Закрыто

ЕГЭ по английскому. План подготовки (2018) [Ирина Кузнецова] [Повтор-1]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем В_поисках_себя, 6 авг 2018.

Цена: 490р.-80%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2018
    #1
    В_поисках_себя
    В_поисках_себя ОргОрганизатор

    ЕГЭ по английскому. План подготовки (2018) [Ирина Кузнецова] [Повтор-1]

    Хочу поделиться своим планом по подготовке к ЕГЭ по английскому языку, а также рассказать, зачем он нужен и почему готовить ученика по плану подготовки удобнее, чем без него!

    Когда репетитор решается начать готовить к ЕГЭ (по себе знаю, сама так начинала!), на него сваливается такой объем информацию, что хочется уже ни к чему не готовить, а забиться в угол и смотреть любимый сериал. Но потом вспоминаешь, что никуда мы от ЕГЭ не денемся, потому что ученик, с которым мы занимаемся уже несколько лет, выбрал его для сдачи в 11 классе и не бросать же нам деточку в этом нелегком деле!


    Тут нужно встряхнуться и систематизировать весь необходимый материал для подготовки, чтобы не упустить ни одной темы из кодификатора и ученик стопроцентно получил от нас всю необходимую для успешной сдачи экзамена информацию. А также почитать статьи о стратегиях выполнения различных частей экзамена. И я решила упорядочить все так нам и ученикам необходимое в своем плане подготовки к экзамену. А потом подумала, что раз мне он пригодится, то и Вам, мои читатели, может оказаться полезным!

    План рассчитан на год занятий, с сентября по май 11 класса, 2 раза в неделю по 90 минут. Заниматься меньше я настоятельно отговариваю, потому что Единый государственный экзамен на порядок сложнее ОГЭ и расслабляться при подготовке к нему категорически не рекомендуется.

    Что включает план подготовки?

    • Распланированные уроки+домашнее задание
    • Всю грамматику и лексику из кодификатора
    • Задания, готовящие к формату экзамена
    • Повторение изученного материала
    • Пояснения к работе с планом
    • Список литературы для подготовки (все книги есть в свободном доступе)
    • Темы эссе, собранные по тематическим группам
    Цена: 490

    Продажник:

    Предыдущая тема
    https://v14.skladchik.org/threads/ЕГЭ-по-английскому-План-подготовки.138166/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      31 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      31 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2018
    #2
    skcity
    skcity ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Непонятно, складчина рабочая или нет? Вроде и орг есть, а я записана как участник и никаких больше действий )))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей