Доступно

ЕГЭ по английскому: задание 32-38 [Юлия Косенкова]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем November02, 9 май 2020.

Цена: 1000р.-86%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2020
    #1
    November02
    November02 ЧКЧлен клуба

    ЕГЭ по английскому: задание 32-38 [Юлия Косенкова]

    Сегодня представляю вашему вниманию пособие над которым я работала много лет.Такого вы не найдете ни на просторах Интернета, ни в книжных магазинах. Пособие заточено эксклюзивно под ЕГЭ!

    Готовых пособий по этой теме почти нет. А книги для подготовки к международным экзаменам содержат совсем не те слова, которые встречаются в Открытом Банке ФИПИ.

    Я буквально по крупицам собирала информацию из разных источников и из Интернета. Не скажу, что я закончила работу над этим пособием.Я буду его по возможности пополнять.

    Но на данный момент оно состоит из 150 таблиц на 56 страницах.Я старалась включить в пособие слова из банка ФИПИ и в пособий Вербицкой. Также в папку входит Инструкция по работе с пособием и с заданиями 32-38 на доске Миро.

    Стоимость данного пособия 1000 рублей. По вопросам приобретения пишите в мне в личные сообщения кодовое слова CONFUSING WORDS

    Ссылка на продадник Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2022
    2. skladchik.com
      Бести Я хранитель.
      12 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2022
    2. skladchik.com
      Бести Я хранитель.
      12 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2020
    #2
    November02
    November02 ЧКЧлен клуба
    якузя, а Вы точно организуете эту складчину? А то помнится, что Вы как-то записывались организатором, долгое время висели, выгодную цену пропустили и в итоге ничего не организовали. Если здесь будет та же история, то лучше сразу выписаться, пусть найдется быстрый орг или, на крайний случай, я организую.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей