Еда из ресторана с 85% скидкой

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Шейри, 16 апр 2017.

  1. 16 апр 2017
    #1
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Приветствую всех форумчан. Мне всегда казалось, что узнаю какие-то интересные темы одной из последних, но после общения в ветке HDD 1 TB за 400р, поняла – есть люди еще менее информированные.

    Уже месяц мы активно заказываем еду из ресторанов, при этом с большой скидкой и бесплатной доставкой.

    Речь пойдет о сервисе Деливери Клаб, который проводит активную рекламно-маркетинговую политику по всем крупным городам РФ.

    Я расскажу, как Вы можете максимально экономить на еде и воспользоваться всеми плюшками.

    Во-первых, если у вас нет аккаунта
    (сервис кешбека), обязательно
    там и после регистрации введите промокод ZOTOV2017 в разделе меню Lety-коды. Этот код даст Кэшбэк больше на 40% + вывод от 1 руб – будет действовать еще три месяца.

    После регистрации в летишопе, находим через поиск Delivery Club и там отобразится кешбек 8,4% на первый заказ и 4,2% на повторный. Переходим с летишопа на Деливери Клаб. Жмем зарегистрироваться, вбиваем имя, телефон и пароль, подтверждаем на мыле ссылкой регистрацию. Переходим в Delivery Club в меню Профайл и там добавляем адрес. Иногда адреса глючат и не находит Ваш дом, попробуйте найти ближайший дом, особенно если частный сектор, бывает своего дома нет, а соседний есть.

    Вбили адрес, теперь ищем рестораны, выбираем с бесплатной доставкой от 750 рублей, накидываем еду на 750 рублей и переходим к оформлению заказа, выбираем оплату онлайн и вбиваем промокод на скидку 500р от 750р REFPX9HGRWT – далее заказ пересчитается и останется оплатить всего 250 рублей.

    Плюс из этих 250 рублей 8,4% Вы получите кешбеком на лети. Но это еще ни все, многие банки по MCC ресторанов (а именно такой код отдает Деливери) дают повышенный кешбек 5%, к тому же Деливери много где есть в спецпредложениях банков. К примеру, у меня по Тинькофф 5% кешбек за рестораны + 10% кешбек за Деливери Клаб, таким образом сам Тинькофф мне начислит 15% кешбека от 250 рублей оплаты. В итоге получается 8,4% от лети + 15% от Тинькофф.

    К тому же при первой регистрации в Деливери Клаб вам начислят 1000 баллов и за каждый заказ будут начислять еще баллы, эти баллы можно обменять на бесплатные блюда + совместить с промокодом на 500 рублей от 750 рублей.

    После удачного получения заказа, идем в свой ак Деливери в раздел Приведи друга, берем свой же промокод и регистрируемся вновь на сайте с НОВЫМ телефоном и мылом, повторяем всю процедуру, только используем теперь свой промокод 500р от 750р. После второго заказа, через 24 часа вам придет промокод на первый аккаунт также 500р от 750р на любой заказ (промокод за нового друга, который сделал заказ). И так повторяем процедуру по кругу.

    Я помимо нового телефона еще оплачиваю с разных банковских карт, но это исключительно моя прихоть, у нас в семье по 5 допок каждому счету ТКС и карт очень много.

    Вопросы можете задавать, постараюсь ответить, буду благодарна, если воспользуетесь моим первым промокодом или зарегистрируетесь на летишоп по моей ссылке.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2017
    73 пользователям это понравилось.
  2. 16 апр 2017
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @Шейри, ссылки по хайд, реферальный ссылки тоже убери. Если сама не можешь - попроси модератора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 апр 2017
    #3
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Еще хотелось бы добавить, что некоторые рестораны звонят после заказа и еще раз говорят что вы заказали и через какое время будет курьер, а некоторые просто доставляют еду по адресу без звонков. Те рестораны, которые повторно не звонят, для них можно использовать симку без возможности голосового общения.
    Спасибо, это моя первая тема, я что-то не найду как её отредактировать, надеюсь модератор подправит, напишу ему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 апр 2017
    #4
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Это актуально только для больших городов, я так понимаю?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 апр 2017
    #5
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @Шейри , спасибо, актуально. Но вы так еще одну складчину походу обрушите;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 апр 2017
    #6
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    А были времена, когда не было минимальной суммы заказа в 750 р. :rolleyes:
     
  7. 16 апр 2017
    #7
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Скорее для больших, смотрите свой город, возможно именно вашего адреса в доставке нет, но есть адрес рядом. Пример, заказывали в частный сектор, не находил номер дома 21, а соседний дом 19 прекрасно нашел.
    Мне уже пишут с претензиями, рушу людям заработок. Я не виновата, что продают темы, о которых уже знают девушки в периферийных городах:rolleyes:
    У них много всего было, пока вкладывают деньги в продвижение сервиса можно и нужно пользоваться;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2017
    #8
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    По-моему, это нормально, делиться знаниями о найденной халяве. На то она и халява. Целые форумы на эту тему существуют, где люди делятся информацией, ответы на викторины выкладывают и т.д. Только здесь узнала, что знания о халяве можно продавать :confused: Ну, не буду никого судить)) А вам спасибо!
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 16 апр 2017
    #9
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Я делюсь информацией, которой пользуюсь уже очень долго + пользуются все мои друзья. Все есть в открытом доступе, если кто-то продает материал, который и так доступен для всех Я еще пару тем интересных знаю, уже и писать страшно, может их тоже тут продают.:)
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 16 апр 2017
    #10
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Пишите, не стесняйтесь, это открытый раздел - здесь можно :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 апр 2017
    #11
    Anna Gott
    Anna Gott ДолжникДолжник
    @Шейри, Вы еще писали про банковскую схему..не могли бы Вы тоже ее более подробно описать..Там с Эльдорадо что-то?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 апр 2017
    #12
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Все нормально, пишите. Я благодаря вам, тоже пошевелился и быстро нашел схему по такси, которую тут тоже продают. А, то скоро будут продавать инструкции, как зарегистрироваться в гугле.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 16 апр 2017
    #13
    kandy
    kandy ЧКЧлен клуба
    На сайте из первого поста во вкладке отзывов о Delivery Club пишут, что "Кэшбэк по заказам с применением промокодов закончился..." и коммнетарий от администрации сайта:
    Letyshops
    14 апреля 2017
    Добрый день!

    Спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что кэшбэк за заказ с использованием промокода зафиксировался в Вашем личном кабинете. К сожалению, мы не можем гарантировать, что кэшбэк будет начислен, так как магазину не совсем выгодно делать скидку на заказ и начислять кэшбэк.

    Возникнут вопросы и пожелания по поводу работы сервиса, обязательно пишите. Удачного дня!

    С уважением,
    команда LetyShops
     
  14. 16 апр 2017
    #14
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Заканчивайте - жрать, что что ни попадя.
    Ты копаешь себе путь в могилу - своими же ложкой и вилкой ...

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 апр 2017
    #15
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не, Ребята, Вы , правда, о чем - тут?
    Все гораздо вкуснее, когда - любящая Жена, любящий Муж - все приготовят " своими руками"
    ( позовите, кстати )
    Не говорю уже о том: что - полезно, что - не полезно для Организма.
    Это тоже - очень важно!!!

    Вы - о чем тут?
    Типа тема такая: " лень готовить самому дома - вредную, ядовитую еду, а тут нашла\ нашел - скидки - на эту отраву..."

    Чего.... флаг - в руки!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 апр 2017
    #16
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А , Лео, не просто такой уж - Лео, как Вам могло - показаться - первоначально ...
     
  17. 16 апр 2017
    #17
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    А разве это не реклама? (П 3.11)
    1. В стар посте только реферальные ссылки.
    2. Только реферальные промокоды

    Это больше похоже не на полезную информацию, при помощи который можно экономить, а на способ заработать на складчиках.

    Ведь на "ЛетиШопе" можно зарегестрироваться и не по реферальной ссылке (и при этом ничего не потерять).
    И в том же "Деливери Клаб" есть промокоды не реферальные...
     
  18. 16 апр 2017
    #18
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    @Лео Гетс, ты, ко всему остальному, ещё и веган?!
     
  19. 16 апр 2017
    #19
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, это - полный пакет моментов, это - полный пи .... ец :)
     
  20. 16 апр 2017
    #20
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Для - остальных. Для меня - все - Хорошо, и очень - даже!!!
     

Поделиться этой страницей