Открыто

Едем в США по визе невесты

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем norma75, 15 фев 2015.

Цена: 1925р.
Взнос: 1925р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 фев 2015
    #1
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба

    Едем в США по визе невесты

    Вы нашли свою любовь?
    У вас есть жених в США?
    Вы решили объединить свои судьбы?


    [​IMG]
    Автор делится бесценным опытом, на который затрачено почти 5 лет!

    А именно:
    "...
    На протяжении почти 4-х лет мы с мужем собирали документы, заполняли анкеты и формы, подавали петиции, ездила на биометрики, посещали собеседования (интервью), ходили на инфопас и решали массу возникающих проблем и вопросов. У нас был адвокат, но его медлительность, порой некомпетентность, убедила нас в напрасности тех денег, что мы на него потратили (более 1200$). Мы самостоятельно прошли этот путь и если вы думаете, что получить визу, это все - то вы глубоко ошибаетесь. До получения вами полного легального статуса Американки еще далеко....



    Обладая точной, подробной, верной и проверенной информацией - было принято решение написать данную книгу. Эта книга - Ваша пошаговая инструкция!

    Эта книга является результатом практического применения: здесь изложены вещи, о которых вам никогда не расскажут профессиональные адвокаты и информация, которую вы не найдете в свободном доступе.
    ------------

    Виза К-1 это не конец, это только начало сбора массы документов

    .
    Многим кажется, что достаточно получить визу и теперь их счастью ничто не будет угрожать. Но это не так. Возникнут вопросы:

    - Как УСПЕШНО пройти официальные процедуры в Американском посольстве?,
    - Как трудоустроиться?,
    - Как получить временную, а затем и постоянную GREEN CARD?,
    - Как получить Американское гражданство?,
    - Что можно и чего нельзя и еще целое море проблем, отравляющих романтическое начало...


    "
    Автор - Ольга Wypych
    [​IMG]


    Пакет профи - оптимально полный и стоит 1925 руб

    ПРОДАЖНИК:






     
  2. Последние события

    1. Larisko
      Larisko участвует.
      16 апр 2018
    2. primmadonna
      primmadonna не участвует.
      24 окт 2015
    3. Videre
      Videre участвует.
      28 фев 2015
    4. Videre
      В складчине участвует 3 человек(а).
      28 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 фев 2015
    #2
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    даже интересно стало - а в чем смысл создать тему и тут же из неё выписаться?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 фев 2015
    #3
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    перелюбила америцию, наверное. такое, как и любовь, может нечаянно нагрянуть ;)
     
  6. 15 фев 2015
    #4
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    обязательно впишусь, если наметится орг и перспектива нормальной цены));)
     
  7. 16 фев 2015
    #5
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Я приехала в США по визе невесты. Все доки готовила сама собирая инфо на бесплатном форуме русских жен и невест США. Там можно ответ на любой вопрос найти:
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 фев 2015
    #6
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    И я приехала в то же время, что и автор курса. Здесь живу 4.5 года. Благодарна складчику, за мое всестороннее развитии вдали от родины. :) Больше половины вопросов решаются просто кликом мышки.. а остальная половина - по мере продвижения ситуации отпадает сама собой или решается без проблем. И не понятно почему это у нее заняло все 4 года...? "На протяжении почти 4-х лет мы с мужем собирали документы, заполняли анкеты и формы, подавали петиции, ездила на биометрики, посещали собеседования" , если по визе невесты она может подавать на гражданство за три месяца до трех лет.. а сходить сделать отпечатки и подать документы сначала на гринкарту потом на гражданство не представляет особых трудностей, Ну никак это телепатически не делают.. И это все реально, даже если у вас муж не американец и у вас нет языка.(Поверьте, вот это может быть запросто...;)
    И не учится язык за три месяца.. если вам уже не 20...)
    А вот Проблема в другом: Как найти замечательного человека, чтоб потом не вытирать слезы?.. Менталитет другой и он не меняется.. и жизнь другая.. и не всегда лучше, чем у вас. Может только в кино покажут красиво.. .. Вы поверите, что в Нью- Йорке столбы, где висят провода - деревянные? :D Я серьезно. И не один..
    Если эта тема будет так востребована - то могу авторскую складчину сделать.
     
  9. 16 фев 2015
    #7
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    все правильно по датам, 6-8 месяцев на визу невесты + 3 года на остальные документы.

    Только такие темы особенно с заполнениями документов, стоит покупать ТОЛЬКО от юристов. Причем американских (т е с лицензиях в штатах).
    Если нет денег на них, то читаются НОВЫЕ (=самый последние) инструкции и по ним все заполняется.

    Автор не юрист, давать советы в этих темах - это нелегальное и подсудное дело в США (поэтому она своем реальное имя и не пишет).
    А так форумы особенно розовый (тутнетам) рулит, там сидят люди которые работаю паралигалами в этой сфере и отслеживают эти вопросы.
    А вообще такие темы от НЕюристов не покупаются, себе дороже.

    PS Я против продаж говнопродуктов.
    PS2
    я совсем не согласна про менталитет, такие же люди.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2015
    #8
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Подруге юрист местный, с лицензией США, готовил доки на визу невесты и потом на гринку. Оба раза не проходила. Возвращали из-за ошибок или нехватки доков. Заплатили юристу около 4000$. Мы с мужем готовили доки сами: и интервью на визу с первого раза прошла и на гринку сразу без проблем прошла. Вся информация не только на форуме есть, но и на официальном иммиграционном сайте. Читай, следуй инструкции и никакие юристы не нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 фев 2015
    #9
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    все правильно, т к обычно не юристы сами готовят, а их секретари.
    ну подруга наверно, не непроходила, а просто ей RFE высылали )

    Но есть разные ситуации, еще раз повторюсь, что иммиграционные советы может только юрист давать.
     
  12. 22 фев 2015
    #10
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    Конечно, интересно! И еще как! Какой самый быстрый срок по отъезду, если делать все четко по плану и без осечек-ошибок?? И еще вопрос: как скоро после регистрации брака в США можно получить разрешение на работу?
     
  13. 22 фев 2015
    #11
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    к1 можно получить только в москве, с момента подачи вашего жениха, если он все с первого раза все правильно подал, и у него нет проблем с законом, налогами, и предыдущими невестами, то сейчас это около 6 месяцев

    Если вы женитесь в США, и сразу после свадьбы подаете на гринкарту, то разрешение на работу дают после зафайливания в течение 90 дней.

    Но рекомендую почитать выше названный форум, т к кроме этих моментов, есть много проблемных моментов, например, что делать, если вы въехали по визе K1, а жених не хочет женится. Или что надо делать до отъезда: квратиру не продавать, с работы не увольнятся. и многое другое, читайте форум
     
  14. 22 фев 2015
    #12
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Еще важно, чтоб жоних имел гражданство США (а не просто грин карту). И чтоб была физическая встреча с ним (фото совместные, авиабилеты - доказательства), а не встречи по интернету. У меня лично 2,5 года занял процесс переезда... Lipshtik права, идите на форум, там много информации.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 фев 2015
    #13
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    так гринкартовец не сможет подать на визу, у него просто доки не примут.
    Про физ встречи, это хороший момент.
    Я про 6 месяцев писала, в плане, подал документы с того момента, не с момента знакомства.
     
  16. 23 фев 2015
    #14
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    девушки и женщины, а какой вариант выгоднее и быстрее в плане перспективы получения разрешения на работу? Вьезжать по визе невесты и заключать брак на территории США? Вариант с вьездом по турвизе и заключению брака с гражданином США во время туристической поездки лучше не рассматривать?
     
  17. 23 фев 2015
    #15
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    ))
    у вас есть уже предложения на работу причем профессиональную? Вы работали до этого за рубежом?
    Если нет, то не важно как быстро вам выдадут разрешение, лучше всего не бегом бежать на работу, и очень остерегаться мужчин, которые вас к этому будут толкать. На самом начально этапе первые полгода у вас будет адаптация, и в 90 процентах вы можете расчитывать на не очень хорошую работу (неквалифицированную), в зависимости от штата. Исключение, если вы супер программист, который работал на иностранные компании все эти годы, с хорошим языком, и который едет в сан-францизско. Или супер управленец с зарубежным (американским) образованием, и хорошим послужным списком, прошлой работтой и контактами в сша, которые дадут рекомендации. В остальных случаях, вполне вероятна ситуация, когда вам надо будет переучиться / доучиться, чтобы расчитывать на хорошую карьеру в сша. Можете мне в личку написать какая у вас сейчас профессия, и я вам скажу на что вы можете расчитывать по максимому в реальности.

    Лучший вариант въезда - это выйти замуж в России (или где вы живете) и въехать в США по визе жены K3, в таком случае у вас права по приезду, ну и из статуса не просто выпасть, и дополнительне плюсики по разрешению на работу и ссн. Но это не важно, как и вариант вашей работы на первом этапе не важен. Важно, что только такой варинант сохранит вам деньги и предоставит минимум проблем.

    По k1 жених может в течение 90 деней передумать на вас жениться, и дорога вам будет домой. И только, никак по другому вы не сможете поменять статус.
    Если он женится, то он сможет передумать делать вам гринкарту. Или у него не будет денег. И тогда у вас будет дорога только домой, но с пересидкой визы и баном.
    По турвизе женит'cя можно, но очень велика вероятность, что вашим родственникам потом откажут в визах, и вас будут дольше мучить на проверках. Это обман консула, но который женам прощается. Но если жених передумает, то вы потом скорее всего никогда в сша не въедите. И жених может передумать за 2 дня до интервю на гринкарту, и таких случаев очень много, и просто отозвать документы.
    Поэтому самый защищеный случай - это виза жены.

    Вы можете думать, что с вами такого не случиться, но все так думают.
    И если ваш жених вам мысль о немедленной работе вложил, то это как пишут на форуме русских жен - красный флаг. Почитайте его (форум) подробно. Имейте свои деньги и не говорите о них жениху, хоть и хочется. Скажете после второй (постоянной) гринки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 фев 2015
    #16
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    lipshtik, спасибо Вам огромное!

    Интерес к Вашему курсу остается. Очень нужна любая информация из первых рук и уст))
     
  19. 24 фев 2015
    #17
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    По визе жены въезжать - тут волокиты много для будущего американского мужа... Поначиталась в сети::oops: люди разоряются на перелетах и переведенных апостилях различных справок для нашего ЗАГСа. Так аппетита быстрее поубавится: летать между Москвой, США и местом дислокации будущей жены

    Хотя хорошо бы откопать подробный курс по оформлению брака на территории РФ
     
  20. 24 фев 2015
    #18
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    это не мой курс, и я не буду делать курс. Я считаю такой курс должен делать только юрист, который занимается вопросами иммиграции
     
  21. 24 фев 2015
    #19
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    звоните в загс и задаете вопрос как зарегистировать брак.
    Сколько вы думаете раз надо летать чтобы брак зареистрировать и плюс вам надо в москву один раз на интевью. Если это вас и вашего жениха раззорит, то вам замуж за него не надо.
    Это значит жить будете на пособиях и в нищете, и никогда из неквалифицированной работы не выйдите. И значит, что у него нет достаточного дохода, чтобы вам даже сделать гринку.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей