0/5, Голосов: 0
Доступно

Евгений Попов. Хозяин времени (Тайм-менеджмент)+Эффективность за компьютером+Делегирование (3 в 1)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sandro_Ricci, 18 сен 2016.

Цена: 5970р.
Взнос: 402р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sandro_Ricci

Sandro_Ricci ДолжникДолжник

Пакет из 3-х курсов Евгения Попова:
    • Хозяин времени. Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова.
    • Секреты продуктивной работы за компьютером.
    • Инструменты успешного делегирования.

Стоимость пакета - 5970 руб.

Вложения:

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Agaris не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 ноя 2016
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 окт 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 ноя 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 окт 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 201р.

18 окт 2016
  3. Гайзенберг

Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

Будет ли сам скрипт в наличии?
    В прошлый раз был курс - но сам скрипт управлением временем был на серверной части автора... :(

4. guloc

guloc ЧКЧлен клуба (А)

По его урокам я сделал свой первый сайт ещё в 2008г.) как и многие я думаю очень крутой автор и курсы у него отличные!

2 пользователям это понравилось.
  5. ChatLanin

ChatLanin ЧКЧлен клуба

По-моему собирались потом отдельно и на сам скрипт (успешно вроде даже). Загугли у нас тут, в поиске ;)

1 человеку нравится это.
  6. Sandro_Ricci

Sandro_Ricci ДолжникДолжник

В продажнике указано "Хозяин времени+доступ к скрипту планирования". Не знаю, значит ли это возможность скачать...

7. MAX30195

MAX30195 ЧКЧлен клуба

Нет, скрипт применить не удастся скачать он на сервере находится, для скрипта была сделана отдельная складчина

8. ivansparta

ivansparta ОргОрганизатор (А)

9. Widget

Widget ЧКЧлен клуба

Взрывная программа достижения
    результатов в жизни, карьере и бизнесе
    от Николая Мрочковского

10. maxme

maxme БанЗабанен

11. Koziavka

Koziavka БанЗабанен

12. raider5

raider5 ЧКЧлен клуба

Полностью согласен. Увидев складчину думал что-то новое от него, а это повтор.

13. Tuto

Tuto БанЗабанен

14. klir72

klir72 ЧКЧлен клуба

Скажите, а курс уже выдавали?

15. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
    Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
    Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, чтобы действительно изменить свою жизнь к лучшему, надо победить прокрастинацию и лень!
    Белый Орел
    Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
    Zvezdo4kaZ
    Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
    Chira
    давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
    dobryj_zhuk
    Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:) Спасибо автору, за интересный материал!!!
    Caramellla
    Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
    Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
    Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей