Открыто

Д-р. Кимберли Бетани Бонура - Как Повысить Вашу Физическую и Умственную Энергию (Ч1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 23 май 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 10 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 май 2016
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Д-р. Кимберли Бетани Бонура - Как Повысить Вашу Физическую и Умственную Энергию (Ч1)

    Как Повысить Вашу Физическую и Психическую Энергию
    Д-р. Кимберли Бетани Бонура Консультант по Фитнесу и Здоровому Образу Жизни.

    How to Boost Your Physical and Mental Energy

    energy.JPG
    energy 2.JPG


    В курсе 12 лекций, продолжительность каждой 31 минут
    Перевод видео
    Озвучание на русском языке
    Английский текст за кадром
    Переводчик born free
    Было бы здорово, если бы вы могли вставать каждое утро полные жизненной энергии и энтузиазма для начала нового дня? Если бы вы с удовольствием шли на работу и получали позитивный заряд от всех ваших взаимоотношений с людьми? Если бы вы всегда имели нескончаемый запас энергии?
    Большинство из нас без сомнений чувствуют себя энергичными какое-то время, но чем старше мы становимся, стрессы, обязанности, груз множества обязательств, неизбежно берут своё, оставляя нам лишь чувство усталости, изношенность, истощение.
    В то время как энергия это исчерпаемый ресурс нашего тела, есть вещи которые мы можем делать, чтобы сохранить ее, а также задействовать скрытые запасы этой энергии.
    1. Ежедневно выполнять упражнения, дыхательную гимнастику и медитации, чтобы перезаряжать батареи нашего организма.

    2. Адаптировать свою диету и режим сна к более эффективной работе изо дня в день.

    3. Перераспределить растрачиваемую энергию, к более высоким приоритетам, таким как ваша семья и друзья.

    4. Найти цель в вашей работе и отношениях, которая бы увеличивала энергию для долгосрочной перспективы.
    Как Улучшить Вашу Физическую и Психическую Энергию предлагает пошаговую учебную программу для запуска скрытого источника энергии, и введения в вашу жизнь импульса жизненной энергии, для той самой жизнерадостности, которую нам всем хотелось бы иметь.

    Преподает Доктор Кимберли Бетани Бонура, известный консультант по фитнесу и здоровому образу жизни. Эти 12 лекций служат в качестве инструментария, чтобы сделать вас более энергичным. Доктор Бонура показывает серию практических упражнений, которые увеличат вашу энергию в краткосрочной перспективе, а также вы узнаете, как сделать персонализированный план для долгосрочного успеха.

    Когда физики говорят о энергии человека, они говорят о калориях и джоулях, в то время как большинство из нас просто хотят чувствовать себя бодрыми и полными энергии. Наука позади этого невыразимого чувства жизненной силы, и и д-р Бонура показывает вам последние исследования по всему от сна до практик осознанности к важности деятельного и эмоционального благополучия. Как Повысить Физическую и Психическую Энергию показывает, как несколько простых стратегий могут обозначить разницу между поглощением кофе, ссутулившись над столом и выходом на прогулку, пружиня каждый шаг.

    Изучайте Стратегии для ухода за собой.
    Нет коротких путей к энергичной жизни— нет чудо-тоника или 10 супер продуктов, которые вы должны есть каждый день—но, как необходима регулярная прополка сада для его оптимального роста, так необходим ежедневный уход за собой, оказывающий решающее значение для максимизации вашей энергии. Доктор Бонура показывает ряд методов, которые могут кардинально изменить ваше самочувствие на протяжении дня. В этом, конечно, она анализирует связь энергии с:
    1. Дыхание: способствует расслаблению с помощью медитации и практик осознанности.

    2. Работа: Увидеть как управлять и защищать свою энергию на работе.

    3. Отношения: Быть уверенным в том что социальная жизнь питает ваши энергетические уровни.

    4. Окружающая обстановка: Оптимизация вашей жизни через упрощение ежедневных решений.

    5. Диета: Откройте для себя несколько разумных принципов, более предпочтительных в питании, чем увлечение подсчетом калорий.
    Вы можете быть удивлены, узнав, что один из простейших способов увеличить вашу энергию - восемь часов сна в сутки. Мы все слышали эти рекомендации, но исследования действительно подтверждают, что люди, которые достаточно отдыхают, более внимательны и более ясны в своих мыслях, чем те, кто спит по несколько часов в сутки.

    Простой совет - хорошо питаться, спать восемь часов в сутки, поддерживать добрые отношения, предпочтительнее, чем быть богатством для тех, у кого время неограниченно, надлежащим образом следить за собой - суть самосохранения.

    Получить Набор Практических Упражнений

    Цель данного курса амбициозна: стремление помочь вам построить более осмысленную, приятную жизнь. Но эти лекции представляют собой также практический инструментарий, предоставляющий большое количество упражнений, которые вы можете попробовать прямо сейчас, в вашей гостиной вместе с Д-р Бонура:

    1. Медитация и Практики Осознания

    2. Дыхательные упражнения

    3. Восстановительная йога

    4. Точечный массаж
    Вы также откроете несколько “быстрых решений” для немедленного увеличения энергии, например, пожевать мятную жвачку, выпить стакан воды, или просто - ходьба на месте. Эти упражнения интегрируют хорошее физическое самочувствие с психическим здоровьем, помогая вам максимизировать вашу энергию по всем фронтам.

    Рассмотрим Как жить Целенаправленной Жизнью.
    В то время, как забота о себе имеет решающее значение для повышения энергии изо дня в день, устойчивость физической и психической энергии возможна только в рамках осмысленной жизни. Энергичная жизнь - целенаправленная жизнь, поэтому доктор Бонура бросает вам вызов подумать о том, как вы проводите свои дни: довольны ли вы вашей карьерой? Вашими отношениями? Что значит для вас успех?

    Энергия является ограниченным ресурсом, и может быть потрачена впустую, если используется непродуктивно. Хорошая новость заключается в том, что вы можете сознательно выбирать, куда и как распределять свою энергию. Практикуя осознанность, создавая время для игры, рассматривая ваши эмоциональные перспективы, и уменьшая вашу когнитивную нагрузку - все это поможет вам перейти от быстрого ускорения к устойчивой энергии. Ключ к решению, которое стимулирует счастливую жизнь.

    Независимо от возраста и состояния вашего здоровья, Как повысить Физическую и Психическую Энергию является бесценным руководством для повышения вашей способности делать именно то, что вы хотите сделать в жизни.
    [hide ]Скрытая ссылка
    [/hide]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 май 2016
    #2
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Когда примерно планируется перевод ?
     
  5. 24 май 2016
    #3
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Руки конечно чешутся уже начать. Но нужно пока нам активнее записываться.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей