Открыто

Егор Шереметьев DVD-курс "От текста к сексу" [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем ЧерноеСолнце, 22 мар 2017.

Цена: 3750р.
Взнос: 763р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 мар 2017
    #1
    ЧерноеСолнце
    ЧерноеСолнце ЧКЧлен клуба

    Егор Шереметьев DVD-курс "От текста к сексу" [Повтор]

    Как насчет готовой коллекции
    соблазняющих СМС?
    Я не только покажу тебе готовые примеры СМС, чтобы вытащить ее на свидание, но и научу особым психологическим принципам, которые позволят получить над девушкой полный контроль.

    Эти принципы научат тебя:

    [​IMG]Как вызвать в девушке чувство доверия к тебе, чтобы она чувствовала себя рядом с тобой, как со старым хорошим другом, которому она может доверить свои секреты.

    [​IMG]Как использовать ее школьные воспоминания, когда все популярные в школе мальчики игриво дразнили ее и дергали за косички. Как только ты отошлешь ей такое СМС, у нее появится игривое настроение для общения с тобой.

    [​IMG]Как с ювелирной точностью обойти проверки с ее стороны и отвечать классными СМС, которые будут вызывать у нее мурашки по коже...

    После отправки всего трех-четырех сообщений, девушка окажется настолько увлечена тобой, что ты тут же станешь самым интересным парнем в ее телефонной книжке.

    И не удивляйся, если спустя несколько СМС ты получишь от нее такое сообщение: «Ты не похож на остальных…в хорошем смысле ;)»

    В этот момент у тебя уже должен быть подключен безлимитный тариф на СМС, потому что она будет хотеть МНОГО переписываться с тобой.

    Так что представь, насколько после этого будет легко вытащить ее на свидание!

    Как только она будет хвататься за телефон, чтобы скорее прочитать твое СМС, то получить с ней свидание окажется крайне легко.

    Так что смотри ... можно самому попробовать придумать некоторые СМС. Это может сработать - если ты сообразительный и от природы привлекательный для девушек. Возможный успех - 50 на 50.

    Например, ты находишься примерно в том же положении, что и я, когда-то, и готов тратить на придумывание СМС по минут 20. Затем, когда отправишь его, ты будешь мучиться в догадках, достаточно ли твоя СМС хороша и как на нее отреагирует девушка.

    То, о чем я сейчас расскажу, является результатом пяти лет моей жизни и тысячи СМС, которые были собраны в один каталог, систематизированы и проверены.

    Это обучающий курс, который уже помог сотням мужчин, многие из которых раньше терпеть не могли СМС, а теперь считают их одним из самых легких способов понравиться девушке.

    Я назвал DVD-курс «От текста к сексу: скандальное руководство как, что и когда написать девушке в СМС».

    DVD-курс "От текста к сексу":

    Продажник : Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. murich
      murich участвует.
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 янв 2024

Поделиться этой страницей