3.13043/5, Отзывов: 23
Доступно

Дoстижeниe oргaзмa жeнщинoй (перевод с голландского)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем greenland, 16 май 2015.

Цена: 13487р.
Взнос: 73р.
110%

Основной список: 200 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2015
    #1
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)

    Дoстижeниe oргaзмa жeнщинoй (перевод с голландского)

    Простая инструкция, выдаваемая голландскими домашними врачами пациенткам (ЖЕНЩИНАМ) прежде,
    чем отправить их к сексологу по поводу отсутствия оргазма. Иными словами, мануал по получению оргазма.
    Для кого - женщины, которые не испытывали оргазм никогда. Если вы не уверены, значит, у вас его не было.

    Несколько страниц на тему того, что-куда-как сделать без помощи мужчины и с минимальными подручными средствами.
    (Помощь мужчины не исключается, но не является обязательным условием.)
    Объяснение про то, как это работает, какие должны быть ощущения.

    По возможности, поставлю минималку, если народу много наберется.
    Оригинал в печатном виде (только текст).
    Как переводчик добавлю несколько иллюстраций, чтобы было понятно, о чем речь.
    *
    Резервисты, штрафники и новореги не принимаются.

    девушка оргазм.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alena T
      Alena T участвует.
      26 май 2022
    2. Annagnn
      Annagnn участвует.
      11 сен 2020
    3. Ксения Павловна
      Ксения Павловна не участвует.
      20 авг 2020
    4. Ксения Павловна
      Ксения Павловна участвует.
      19 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      14 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2015
  3. Отзывы участников

    3.13043/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Авторше tbdm130 надо было по-честному написать, что данная складчина для школьниц младших классов, которые изучив на уроке ботаники пестики и тычинки, хотели бы узнать немного больше об ЭТОМ, но стесняются спросить. Тогда мы, девчонки-старшеклассницы, свои 73 рубля потратили бы на темы, типа"Как охмурить Абрамовича" или "Чем я хуже Алины Кабаевой". Короче, Остап Бендер отдыхает...
      15 мар 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огру спасибо!

      Мне материал понравился, и эффект от тренировок тоже:))) Для новичков в этом теме самое оно, практика постоянная, повысится чувствительность, и будет результат.
      18 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я немного в замешательстве, ожидала развернутую систему. Инструкция в целом неплохая для совсем новичков, главное практиковать. Всем ярких оргазмов в Новом Году! )
      16 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за интересный материал!!
      25 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал зачетный, чтобы не говорили иные ;) Техники реализуемы и приносят ОЩУТИМЫЙ результат...Мне понравилось. Тем, кто вообще "в нуле" - начинать с этого материала!
      23 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятно поучаствовать в таком животрепещущем обсуждении) Материал полностью соответствует описанию. Мне было интересно, что же предлагает женская консультации Голландии, и я вам скажу, я довольна!) В нашей ЖК оргазм считается роскошью, а вопрос на эту тему - верхом дерзости (туда ж лечиться ходят))) А во сколько переводчик оценила свои труды - вопрос субъективный, друзья. Я недавно переводила доки на Литовский - 2200 за стр. (конечно, не такого любопытного текста))) Так что цените свой труд и Труд других людей по достоинству ;))))) всех благ и ярких вам оргазмов ;)))))
      23 дек 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня материал соответствует ожиданиям. На фоне общего сексуального невежества среди женщин дается упрощенный способ проверить, может женщина сама возбудить в себе клиторальный оргазм в максимально комфортных условиях или нет. На помощь призывается оргазм глубокой точки. Также дается совет прибегнуть к помощи партнера через стимуляцию груди и сосков. Если оргазма не произойдет после нескольких попыток, врач будет знать какое лечение назначить. Качество перевода хорошее, смысл инструкции вполне понятен. Как средство ликбеза материал подходит, несет просвещение в женские массы.
      23 дек 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргом доволен, и материалом тоже.
      никогда за 73 рубля не получал такого удовольствия читая отзывы!!!:) не то слово. пишу и смеюсь.

      насчет материала- интересно было узнать мнение голандских врачей на эту тему.
      я знаю женщину - она своим путем дошла то того что пишут в материале, (и ей взяло много времени на разные попытки, теперь она может получать оргазм 15-17 раз за один вечер). ей взяло много времени обьяснить это своей подруге.
      так что материалом(коротко и ясно объяснить как решить проблему- не везде в интернете найдешь) я доволен, и вашими отзывами. всем спасибо и оргу.
      23 дек 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Фигня, я бы такое точно не сала продавать, еще и за 12 тысяч.
      23 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доступная простая инструкция. Божественной истины не открывает, но кому-то может помочь.
      22 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация, изложенная в материале полезна. Для повышения эрудиции в данном вопросе подойдет.
      22 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я думаю, большинство негативных отзывов вызвано разочарованием, что в инструкции нет Волшебной Кнопки, Зная Которую Вы Гарантированно Доведете Свою Женщину До Оргазма :-)
      А так же неутомимым зудом от осознания того, сколько денег заработал переводчик :-P
      Нам обещали медицинскую инструкцию, предназначенную для женщин. На нескольких страницах. Для справки, 4-5 страниц - это и есть "несколько".
      Мы это получили. Не знаю, как остальные, лично я заплатил за это 73 рубля...
      Все остальное, это только ваши нереализованные ожидания и представления. Автор перевода не обязана нести за это ответственность!
      К вопросу о сроках...
      Есть человек, которая хорошо знает голландский язык. К ней в руки попала врачебная инструкция. Будучи организатором на Складчике, она создала тему, которая была бы интересна определенному кругу женщин. Взялась за перевод, скорее всего, при этом еще имея и работу и личную жизнь. С чего вы взяли, что у вас есть право обсуждать, КОГДА она "должна" или "не должна" закончить свой перевод??! Именно для этих целей и созданы Правила на этом сайте, где ясно указано, что запрещается обсуждение хода складчины. Будь я модератором, счас парочку предупреждений бы вынес ;-)
      22 дек 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Претензий к автору складчины нет. В описании указано, что инструкция простая. Мне лично оказалось полезной. Техник, описанных в мануале я не знала. Ожидала конечно гораздо большего объема информации. Но купить такую инструкцию за 73 руб. считаю приемлемым.
      22 дек 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Еще в начале обсуждения темы я засомневался в "здоровье нации", которая, невзирая на очевидную особенность складчины, вызвала такой ажиотаж. Автор честно все разложила: о чем, по-чем, отвечала на вопросы. У каждого перед носом интернет, который на запрос по теме выдаст миллион ответов и видео. Зачем обвинять автора в том, что добровольно решили расстаться с незначительной суммой за свою любознательность? Кстати, думаю, что большинство на Складчике в поиске ответа на вопрос Как Научиться Зарабатывать. Вы получили практический опыт и, кстати, очень безобидный и недорогой. Мужчины не менее любопытны (это я о себе), чем женщины, и хотя я знал, что ничего особенного в этом вопросе не узнаю, записался. И таких складчин, которые имеют КПД близкий к нулю, прорва. Утешаем себя мыслью, сколько денег сэкономлено благодаря складчинам, учимся добывать информацию из открытых источников, а также разбираться в технологиях обмана в интернете.
      22 дек 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Я бы не стала продавать перевод этой инструкции, там нет ничего познавательного, вообще.
      22 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Нужно отдать должное, автор-организатор отличный продавец:) интрига сработала. А вот сам продукт , увы. Неудивительно, что в Голландии его раздают бесплатно :-)
      22 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего нового для себя не узнала. Хочется сказать несколько предложений в защиту организатора. Никто не обещал супер-пупер таблетку. Никто никого не заставляет принимать участие в складчинах, у всех своя голова на плечах. Автор перевода лишь отвечала на ваши вопросы, но интриг не создавала. Какие претензии? Мы же говорим о переводе? Написано доступным слогом, без ошибок. Вы хотели талмут на сотню листов?) Кому-то та информация, что была нам дана, окажется полезна. Не все же сидят постоянно в интернете. Некотрым проще купить готовое пособие, и не тратить время на поиски. Благодарю.
      22 дек 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор не обещал нам ничего сверхъестественного, обещан был перевод того, что даётся врачом. Это мы и получили. Ничего нового я не узнала, материал, возможно, действительно будет полезен тем, кто вообще никогда, никак и ничего не чувствовал. К организатору никаких претензий, она предоставила то, что было заявлено. Спасибо.
      22 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Больше интриги чем информации.
      Затянуто время проведения и выдачи материала.
      22 дек 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Нет слов....Ниже всё сказали!
      22 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Плохо! Материал известен, текст реально растянут, можно сократить на пару страниц. Больше шума было чем результата.
      22 дек 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Крайне непорядочно!!!
      Автор этого перевода создавал интригу вокруг материала, которого в открытом доступе более чем предостаточно. 7 месяцев переводил. Создавал интригу по поводу количества страниц (Несколько страниц, страниц несколько). Искусственно увеличил объем материала до 12 страниц за счет больших полей, недописанных строк и пустых мест между абзацами. Реально материала на 4-5 страниц.
      Долго не выдавал материал.
      И как орг, и как переводчик заслужил свою "репутацию".
      22 дек 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Инструкция четкая. Но такого материала и в открытом доступе навалом. То что названо упражнением , таковым по сути не является. на нашем сайте есть стоящие курсы , к коим это отнести невозможно.
      22 дек 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2015
    #2
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    мужчинам не пригодится?
     
  6. 16 май 2015
    #3
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    мануал для решения женской проблемы. если вы хотите мануал для решения именно этой женской проблемы, то почему нет - возможно, у вас есть кто-то, кому вы эту проблему поможете решить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 май 2015
    #4
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Мне интересно что это врачебный подход к проблеме.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 май 2015
    #5
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    он очень простой, никаких пятичасовых видео мануалов и разглагольствований.
    в голландии принято с любыми проблемами, касающимися тела и/или здоровья идти к домашнему врачу.
    домашний врач из своей большой базы данных почти по любой проблеме имеет вот такую "шпаргалку",
    советами из которой надо воспользоваться прежде чем идти на прием к специалисту узкого профиля.

    то же самое касается работы и более узких специалистов - ответом на все вопросы, например,
    перед операцией, будет два листа FAQ, выданные пациенту. и уже только если там не нашлось ответа,
    можно позвонить и свой вопрос задать. но обычно все ответы находятся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 май 2015
    #6
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    tbdm130, инструкцию проверяла на знакомых, рабочая?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 май 2015
    #7
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    инструкция проверена на большом количестве женщин, но лично их я не знаю.

    что касается проверки на себе, то без комментариев.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 13 июл 2015
    #8
    Ejivichka
    Ejivichka БанЗабанен
    Подскажите, сколько примерно будет стоить перевод?
     
  12. 13 июл 2015
    #9
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    недорого. как народу наберется побольше, цену поставлю так, чтобы минималка была
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 июл 2015
    #10
    Ejivichka
    Ejivichka БанЗабанен
    а когда будет примерно известна цена?
     
  14. 28 июл 2015
    #11
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    вы очень торопитесь? ;)

    я могу любую цену поставить сейчас, а ближе к сборам ее отредактировать
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 авг 2015
    #12
    Ejivichka
    Ejivichka БанЗабанен
    Ага, очень хочется поскорее получить материал =))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 сен 2015
    #13
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    материал почти готов
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 сен 2015
    #14
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Друзья, я очень занята и мне все никак не удается закончить оформление текста и добавление подходящих картинок (в оригинале их нет).
    Пожалуйста, подождите еще немного.
    Ну и просьба от меня как от переводчика - чтобы поставить минимальную цену, желательно, чтобы вас все-таки было побольше.
    Кого не затруднит, поставьте, пожалуйста, в подпись данную складчину. Спасибо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 3 окт 2015
    #15
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Может ли мужчина применить технику на женщине? (без ее физического участия)
     
  19. 3 окт 2015
    #16
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    вы хотите выглядеть умельцем, но при этом не озвучивать свою цель?
    вообще, возможно, конечно :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 10 окт 2015
    #17
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Вот интрига-то какая! Ради пары страниц-инструкции какая очередь собралась. Любопытно конечно, что там такого нового написано голландскими терапевтами, но тема настолько широко освещена, да и по сути своей банальна, что начинаю размышлять "о здоровье нации". Может быть, если самостоятельно не получается, а обращаться к помощи мужчин или к врачу не хочется, самый простой способ приобрести в секс-шопе что-то стимулирующее?
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 10 окт 2015
    #18
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    стимулирующее из секс-шопа для других целей используется.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 окт 2015
    #19
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Во как! А я думал, что большая часть "женских гаджетов" и препаратов из секс-шопов как раз и предназначены для достижения оргазма. Не эта ли задача решается в мануале по получению оргазма? Не навязываю дискуссию и не жду ответа - это проста реплика по теме)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 11 окт 2015
    #20
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    понимаете ли в чем дело, если у девушки нет знания, что такое оргазм вообще, все эти примочки как мертвому припарка.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей