Еда из ресторана с 85% скидкой

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Шейри, 16 апр 2017.

  1. 19 апр 2017
    #81
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Вам бы все продать. тут и так продают такие темы. а человек от души делится 100500+ в карму (иногда каждому не помешает). Вот если бы с администрацией договорилась ставить рефки, где хоть какая-то польза для нее от нас будет, вообще справедливо было бы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 апр 2017
    #82
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    500 от 750 это не 75%. У меня с математикой все нормально. Это всего 66% получается. + А далее уже идет скидка с оставшихся 250 около 15(20) %. Так что общая скидка не больше 75% получается.
     
  3. 19 апр 2017
    #83
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    От меня + в карму ТС уже получила. Тут уже стервятники со своими рефками налетели, пару сообщениями выше.
     
  4. 19 апр 2017
    #84
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Согласен- 66%)
    Также не забывайте, что там есть 1000 баллов есть, на которые можно плюшки поиметь)
     
  5. 19 апр 2017
    #85
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Еще у самих Деливери есть баллы, об этом правильно написал Юрецкий, остальное зависит от работы кешбек сервисов и какими банковскими картами оплачивать. В Тинькофф почти у всех сейчас 5% кешбек на категорию Рестораны и 10% по спецпредложению Деливери. Но в целом Вы права, общая сумма скидки может плавать;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 апр 2017
    #86
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    В любом случае большое человеческое спасибо-)
    Будем обед на работу заказывать. И домашних можно побаловать пиццей-)
     
  7. 19 апр 2017
    #87
    Rimmon
    Rimmon ЧКЧлен клуба
    Если ты имеешь ввиду меня, то если что код НЕ мой. Сообщение скопировал с других площадок исключительно для того что бы помочь людям с обходом 1 заказ=1 номер телефона.
    На деливери не зареган. Что дает этот реф понятия не имею)
     
  8. 20 апр 2017
    #88
    Александр_84
    Александр_84 ЧКЧлен клуба
    Промо-код для DeliveryClub
     
  9. 20 апр 2017
    #89
    ionov2211
    ionov2211 ЧКЧлен клуба
    Позавчера еще сделал заказ с новой симки, все привезли. Через 24 часа на старый акк упало 500 рублей. Получается новые симки лучше всего приглашать со своего акка постоянного.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 апр 2017
    #90
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    @Шейри
    Добрый вечер, спасибо за то, что поделились такой интересной полезной информацией :)
    С мылами и симками все понятно, но скажите, пожалуйста, во всех вновь зарегенных аккаунтах вы указываете один и тот же адрес доставки ? если да, то за все время не возникало ли вопросов у деливери к вам на тему того, как условные 38 человек могут проживать в условной 2-х комнатной квартире в условном Липецке или Верхней Пышме?! :D:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 апр 2017
    #91
    ionov2211
    ionov2211 ЧКЧлен клуба
    Так вы пишите просто дом, а уже по телефону говорите оператору точный адрес. Они уже это будут вносить в свою базу. А в деливери будет указан тот адрес.
     
  12. 20 апр 2017
    #92
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    получается, что промокоды, как и расходы на них, идут от деливери и самому ресторану все равно ? Наверно мои вопросы от непонимания всей схемы.
    Вы уже пробовали создавать карусель из учеток ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 апр 2017
    #93
    ionov2211
    ionov2211 ЧКЧлен клуба
    Да, платит деливери. Общался со знакомым хозяином ресторана - он сказал им они платят всю сумму, только берут свой % за то что они у них размещены.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 апр 2017
    #94
    olegsok
    olegsok ДолжникДолжник
    Если буду проездом, реально ли заказать в машину или в какой-нибудь ТЦ?
     
  15. 22 апр 2017
    #95
    Милаша
    Милаша ОргОрганизатор
    Я на ДР заказ делала в ТЦ, просто указав адрес. Без проблем, привезли в указанное время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 апр 2017
    #96
    Mmm18
    Mmm18 ОргОрганизатор
    Скажите, а может есть промокод на скидку, если оплачивать не онлайн. А то у нас многие рестораны почему то не принимают онлайн оплату.
     
  17. 1 май 2017
    #97
    vicinal
    vicinal ЧКЧлен клуба
    Пройдет ли такая схема, если "приглашать" своих родственников, если мы все живем в одном частном доме?
     
  18. 2 май 2017
    #98
    ionov2211
    ionov2211 ЧКЧлен клуба
    Да подойдет, на крайняк если боитесь чего то, указывайте несуществующий адрес а курьеру или оператору говорите настоящий. Ресторан получает всю сумму, и не видит оплатили вы купонами или нет.
     
  19. 2 май 2017
    #99
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    Уважаемый, в одной из тем я лично получила подобную инфу еще месяц назад, и очень была благодарна, поскольку ессно вряд ли стала бы покупать пиццы или суши за 750 и более рублей, но использовав подобный код моя семья радостно "смяла" несколько пицц, не моргнув глазом, а обошлась эта радость мне в 270 рублей, так что никто не убеждает верить или нет, но осуждать и искать подвох - дело не благодарное и бесполезное;) не веришь - твое право, я в таких случаях просто покидаю тему и все;):):rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 2 май 2017
    #100
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    только в чеке от ресторана сумма уменьшенная, на сумму купона:rolleyes:, только что привезли заказ снова;):D
     

Поделиться этой страницей