Закрыто

Д.р.у.з.ь.я 3.0 [Дмитрий Коренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 26 июн 2019.

Цена: 8512р.-96%
Взнос: 268р.
98%

Основной список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Д.р.у.з.ь.я 3.0 [Дмитрий Коренко]


    Д.Р.У.З.Ь.Я 3.0 [Дмитрий Коренко]

    [​IMG]

    Как вам такой план – создать из своей личной страницы ВК/ФБ настоящий генератор прибыли?

    И заработать свои первые +50 000-100 000 рублей и делать их регулярно на продаже ваших услуг/онлайн-курсов.
    ББез мешка денег в рекламу, длинных запусков и технического ада.

    Просто освоив ПОВТОРЯЕМУЮ СИСТЕМУ, благодаря которой вы РЕАЛИЗУЕТЕСЬ как специалист, и перейдете от ситуации – когда вас никто не знает, о вас не говорят, у вас ничего не происходит, в ситуацию, когда вы: заметный специалист, которому хорошо платят, его рекомендуют и приходят клиенты другого финансового уровня.

    Друзья 3.0: что будет нового и важного?

    1. Самое важное, что будет в этом и последующих потоках, — мотивация делать. Потому что, как показывает практика прошлых выпусков, именно КОНКРЕТНЫЕ действия приносят результат. Для этого будет специальный тариф — на вылет, если не сделали домашку. А также будет мотивация внутренняя — я подготовил крутого эксперта по этому вопросу.
    С одной стороны, это крутая мотивация и хороший фильтр от тех, кто привык рассматривать волосики на руках, вместо того, чтобы просто делать.

    С другой, это жестко. Но вы платите деньги за то, чтобы прийти к мечте, а не просто потусоваться.

    1. Будет поддерживающий чат на всех тарифах курса. Сможете оперативно задавать вопросы и делиться результатами. Обычно успехи коллеги сильно подстегивают, поэтому у вас будет двойная мотивация делать.
    2. Для ВКонтакте и ФБ — общая концепция, но разные технологии. Не придется самостоятельно подстраиваться, ломать голову, как это сделать, и тратить время на неудачные попытки и метод тыка. У меня есть четкий опыт по обеим соц.сетям, который передам вам. Останется выбрать, что вам лучше и удобнее: продвигаться в ВК или качать любимый ФБ.
    3. Крутой приглашенный эксперт, который проведет 2-часовой вебинар по мотивации и голосу, чтобы вы приободрились и смогли максимально эффективно пройти весь курс. Говорю сразу: этот эксперт Х — практически второй Тони Робинс. Чуть позже появится информация о нем и вы поймете, почему я не скромничаю, когда представляю его.
    4. Каждую неделю — мотивирующие вебинары с ответами на вопросы. Будет много общения с коллегами, со мной и просто постоянно приободрящего контента. Потому что я верю, что нельзя продвигаться «через колено». Важно, чтобы это шло от души. Об этом и будем часто говорить :)))
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2022
    3. skladchik.com
      ksuww хранитель.
      13 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2022
    3. skladchik.com
      ksuww хранитель.
      13 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 авг 2019
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Диму можно взять и за такие деньги, если что. Был бы орг.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 25 сен 2019
    #3
    ksuww
    ksuww ДолжникДолжник
    Продажи закрываются, надо брать))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 дек 2019
    #4
    Smith123
    Smith123 ЧКЧлен клуба
    А чем отличается от 4.0
    Ничем?
     
  7. 10 дек 2019
    #5
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Ничем. Просто новый поток
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 дек 2019
    #6
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Друзья, какой взнос приемлемый для старта складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 дек 2019
    #7
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    180-190)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей