Доступно

Еда для рывка. Цели. Энергичность, ясный ум и продуктивность [Наталия Римша]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Locanto, 26 апр 2015.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Еда для рывка. Цели. Энергичность, ясный ум и продуктивность [Наталия Римша]

    Питание
    Еда для рывка. Цели: энергичность, ясный ум и продуктивность


    [​IMG]


    О чём пойдёт речь на мастер классе?
    • Что такое энергия. Почему мы быстро устаем и как избавиться от усталости.
    • Как питание влияет на самочувствие и работоспособность. Как изменить рацион, чтобы улучшить концентрацию, внимание и продуктивность.
    • Почему мы не можем проснуться утром и как питаться, чтобы спать лучше.
    • Как выбирать и готовить продукты, чтобы сохранялись полезные вещества.
    • Как токсины влияют на самочувствие.
    • Какие продукты, травы и нутриенты укрепляют нервную систему и поддерживают организм. Когда их можно принимать и как правильно сочетать.
    Кому нужен данный мастер класс:
    • Тем, кто осознает взаимосвязь рациона и качества жизни, но не знает, что именно нужно изменить в своем подходе к питанию.
    • Тем, кто плохо спит, с трудом встает, днем ощущает себя вялым и работает кое-как.
    • Тем, кто проходит испытательный срок на новой работе: нужно много сил, чтобы вникать и проявлять себя.
    • Тем, кто ведет большой важный проект. От него зависят карьера и будущее – важно сделать рывок и не упустить этот шанс.
    Автор: Наталия Римшаоснователь компании Go Happy Go Healthy («Быть здоровым, быть счастливым»). Специалист по питанию, оздоровлению игормонам. Коуч. Выпускница «Школы интегративного питания» (США).
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      14 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      14 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2018
  3. Отзывы участников

    2.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Начала так хорошо, я даже успела обрадоваться, но потом все так быстро-быстро..по сути просто перечислила все известные положительные и отрицательные моменты в питании. Всю эту информацию и намного больше можно найти в интернете. То,что она дает это список, самый минимум типа вот это хорошо, а вот это плохо. Действительно тянет на бесплатный вебинар. И еще: в конце мне вообще непонравилось то, что в комментах её просят камеру опустить, а она рукой махнула: "Ну и что, мол, посмотрели весь вебинар на мою пол головы, ну и что?" И даже не подумала поправить. Неуважение просто к людям, которые пришли к ней на вебинар и ,кстати, платят за это.
      Ставлю 3 звезды только за то, что благодаря этому вебинару я решила больше внимания уделить своему питанию и питанию своей семьи. Но собственно сама информация, которую дает автор мне в этом мало помогла.
      7 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Онлайн-лекция абсолютно не соответствует ни громкому названию "мастер-класс", ни заявленному содержимому (грубо говоря, часть заявленных тем не рассмотрена, часть затронута вскользь ). Завлекалочка в поисках клиентов для "личных консультаций". Честно говоря, и ее "5-тилетний опыт в этой теме", после этой лекции, я бы поставил под сомнение.
      17 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал изначально не претендовал на что-то сверхновое и уникальное (его цена однозначно указывала на это), но конечно хотелось услышать несколько больше, чем стандартный набор рекомендаций диетолога.
      Есть нюанс в том, что автор не против подсказать что-то конкретное по твоей ситуации со здоровьем, но готова она это сделать в личной переписке по почте.
      Глубину познаний автора в заявленной теме оценить не удалось, т.к. на лекции за час было охвачено слишком много косвенных тем, но не менее важных для энергичности...
      В целом, по мнению автора, энергичность - это здоровье (в данном случае благодаря здоровому питанию и физическим нагрузкам - да-да, там было упоминание о физических нагрузках :) ), поэтому за час невозможно охватить столь большой пласт знаний.
      Опять же повторюсь, личная консультация - это самое ценное в курсе...
      14 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не понравился!
      больше 100 р. не стоит!!! (слава складчику )) :)
      В двух словах можно пересказать: ешьте всё полезное и натуральное, пейте воду и принимайте витамины!
      Я думаю автор использовала этот веб. для завлечения на свои "коучинги" - только этот веб тянет на среднестатистический бесплатный вебинар!
      То что она прочитала за этот час можно в интернете найти за то-же время + распечатать и в голове такая же каша будет (особенно по витаминам)!
      Мне нравиться структура, а в этом "мастер-классе" её не много!
      13 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 апр 2015
    #2
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    почему сорвалось начало складчины ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей