Еда из ресторана с 85% скидкой

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Шейри, 16 апр 2017.

  1. 18 апр 2017
    #61
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Пицца , примерно, сколько в диаметре?
     
  2. 18 апр 2017
    #62
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ладно, чего ... зашибись!!!
    Пользуйтесь, пока - не закончилось! Чего я еще могу - посоветовать!!!
    ТС - здоровья!!! за то, что эту тему - отрыла!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 апр 2017
    #63
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Данная схема была проверена на практике, заказывали набор роллов и мелочевку, чтобы добить до 750 руб. Кэшбэк от летишопса не получили. Появилась информация, что типа, если используете купон, то кэш не начисляется. Возможно они пересмотрят политику.
    В принципе, если есть левые симки, то можно неплохо экономить, если не каждый день, то хотя бы на выходные позволять себе отдохнуть от готовки) От наплыва возможно, что в будущем скорректируют
    условия (например как с такси были купоны по 500 руб. на поездку, а стали по 3*100 р.), поэтому нужно брать, пока дают)
    ТС благодарность.
    Схема была в голове (только она усложнялась регистрацией в летишопсе через партнерку адмитад, там есть дополнительные плюхи), когда в одной из игр постоянно вылазила реклама со страусом) Но как-то не верилось во все это)
    Спасибо Шейри за пинок) И приятного аппетита, всем кто все же надумает реализоватьсхему
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 18 апр 2017
    #64
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Тут Скрытая ссылка чутка более выгодный кэшбэк
     
  5. 18 апр 2017
    #65
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    А если в Delivery регистрировать новые аккаунты(на новую симку), а платить постоянно одной и той же картой - это нормально будет ?
    Или они отслеживают это ?
    Или там можно вообще карту не указывать, а платить наличными при доставке ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2017
    #66
    Милаша
    Милаша ОргОрганизатор
    Я платила с одного Яндекс.кошелька, не было проблем никаких. С карты не пробовала, да и светить не хотела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 апр 2017
    #67
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    А можно вообще без карты и электронных кошельков, а только наличные использовать ?
     
  8. 18 апр 2017
    #68
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Где столько халявных симок брать для реги?Или может быть сервисы по регистрации есть?Кто что знает по этой теме?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 апр 2017
    #69
    Милаша
    Милаша ОргОрганизатор
    Вообще можно. Но именно по этой акции код на скидку 500р срабатывает, если платить онлайн.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 апр 2017
    #70
    Милаша
    Милаша ОргОрганизатор
    Родня, друзья... Имейте ввиду, что оператор как правило звонит на этот номер телефона для подтверждения заказа. Ну и курьер может позвонить, если не найти вас будет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 апр 2017
    #71
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    еще бы шаблон на Зенке для регистрации в сервисах кто-нить замутил))) Чтобы и кошелек зарегать или аккаунт по своей реф. ссылке))
    и на поток все это дело поставить)
    У меня симки просрочились, если надумаю брать с другого города, то протестирую с левыми симками, палят по номерам или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 апр 2017
    #72
    Rimmon
    Rimmon ЧКЧлен клуба
    Для новых пользователей сервиса доступны промокоды позволяющие поесть со скидкой 500 рублей при заказе от 750.

    Как все происходит:

    Регистрируетесь на delivery-club, указываете новый номер телефона, не засвеченный у них раньше.

    Выбираете ресторан с онлайн-оплатой
    Наполняете корзину на сумму больше 750 рублей.

    При оформлении заказа выбираете оплату картой и вводите промокод.


    REFRBUAA7Q5

    Нажимаете оплатить
    Оплачиваете и ждете заказ
    Телефонный номер необходим "живой", так как отзваниваются и из Деливери, и из ресторана.

    На данный момент все работает


    Если у вас кончились симкарты в доме, то
    1) Вы можете зарегистрироваться на сайте onlinesim.ru - пополнить баланс и заказать переадресацию. То есть Деливери будут звонить на номер, который Вы возьмете на онлайнсим, а дозваниваться будут на Ваш настоящий номер.
    2) Указать при заказе нерабочий номер телефона, а сразу после заказа позвонить в ресторан и подтвердить заказ. Работает не всегда. Также можно указывать по настоящему рабочий номер телефона (пусть уже и заюзанный) в примечание заказа.

    Приятного аппетита!
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 18 апр 2017
    #73
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Уважаемый Лео, я Вам подробно ответила вчера, но модератор стер ряд сообщений пользователей и мой ответ. У меня нет времени повторно специально для Вас писать простыни текста. Если Вы так хотели мой персональный ответ, обратитесь к Модератору.
    Далее, зачем такая щедрость Деливери - это маркетинг. Вроде бы конечные владельцы сервиса - компания Усманова, его же Майл Групп с Одноклассниками и ВК. Все интернет-проекты Майл Групп всегда отличались огромными бюджетами на рекламу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 апр 2017
    #74
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Все - нормально, не переживай!! :)
    "ТС - здоровья!!! за то, что эту тему - отрыла!!!"
     
  15. 18 апр 2017
    #75
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А "Мейлов"-то , чего - знаю прекрасно. У Них часто идет: косяк за косяком. Видишь, даже Народ слово такое придумал "Мейлы " .
    Ничего, исправляют потом, конечно. Правда, не всегда - компенсируя промахи
     
  16. 19 апр 2017
    #76
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Магазин, где вы совершаете покупки, даже не видит номер карты с которой происходит оплата потому, что платеж совершается не на сайте магазина, а в процессинговом центре.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 апр 2017
    #77
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Спасибо за полезную информацию! Особенно для ленивых :)
    P.S. Первый раз на этом форуме использовал кнопку "игнорировать пользователя" за бессмысленно-безграмотную речь. До чего же комфортно стало читать топик!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 19 апр 2017
    #78
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    ТС спасибо. Инфа отличная. Вчера заказал отличную пиццу за 265 рублей получилось, еще и кешбек , сегодня роллы буду брать.
    А так можно было монетизировать информацию. За 100 рублей набежало бы тысячи складчиков. Цена складки отбиватеся при первом заказе. В общем можно и за 500 было толкнуть инфу.
     
  19. 19 апр 2017
    #79
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    Единственное по вашей методе максимально получается 75% скидка. До 85 не дотягивает. Так что нужно изменить название темы
     
  20. 19 апр 2017
    #80
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    75% - это если просто воспользоваться купоном, а если еще через апишопс и оплатить картой с повышенным кэшбеком, то выгоды больше, сегодня подруга заказала на работе. по реф ссылке, жду что купон упадет и несколько партнерских рублей упало)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей