Доступно

Дaoсcкиe пpaктики тpaнcмyтaции нeгaтивныx эмoций - Иpeн Бюнтep

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lion37, 10 сен 2013.

Цена: 2050р.
Взнос: 86р.-95%
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дaoсcкиe пpaктики тpaнcмyтaции нeгaтивныx эмoций - Иpeн Бюнтep

    Кто автор?
    Ирен Бюнтер – Швейцария - доктор философских наук, психотерапевт, астролог, таролог

    Перешагнуть за пять чувств
    [​IMG]

    1. Злоба,
    2. ненависть,
    3. беспокойство,
    4. страдание,
    5. страх
    - вот пять основных групп негативных эмоций, отравляющих нашу жизнь и лишающих нас здоровья. Как легко липнут к нам эти эмоции и как трудно с ними бороться!

    Мы стараемся не проявлять их вовне, чтобы не портить настроение окружающим, и тем самым лишь загоняем их вглубь, где они агрессивно действуют на наши внутренние органы и вылезают в виде инфаркта, цироза печени, камней в почках, рака легких или других гадостей!

    И кажется, выхода нет! Как избавиться от страдания, если бросил любимый человек? Как перестать беспокоиться за детей? И даже понимая, что ни беспокойством, ни страданием ситуацию не исправишь, ой как нелегко от них избавиться!

    Даосская духовная традиция в течение тысячелетий разрабатывала практики преобразования негативной эмоциональной энергии в универсальную жизненную энергию. Эта традиция как никакая другая акцентирует внимание именно на энергетической составляющей жизни. Она дает четкие техники преобразования негатива. Они настолько просты и эффективны, что давно пора обучать этим техникам детей в школе. Однако, до сих пор знают о них единицы.

    Суть практик

    в том, что эмоции рождаются пятью внутренними органами и влияют на них. Органы эти соответствуют опять же пяти (китайским) Стихиям, пяти планетам Земной группы и другим универсальным символам.

    Существует два вида практик, направленных на трансмутацию негативных эмоций и накопление универсальной энергии. Они изложены в форме двух двухчасовых вебинаров, записанных в студии ВШКА во время тренингов, где Ирен Бюнтер наглядно показывает обе практики.

    Тренинги называются "Волшебные звуки" и "Точки сборки".

    Первый метод представляет собой произнесение особых звуков особым образом, а второй - визуализацию переноса разных эмоций в пять точек сборки в теле, где они преобразуются в универсальную энергию.

    Результаты не заставляют себя ждать!

    • Сразу после выполнения простых действий негативные эмоции нейтрализуются!
    • Через месяц регулярных практик они вообще пропадают!
    • Через 3 месяца практики можно закончить, если надоело! Потому что достаточно будет о них вспомнить, чтобы любая потенциальная негативная эмоция исчезла, не успев приблизиться!
    Вы становитесь здоровым энергичным человеком, радостно шагающим по жизни, в которой нет места невезенью или болезням!

    Содержание вебинаров "Волшебные звуки" и "Точки сборки":
    Даосская философия привязывает явления жизни к пяти стихиям. Такая классификация позволяет найти пути решения конкретных жизненных проблем. Проблема трансмутации эмоций решается привязыванием эмоций к соответствующим им стихиям. Для примера некоторые соответствия приведены в таблице:

    upload_2013-9-10_21-9-5.png

    Стихии переходят из одной в другую как времена года натуральным образом, поддерживая или рождая друг друга. Но если следовать протво[​IMG]положному направлению, то мы идем вспять и нарушаем закон природы, что приводит к тому, что явление имеет место в ненужное премя в ненужном месте и приводит к дисгармонии.

    Каждая эмоция зарождается энергетическим состоянием соответствующего ей органа и, находя поддержку в окружающем мире, многократно усиливает свое влияние на этот орган. Если эта эмоция негативна, то она со временем разрушает свой орган.

    Курс "Волшебные звуки" демонстрирует, как следует энергетически трансформирова[​IMG]ть эмоции посредством определенных физических движений, сопровождаемых произнесением определенных звуков.

    Курс "Точки сборки" показывает пять точек в энергетическом теле человека, которые нейтрализуют соответствующие им типы негативных эмоций. Эта техника использует визуализацию.

    Эти две техники - бесценное средство против болезней, переводящее качество жизни на другой уровень!

    Кроме того, вы получаете бесплатно запись вебинара "Сатсанг" стоимостью 1012 р.

    Из отзывов:
    «Выступления Падмачарии (Sr. C.A., Irene Bunter), на которых я присутствовала – это по-настоящему увлекательное, завораживающее действие. Высокое обобщение знаний, ясное и интересное преподнесение необычной сложной темы, поразительная широта обзора – что еще может доказать, что перед вами настоящий Реализованный Мастер.
    Это необычная удача – получить знания из рук просветленного учителя.»
    Подарок:
    Бесплатная запись САТСАНГА (беседы с учителем) стоимостью 1012 р., где Ирен Бюнтер беседует с участниками
    • о карме и кармических связях,
    • о вселенской любви,
    • о том, что такое вибрация и как ее повышать,
    • о том, почему неправильно защищаться от энергетических вампиров так, как это рекомендуют "маги" и как это следует делать, как использовать вампиров с целью повышения уровня собственной энергии,
    • о проблеме жертвы и палача
    • и о том, почему главной духовной практикой является получение радости от жизни.

    Посчитайте, сколько вы сэкономили на поездке в Тао Гарден Мантака Чии для овладения этими практиками!

    Продолжать беспокоиться, бояться, страдать, злиться и тем самым ожидать болезней или отказаться от всего, что разрушает здоровье и полноценную счастливую жизнь?

    Выбор за вами.

    http://drugoimir.justclick.ru/magic_sounds-points
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      21 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      21 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2013
    #2
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    А где продающий сайт?
     
  5. 11 сен 2013
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    ... а теперь решила скопировать начальные практики из Манэка Чиа ? даже картинки из 1го поста -оригинал из книги Чиа!
    это все лежит наверное на любом трекере
    .. неужели вы и снег зимой покупать будете ? если упаковать...
    уж не в этом ли причина роста инфобизнеса? 8)))

    не говоря уже о том, что пересказ даоских практик от ТАРОЛОГА И ФИЛОСОФА... а почему не доярки ? они так же связаны с даосизмом... тоесть никак )))
     
  6. 11 сен 2013
    #4
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Автор изучала довольно много различных, как восточных, так и западных эзотерических направлений.
    Вот более подробная информация о ней с сайта ВШКА:
     
  7. 11 сен 2013
    #5
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    В спойлере ниже статья Ирен, в которой она рассказывает о своем пути:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Имя в эзотерическом понимании - эквивалент духовной миссии человека.
    При рождении нам дают имя, а отчество и фамилия уже заданы. Это то отчество и та фамилия, которые мы выбрали для нашего воплощения.

    У каждой души своя скорость накопления и усвоения опытов жизни. Внешне скорость может быть незаметна, но скорость внутренней жизни души себя проявляет снаружи путем смены имен.

    Моя жизнь снаружи тоже менялась весьма значительно, потому что я поняла важную вещь очень рано: я поняла, что я - это не мое имя, я - это не моя профессия, я - это не моя должность, я - это не мое семейное положение и т.д. Я знала, что я - нечто большее, и соответственно, это видели все, кто меня окружал. Такое понимание мешает что-либо достичь именно по причине неотождествления себя со средой, от которой зависит успех. Где бы я ни работала - везде ко мне относились как к гостю. В музыкальных кругах, где я училась и работала, меня считали актрисой, в актерских - музыкантом, в переводческих кругах - богемой, в богемных кругах - ученым. А в финансовых - философом. И все потому, что я не соблюдала условностей среды. Я всегда одевалась слегка более экстравагантно, чем допускала профессиональная среда того или иного мира. Я всегда говорила не так и не о том, о чем и как говорили в той или иной среде. И делала я это автоматически, чтобы не забывать, что я - не роль, я больше. И это было для меня главным. И чтобы этого не забывать, я шла на какие угодно жертвы, типа смены профессий, должностей, мест жительства, семей. В результате я пожертвовала реализацией личности ради Высшего Я.

