Открыто

Д.Д. - 2й курс по Лендингам

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем JeRiko, 5 сен 2016.

Цена: 14900р.
Взнос: 982р.-93%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 5 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Д.Д. - 2й курс по Лендингам

    Скрытая ссылка​

    Ниже Леонид Вельвет отвечает специально для вас на самые частые вопросы, которые мы слышим о предстоящем курсе Делай.Лендинг 2.0 "СТАНЬ ГУРУ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА":

    1) СТАНУ ЛИ Я ПРОФИ И СКОЛЬКО БУДУ ДЕЛАТЬ ДЕНЕГ?

    Ученые вывели примерную цифру в 10 000 часов практики для того, чтобы стать реальным гуру в своей области. 10 000 часов практики и попыток и у вас мировое имя, признание и бесконечный денежный поток. Но мы же с вами живем в век когда нужно "все и сразу" и мы семья Д.Д., где реальные результаты даются гораздо легче, благодаря, без ложной скромности, крутым тренерам и конечно же сообществу, поддержке и взаимопомощи. 100-200 часов практики без сна и отдыха и ваш доход, без сомнения составит от 100к в месяц стабильно.

    2) ЧТО Я БУДУ УМЕТЬ, ЧТО УЗНАЮ? (Приготовь чашку чая и печенек, будет много букв)

    ОСНОВЫ

    - Типы лендингов. Основы лидогенерации и терминология интернет маркетинга. Простые и сложные воронки конвертации пользователей

    -Концепция первого экрана, тело посадочной страницы, call to action.

    - Определение эффективности сайта. CPS. CPL. CPA

    - Смысловая упаковка и прототипирование как важнейший этап разработки посадочной страницы и любого сайта / конвертера трафика. (!) На этом этапе мы учимся составлять портреты целевой аудитории, готовить уникальные предложения для каждого типа. Составляем майнд карты желаний, ценностей, возражений нашей аудитории. Учимся располагать блоки в нужной последовательности. Узнаем принципы размещения кнопок, картинок, текста. Разбираем ошибки форматирования и расположения.

    ПСИХОЛОГИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ПОВЕДЕНИЯ. НЕЙРОМАРКЕТИНГ, КОПИРАЙТИНГ

    - Общая концепция нейромаркетинга. Основные когнитивные
    побуждения. Эмоциональные потребности аудитории. Обращение к эмоциям клиентов в продажах.

    - Управление вниманием клиента. Процесс принятия рациональных решений

    - Почему (и как) работает эмоциональное убеждение.
    Принципы убеждения Роберта Чалдини

    - Применение принципов при создании посадочных страниц

    - Учимся создавать эффективные рекламные блоки, делать мощный копирайтинг, который побудит купить здесь и сейчас!

    ВЕРСТАЕМ КРАСИВЫЕ, АДАПТИВНЫЕ И БЫСТРО ЗАГРУЖАЮЩИЕСЯ САЙТЫ

    - Основные принципы современной верстки, варианты исполнения (конструкторы, редакторы, самописный код)

    - Адаптивность, как обязательное свойство современного сайта

    - Уроки Photoshop и Muse, которые сделают из тебя профессионала

    - Как определить экспертность исполнителя при делегировании

    - Облегчение изображений на сайте, выгрузка сайта на хостинг

    АНАЛИТИКА, МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, СТРАТЕГИЯ ПОВЫШЕНИЯ КОНВЕРСИИ
    РАЗЛИЧНЫХ УРОВНЕЙ

    - Теория: Конверсия (Conversion Rate. Коэффициент конверсии. Показатель конверсии) цена за продажу (CPS) или за лид (CPL) или просто цена действия CPA коэффициент конверсии и CPL

    - Практика: Настройка счетчиков веб-аналитики для посадочной страницы. На этом занятии вы научитесь расчитывать основные метрики. Проводить аналитику

    - Использованияе UTM-меток в ссылках.

    - Сплит-тест как технология оптимизация конверсии. Практика. Общая концепция сплит-теста,. Дедуктивняй подход к оптимизации конверсии

    2) ТОЧНО ЛИ У МЕНЯ БУДУТ КЛИЕНТЫ?

    - КОНЕЧНОГАРАНТИЯСТОПРОЦЕНТОВИЛИМЫ...Мы гарантируем то, что дадим вам реально действующие и эффективные, современные методики поиска клиентов и развития вашего личного бренда в этой нише, все остальное же зависит только от вас! От вашего усердия, упорства и настойчивости. Это кстати незаменимые качества в любом бизнесе.

    3) Нужно ли мне знать программирование перед началом курса и будем ли мы ему обучаться?

    - Нет, мы с вами будем верстать в визуальном редакторе (не конструкторе) который обладает всеми преимуществами программистского подхода, но не требует тех времязатрат на изготовление. Будем пользоваться готовыми кодерскими решениями для того чтобы делать функционал наших лендингов неограниченным по сложности исполнения.

    4) Машу Вать, это ЛЕГКО?!?

    - Ответ да, если вам будет интересно (а вам будет интересно), это реально как игра, при этом результат в которой отражается на вашей финансовой жизни. Легко и с нуля станете профессиональными интернет-маркетологами, без компромиссов!

    5) НУЖЕН ЛИ МОЩНЫЙ КОМПЬЮТЕР?

    - Ответ нет, вашего компьютера хватит, если на нем идет Adobe Photoshop

    6) СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОНАДОБИТСЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПЕРВЫХ ЗАКАЗОВ?

    Говорю как есть, можно начать и без стартовых бюджетов на ту рекламную связку, о которой мы вам расскажем. Либо потратить 5-10 тысяч и не париться. Я лично за все время своей деятельности в этой сфере потратил не больше 10-12 тысяч на свое продвижение - считайте сами: 10 тысяч рублей в 4 яма чистой прибыли, какой ROI? Какой-то о$еревший!

    От себя добавим, что окружение играет решающую роль на пути к успеху, а потому все участники Делай.Лендинг. 2.0 получат доступ в специально созданную закрытую группу, где вы будете обмениваться опытом с другими участниками, расти и развиваться вместе. Там же мы будем выкладывать все новые техники, секреты и фишки.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      9 авг 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      8 авг 2022
    3. hunterDartMoul
      hunterDartMoul не участвует.
      4 июн 2022
    4. Netush
      Netush не участвует.
      8 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Цена составляет 14900р.
      14 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Delaney организатор.
      12 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 6 сен 2016
    #2
    ГригорийЕКБ
    ГригорийЕКБ ДолжникДолжник
    видел у миши вконтакте они какую то защиту творят для курсов, так что я думаю нужно заложить сумму на разлочку или подобные телодвижения
     
  5. 3 окт 2016
    #3
    lodaf
    lodaf БанЗабанен
    Что-то продажник их не вызывает доверия.
    Какие основные потребности у того, кто покупает их курсы?
    1. Посмотреть кто автор и почему именно он будет учить
    2. Какие работы делали сами. Может они сами ничего не умеют.
     
  6. 21 окт 2016
    #4
    JeRiko
    JeRiko БанЗабанен
    Лично для меня уже нормальная цена, нужен орг!
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 12 ноя 2016
    #5
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    почему берем версию за 19к, а не за 15? (цены видимо подросли)
     
  8. 13 ноя 2016
    #6
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Народ, записывайтесь активней, курс огонь!;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 ноя 2016
    #7
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Ребята, попиарьте, будьте добры) 200р, как я думаю, не все хотят отдавать...
     
  10. 24 ноя 2016
    #8
    San-Sanych
    San-Sanych СкладчикСкладчик
    Чего то как то не убедительно про автора курса. Кто он/она!? Что делал в лэндингах!? Отзывы студентов и тп. А ценник серьезный - как у той же Нетологии, например, за аналогичный курс. Так это проверенные ребята...
     
  11. 24 ноя 2016
    #9
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    у них есть курс по созданию лендосов? если есть, скинь ссылку плз, мне надо)
     
  12. 2 янв 2017
    #10
    ndrey86
    ndrey86 ЧКЧлен клуба
    складчина состоится?
     
  13. 15 янв 2017
    #11
    Albert198
    Albert198 ЧКЧлен клуба
    Подозреваю, что с момента создания складчины, у товарищей из ДД сменился лендинг, а возможно название и сама программа тренинга, а возможно и вообще тренинг поменялся, и стал другим, лучше. На текущем продажнике указана НАМНОГО более объёмная программа и совсем другое название, чем в данной складчине. Там и имейл маркетинг, и продающие видео, контекстная, баннерная реклама и прочее. Это уже не просто курс по лендингам, это что-то побольше и однозначно пополезнее...

    Предлагаю подкорректировать описание темы, чтобы количество народу вписалось больше, чтобы быстрее нашёлся организатор, чтобы быстрее материал оказался на руках.

    С уважением, Albert198.
     
  14. 25 янв 2017
    #12
    JeRiko
    JeRiko БанЗабанен
    Я не смогу, пишите админам.
     
  15. 26 фев 2017
    #13
    JeRiko
    JeRiko БанЗабанен
    Может кто-то оргнет?
     

Поделиться этой страницей