темах, но и поймете, как давать своим клиенткам настоящую ценность и стабильно высокий результат, чтобы получать от работы кроме удовольствия еще и хорошую финансовую отдачу за свой труд.

    Это первый курс в интернете, благодаря которому вы за 3 месяца:
    Освоите все этапы формирования женской психологии и особенности женской физиологии, которые влияют на жизнь женщины;

    Узнаете истоки женских проблем, комплексов и желаний;

    Поймете мотивы поведения женщины в различных жизненных ситуациях и сможете их менять при необходимости;

    Научитесь диагностировать состояние и потребности женщины за одну встречу, а также определять истоки этого состояния и планировать пути их устранения;

    Научитесь прогнозировать изменения в жизни женщины и последствия того или иного поведения. Поймете, как эти знания можно использовать для мотивации женщины к работе над собой;

    При желании найдете свою специализацию и создадите свою программу для работы с женщинами;

    Получите мою авторскую и проверенную программу для работы с клиентками, которую сможете начать незамедлительно использовать в своей работе;

    Научитесь доносить до клиента ценность вашей программы и совместной работы, тем самым привлекая платёжеспособных клиенток в коучинг или на консультации;

    Поймете, как продвигать себя и свою программу в интернете и привлекать клиенток с минимальными вложениями в рекламу.

    СТАРТ - 27 августа

    Программа курса:
    Модуль 1. От девочки к женщине

    Каждая девочка на пути взросления, начиная с момента зачатия проходит ряд ключевых моментов, переломных точек, которые во многом определяют ее дальнейшую судьбу. В разном возрасте перед нами по-разному встают отношения к нам близких людей, берут верх разные потребности. Зачастую, чтобы устранить проблему в жизни взрослой женщины необходимо дать ей возможность пережить по-новому детский кризис. Но как проявляется не пережитый кризис детского возраста в симптомах зрелой женщины или наоборот, женщины молодой? Эти признаки просто нужно уметь распознавать, чтобы не терять времени наматывая круги в лабиринтах женских воспоминаний.

    Результат: уже на первой встрече вы сможете распознать детские травмы и не пережитые кризисы своей клиентки. По привычкам и специфическим симптомам вы будете понимать причины происходящего в жизни женщины. Легко отделите женские фантазии от реально происходящих событий. Сможете легко задавать вопросы, выводящие клиентку на осознание и стимулирующие ее к дальнейшей работе.



    Модуль 2. Род, родители, особенности воспитания

    Все мы родом из своей семьи. С малых лет нас окружают чьи-то ценности, устои, убеждения и правила. В силу возраста практически безоговорочно мы впитываем все это в себя, НО, почему-то одни дети (даже в рамках одной семьи) впитывают одну картину мира и поведения, а другие – другую. В чем причина? Чем обусловлена такая избирательность?

    В этом модуле мы разберемся в связках женщина + мама, женщина + папа, женщина + родители.

    Влияние на женскую жизнь мужской и женской родовых линий.

    Отпечатки родительского воспитания на женской судьбе.

    Результат: благодаря этому модулю вы научитесь «отделять зерна от плевел».
    Вы поймете, где поведение самой женщины, а где навязанная модель. Узнаете, как помочь женщине избавиться от отягощенной наследственности и пойти своим путем. Поймете, как помочь решить вопросы взаимоотношений с родственниками и родителями без вреда для самой женщины и конфликтов в семье.



    Модуль 3. Выбор жизненного пути сознательный
    и неосознанный


    Все стороны жизни женщины неразрывно между собой связаны. Выбор профессии и хобби, отношения, выбор мужчины и модели семьи, даже выбор вида спорта – все это звенья одной цепи. В этой же связке находятся женское здоровье и отношения с деньгами. Если правильно разложить все сферы жизни, то можно легко найти ключевые блоки, мешающие в достижении желаемого результата. Увидеть «карту» жизни, пересечения и узлы не просто. Но если знать, как это сделать и немного попрактиковаться, то и труда особого тоже это не составит. Если с этими задачами справляются службы разведки, дипломаты и маркетологи, то нам и подавно это под силу. Не так ли?

    Результат: вы научитесь «читать» женскую жизнь, комплексы, особенности поведения, психосоматические расстройства буквально по 1-2-м признакам, например, по профессии). А также сможете прогнозировать результаты тех или иных выборов, тем самым уберегая своих клиенток от ошибок и необдуманных решений.



    Модуль 4. Кризисы в жизни женщины:
    как пережить и не сломаться


    Как ни странно, девять из десяти моих клиенток и клиенток моих коллег, с которыми мне доводилось сотрудничать, вообще не владеют знаниями женской возрастной физиологии. Это частенько приводит к фатальным последствиям: разводы во время беременности или рождения малыша, скандалы и разводы после 25-30 лет совместной жизни. Я уже не говорю о знаниях в области формирования эмоциональной сферы и возникновения реакций, которые отражаются на появлении зависимых отношений, «брошенных невестах», изменах и насилии, одиночества в семье.

    О том, что женщина попадает в жернова кризиса среднего возраста не слабей, чем мужчина, история вообще умалчивает. Получается, мы все об осознанности, энергии, позитивном мышлении. А про земную биологию человека попросту забываем. При этом, часто нашим милым клиенткам просто нужен ликбез: что, почему и зачем.

