Еда из ресторана с 85% скидкой

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Шейри, 16 апр 2017.

  1. 2 май 2017
    #101
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    спасибо, Дорогая, благодаря Вашему подробному описанию методики повторила только что операцию по заказу вкуснейших суши - семья довольная и сытая сидит:D:cool:, а то телефонов дома много, но ума у их владельцев меньше, не догадались, без подсказки, на разные номера заказывать:cool::oops:;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 май 2017
    #102
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Из-за работы не было времени заходить на сайт. Сейчас постараюсь коротко ответить на вопросы:
    - Можно ли заказывать с разных аккаунтов на один адрес?
    - Можно, никаких последствий за это не будет.
    - Скидку предоставляет конкретный ресторан или Деливери?
    - Купон от Деливери, рестораны даже не видят, что Вы применяли купон, им оплачивают полую сумму, поэтому Вы для них обычный клиент. Также у нас во всех чеках из ресторанов полная сумма без купона.
    - Зачем это нужно Деливери?
    - Конечными владельцами Деливери являются компании Усманова, куда входит Майл Групп с Контактом и Одноклассниками. Весь интернет бизнес Усманова всегда агрессивно входил в рынок с огромными бюджетами на маркетинг. По работе несколько лет назад соприкасалась с проектом Майл Групп, там сливали огромные бюджеты буквально просто так, в повышение узнаваемости бренда. Про Усманова можете почитать в Википедии или у Навального.
    - Зачем я написала об этом?
    - Во-первых, эта тема не стоит чтобы её продавали. Во-вторых, некоторое количество складчиков использовали мой купон, за что я благодарна.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2017
    12 пользователям это понравилось.
  3. 6 май 2017
    #103
    Сергей Мальковский
    Сергей Мальковский ЧКЧлен клуба
    Смс от Деливери Клаб до сервиса не доходят. Есть ещё варианты принять и смс и звонок?
     
  4. 6 май 2017
    #104
    Rimmon
    Rimmon ЧКЧлен клуба
    Как вариант: На симкартах мегафона есть услуга "Дополнительный номер" (USSD *437#) Стоимость подключения 20 руб, абонентка 2 руб/день (стоимость зависит от региона)
    Подключаете услугу, принимаете смс/звонок, отключаете услугу. Можно сколько угодно раз в день повторять данную процедуру.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 6 май 2017
    #105
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Там уже орг назначен, значит, скоро активирует....
     
  6. 7 май 2017
    #106
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Здесь на форуме должны быть складчины, где для серых схем народ использует разные подобные сервисы, надо там у знающих людей поинтересоваться.
     
  7. 7 май 2017
    #107
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Совершенно верно, а это значит что ТС напрашивается на штрафника за провокацию к срыву складчины. О чем её уже неоднократно предупреждали.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 май 2017
    #108
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    В чем провокация? Я описываю свой опыт, информация из паблика, та складчина активна, я к ней никакого отношения не имею, информацией делюсь бесплатно. Это смешно читать, провокация на срыв складчины, где суть информации - публичная акция банка и магазина.
    Касаемо этой темы, в Деливери сменился MCC код на 7278, теперь кешбека по категории Ресторан нет, но лети снова стал давать кешбек. Плюс ищите Спецпредложения по Деливери в иб ваших банков.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 10 май 2017
    #109
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Очень жаль что вы так и не поняли. Что же вы до создания не делились, и даже не в первые дни создания той темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 май 2017
    #110
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Нда, печаль... Я так понимаю, политика такая: если люди хотят платить за откровенный паблик, нельзя им мешать. Ждем новых мега складчин от ушлых "авторов" на аналогичные темы. Теперь нужно быть в 100 раз анимательнее, прежде чем куда-то вписываться, чтобы не нарваться на подобное.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 май 2017
    #111
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вы следом хотите? Откуда в вас столько злобы и жаба душит? . Почему кто-то должен проверить все варианты, прорваться сквозь мелкий шрифт тех же инструкций банком и магазинов, платя при этом совсем не по акции в итоге. И всё это выложить бесплатно.
    Бесплатно на сайтах есть, что мешает самим шишки набивать?

    Вы в глаза не видели что есть в мануале. Ни один из местных альтруистов так и не нашел тот вариант, который описан в мануале. Ни один.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 май 2017
    #112
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Да нет во мне столько злобы, сколько мне приписали :)
    Просто удивляюсь и делаю выводы. Если это тоже попытка срыва складчины - побейте меня палкой
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 май 2017
    #113
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @danza1
    Не делайте вид что не поняли о чем я писала. Это не лично к вам относится. Есть правила форума, они не обсуждаются, мы их принимаем как они есть и придерживаемся. Если написано что срывать любым способом уже открытые темы на форуме запрещено - значит запрещено.

    Не верные выводы делаете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 21 май 2017
    #114
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Из последних интересных новостей касаемо этой темы:
    1. При заказе вновь MCC 5812 - Рестораны, т.е можно получить еще кешбек с Вашего банка.
    2. У кого трудности с симками, можете зайти в офис билайн, у них есть симкарты с 0 на балансе, их дают бесплатно для подключения к семейным тарифам. Можно хоть 5 штук взять. Далее из ИБ банка 10 рублей кидайте на баланс симки и делайте заказ. Если у кого-то есть большая потребность в симках, пробуйте этот способ.
    Меня заблокировали и разблокировали на складчике, к сожалению, но теперь не могу писать всё что знаю.
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 21 май 2017
    #115
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    А как оплачивать онлайн, но НЕ С КАРТЫ ?
    А только картой и наличными у меня варианты есть...
     
  16. 24 май 2017
    #116
    lacerta
    lacerta ЧКЧлен клуба
    Из последних новостей: Деливери кэшбэк на лети не начисляют при использовании скидочного кода(( буквально сегодня на все 5 заказов пришли отказы, оператор пояснила это именно так. но в любом случае летишоп штука полезная, заказала с китая проектор за 6к, 400 рублей вернули.
     
  17. 24 май 2017
    #117
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    как проектор или еще не пришел? как раз нужен проектор, но в китае технику не советуют заказывать, сама то не знаю.
     
  18. 24 май 2017
    #118
    lacerta
    lacerta ЧКЧлен клуба
    проектор пришел за несколько дней, качество очень приличное, смотрим с детьми вечерами мультики и кино. для дома просто супер! если близко подходить, видно, что картинка немного зернит, что сидя на диване вообще не заметно (мне надо что бы зоны расфокусировки были, боке, что в современных телевизорах отстствует и раздражает излишняя детализация, диафрагма до 16 зажата и тошнотно резкие движения). хорошая цветопередача, четкая картинка(регулируемая линза), размер рабочей зоны регулирумый, звук громкий, пульт-мышка, работает на андроиде, есть русский, подключается по вайфаю, немного шумит, но совсем не мешает. мама тут же второй на дачу попросила взять.
    AUN AM200c с пультом мышкой Магазин:AUN Official Store
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 май 2017
    #119
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    Никто не ответил... ну и ладно...
    На почту сегодня пришло:
    Сообщаем вам, что с 1 июня 2017 года изменяются условия программы «Приведи друга». Теперь по специальному коду за каждого пришедшего по вашему промокоду человека вы получите 350 ₽ на заказ от 750 ₽. Тот, кого вы приведете — тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 июн 2017
    #120
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Надеюсь не повтор)))

    Экономим 300 рублей на пицце, если живем в Москве, СПБ, Ижевске, Химках, Екатеринбурге!
    1. Идем на сайт

    2. Регистрируемся
    3. Вводим реферальный код 13167575 (при регистрации)
    4. После регистрации Вам начислят 300 баллов (1 балл=1рублю)
    5. Заходим в меню и выбираем что захотите, нажимаем заказать
    6. Далее пишете свой адрес, после чего под заказом появляется кнопка заказать за баллы
    7. Добавляем в корзину соус, он в закусках (надо обязательно что-то положить в корзину, самое дешёвое конечно соус)
    8. Оформляем. Получаем. Съедаем!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей