Открыто

Египетская Йога

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем olegfor, 7 мар 2017.

Цена: 1000р.-82%
Взнос: 179р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 мар 2017
    #1
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба

    Египетская Йога

    Видео с Юлией Твердохлебовой
    [​IMG]
    Диск 1
    Ю. Твердохлебова Храмовая Египетская Гимнастика или Египетская Йога. Архивные материалы, выпуск 1.

    Последовательности, представленные на диске, дают живое представление о Египетской Йоге и отличаются компактностью исполнения. Разнообразие последовательностей и их небольшая продолжительность (около 10 минут) дает прекрасную возможность для личной практики. Вы также познакомитесь с упражнениями, которые не вошли в материалы сайта yogini.net.ru. Видеозапись будет интересна как начинающим, так и имеющим опыт занятий.

    [​IMG]
    Диск 2
    Ю. Твердохлебова Храмовая Египетская Гимнастика или Египетская Йога. Архивные материалы, выпуск 2.

    На диске 2 Вы найдете родолжение последовательностей, представленных на диске 1. Разнообразие последовательностей дает прекрасную возможность для личной практики. Вы найдете упражнения, которые не вошли в материалы сайта yogini.net.ru. Видеозапись будет интересна как начинающим, так и имеющим опыт занятий.

    Планируется выпуск фильмов с подробной и углубленной практикой Египетской Йоги, где также будет представлена разминка, необходимая для полноценной практики асан в наших климатических условиях.

    Египетская Йога - прекрасный живой поток практики. Она включает в себя особенные последовательности асан, способы их фиксации, переходы между ними, а также специфическую работу с дыханием. Египетская Йога быстро дает прекращение неконтролируемых колебаний сознания, то есть дает спокойное и ясное состояние ума, развивает высокую концентрацию и силу, наполняет тело энергией.
    Замечательно, что такой эффект наступает через 15-20 минут выполнения даже несложных последовательностей, доступных всем. Несомненно, это удобно в наше быстрое и иногда непростое время. Для любителей интенсивной практики существуют более сложные последовательности и особые стили их исполнения.
    Татьяна Ульянова


    Египетская Йога Юлии Твердохлебовой или, как она еще называется, Храмовая Египетская Гимнастика не имеет ничего общего с упражнениями, изложенными в книге Оттомана Зар-Адушт Ханиша "Секреты египетской йоги".

    [​IMG]
    Мы можем еще раз порадоваться тому, что имеем возможность использовать йогу. Древняя традиция разумного функционирования в обусловленном мире доступна нам в очень большом объеме.
    Сильный, управляемый ум; стабильность и даже неуязвимость в эмоциональном плане; удобное, способное быть очень выносливым и полезным тело - одни из наиболее привлекательных призовых бонусов для тех, кто может настойчиво и поэтапно следовать этому пути.
    Особенно повезло тем, кто после ослабления впечатлений новизны и экзотичности темы, быстро не утратил интерес и понял, что только усердие и повторения дают возможность движения вглубь.
    А еще большая удача, когда впоследствии усердие и повторения не "затирают" свежести и радости восприятия практики. Сейчас предложений "на рынке" йогических тренер-услуг более чем достаточно. И это очень хорошо. Каждый может выбрать себе подходящий стиль. Буду очень рада, если окажусь полезной для тех, кому близко и интересно мое видение йоги.
    Юлия Твердохлебова

    продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Oganvi
      Oganvi не участвует.
      10 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июн 2017
    2. skladchik.com
      Антон777Р организатор.
      18 июн 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 мар 2017
    4. skladchik.com
      Goldwin организатор.
      8 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2017
    #2
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Новый метод исцеления позвоночника. Кликни ссылку в подписи.
     

Поделиться этой страницей