    Результат: благодаря этому модулю вы сможете понять женщину и процессы с ней происходящие, как существо биологическое. Будете знать где, как и какую соломку нужно подстелить, чтобы не произошло непоправимого. Сможете использовать кризисные проявления для снятия сопротивления клиентки и продвижения ее к цели.



    Модуль 5. Женское преображение

    Женщина, которая себя любит: как по поступкам и разговору определять уровень любви к себе. Какие уровни любви к себе наиболее опасны и близки к срывам в работе и сопротивлениям, а также как их изменить. Как ведет себя и как мыслит любящая себя женщина. Как перенастроить сознание женщины на принятие себя.

    Научитесь создавать фундамент желанной женщины. Проработаете способы возвращения женской роли. Поймете как настраивать своевременный выбор оптимальной женской позиции: женщина-дипломат, женщина – друг и партнер, женщина – женственность и сексуальность

    Узнаете способы знакомства с мужчинами в тех или иных ситуациях. Поймете, как научить женщин навыкам аристократического флирта.

    Результат: этот модуль поможет вам сделать свою клиентку настоящей самодостаточной и желанной женщиной. Научить ее привлекать к себе внимание нужных мужчин и уметь изнутри управлять ситуацией. Подсказать ей вектор движения к своей счастливой судьбе.



    Модуль 6. Все, что нужно знать о мужчинах, чтобы найти своего единственного и обрести семейное счастье

    • Мужская психофизиология
    • Базовые потребности мужчины и их поведенческие проявления
    • Секреты распознания мужских намерений
    • О чем говорит его подсознание
    • Что думают мужчины о женщинах: мифы, стереотипы, заблуждения и ожидания.
    • Как не потерять себя в отношениях с новым мужчиной
    • Как выстраивать и держать свои границы с мужчиной
    • Какой мужчина подойдет данной женщине и где его найти.
    Результат: из этого модуля вы узнаете психотипы мужчин, особенности их поведения и внешние проявления скрытых мужских потребностей. Сможете вместе с вашей клиенткой выбрать наиболее подходящего для нее мужчину и подсказать ей наилучшие способы знакомства и взаимодействия ним.



    Модуль 7. Основы женской мудрости

    Как сделать так, чтобы всегда быть в центре внимания, но любви, но сохранять спокойствие и гармонию? Как управлять процессами в семье и своей жизни, чтобы все были довольны и счастливы, а женщина отдохнувшая и уверенная в себе? Как стать той по-настоящему мудрой женой, матерью, невесткой, дочерью, руководителем или просто женщиной, которой все восхищаются, с которой все советуются, которую все ценят и уважают?

    В этом модуле мы научимся этим несложным, но все же премудростям.

    Результат: вы сможете помочь своим клиенткам стать настоящими королевами – спокойными, уверенными, самодостаточными, снисходительными, уважительными и дипломатичными. Просто мужская мечта!

    Уже буквально спустя 3 месяца вы будете чувствовать себя в женской теме как рыба в воде, понимая все причинно- следственные связи и способы работы с ними.

    Для этого я дам вам полный и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАКТИЧЕСКИЙ набор знаний, умений и навыков.

    Вы получите пошаговое описание встреч с клиентками по разным запросам и комплект заданий к ним.

    У вас будет также уже готовая пошаговая программа для работы с женщинами, желающими устроить свою личную жизнь. К программе также прилагается ее краткое описание для клиента на понятном ему языке и с желаемыми для него формулировками результатов (готовый рекламный материал).

    Вы получите не только знания и пошаговый алгоритм работы с клиентом на моих обучающих вебинарах с объяснение этапов работы, возможных ошибок и нюансов, но и конспект программы, описание необходимых упражнений и раздаточный материал для своих клиенток.

    В дополнение мы создадим вашу личную программу для вашей темы и ниши.

    Также вы узнаете способы продвижения себя и своей темы в интернете и способы привлечения клиентов.

    В итоге, вы получаете полный курс работы в женских темах «ПОД КЛЮЧ» и готовую авторскую программу «Единственная…», для работы с женщинами, желающими устроить свою личную жизнь.

    Предлагаю пакет за 9500 р. (На скидку можем и не успеть)

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LeoSan
      LeoSan не участвует.
      24 июл 2023
    2. Luchikk
      Luchikk не участвует.
      11 янв 2023
    3. Яринка
      Яринка участвует.
      9 янв 2023
    4. panteraich
      panteraich не участвует.
      9 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2019
    #2
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Этого курса уже нет и последний набор на аналог закроется 25.02.
    Было бы клево поучаствовать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 1 мар 2019
    #3
    veta13
    veta13 ЧКЧлен клуба
    Да, я бы тоже хотела
     
  6. 29 фев 2020
    #4
    veta13
    veta13 ЧКЧлен клуба
    Открыт новый поток курса
     
  7. 16 апр 2020
    #5
    veta13
    veta13 ЧКЧлен клуба
    Новый поток курса уже стартует в мае Можно еще успеть
     
  8. 26 дек 2021
    #6
    veta13
    veta13 ЧКЧлен клуба
    Новый поток с 10 января.
     

Поделиться этой страницей