    Мне поэтому очень легко живется. Оказалось, что у меня нет ни привязок, ни зависимостей, ни эго. И когда я начала осознавать все это и рассматривать себя с позиций мистика, которым я постепенно стала, оказалось, что несмотря на мою внешнюю кажущуюся жизненную неустроенность, я достигла важных духовных рубежей, и духовные имена, которые я приобрела в пути, четко отражают внутренние измененные состояния сознания, которые я обрела.

    Именем Падма нарекла меня Свами Рамаприянанда. Это было отражением моего погружения в стиль жизни йоги. Падма означает Лотос - священный цветок, символизирующий непобедимую волю к Свету.

    Ну а статус Ачарии явился отражением того, что я не остановилась на уровне обычного учителя йоги, но от искры веданты во мне разгорелась Мумукшутва - пламенное желание освободиться от самсары.

    Ачария означает Учитель. Преподавательской деятельностью я начала заниматься в 18 лет, когда натаскивала к вступительным экзаменам в ВУЗ. Ну а после получения педагогического диплома жизнь так или иначе возвращала меня к разного рода преподаванию.

    Но лишь после того, как Адвайта влилась в мою жизнь и полностью ее перестроила, оказавшись тем самым Веданием, которое во мне всегда присутствовало, но о котором ни с кем невозможно было поговорить, учитель во мне смог превратиться в Ачарию.

    С астрологической точки зрения это должно было случиться значительно раньше, потому что Солнце во втором градусе Стрельца ясно указывает на духовного учителя, а звезда Спика, проводимая Юпитером, многократно усиливает это влияние. Однако, инерция материального мира требует долгих лет упорной работы для того, чтобы внутрення сущность смогла выразить себя во внешнем символе.

    Из многочисленных ролей, которые мне доводилось играть в своей жизни роль Падмачарии - одна из моих самых любимых, потому что она доставляет мне радость общения с людьми, стоящими на пути духовного развития, и потому что позволяет мне делиться великим пламенем.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 сен 2013
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Эмили, подождем до минималки ?
     
  9. 14 сен 2013
    #7
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Подождем)) до 40-50р. примерно. Думаю за пару дней снизится.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 17 сен 2013
    #8
    webprofit2013
    webprofit2013 ДолжникДолжник
    поучаствую, только ради бонуса, нет времени заниматься по основному курсу, да и методы Довлатова по-моему, где-то лучше!
     
  11. 18 сен 2013
    #9
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ну попробуем, а то вдруг эта тетя лучше окажется ) Не попробуем - не узнаем )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 сен 2013
    #10
    Vitorrio
    Vitorrio ЧКЧлен клуба
    Сбор окончательный? Или еще переносить будем:confused:
     
  13. 20 сен 2013
    #11
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Хотелось бы, конечно, как можно скорее получить курс. Переносить, кажется, уже нет смысла, поскольку и так минималка.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 сен 2013
    #12
    Anuta
    Anuta ЧКЧлен клуба
    Написано Сбор взносов 20 сен 2013, а реквизитов не видно
     
  15. 24 сен 2013
    #13
    Portamix
    Portamix ШтрафникШтрафник
    Я оплатил, но не отмечен
     
  16. 28 сен 2013
    #14
    Anuta
    Anuta ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я оплатила, но вынуждена уехать со 2.10 по 14.10, успею ли я скачать до 2 числа? Если нет, то после 14 еще будет работать ссылка на скачивание или как мне поступить?
     
  17. 28 сен 2013
    #15
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Если что пишите в личку, все решим
     
  18. 7 окт 2013
    #16
    telius
    telius БанЗабанен
    Статус "Активно", а записаться не могу - ругается что остановлена((
    Может есть возможность записаться?
     
  19. 7 окт 2013
    #17
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    К сожалению, записаться уже нельзя. Складчина остановлена до сдачи отчета
     
  20. 8 окт 2013
    #18
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    после получения статуса "член клуба" сможешь поучаствовать в любой завершившейся складчине (если орг будет не против)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей