Открыто

Д.Д. - 2й курс по Лендингам

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем JeRiko, 5 сен 2016.

Цена: 14900р.
Взнос: 558р.

Основной список: 29 участников

Резервный список: 53 участников

1. JeRiko

JeRiko БанЗабанен

Ниже Леонид Вельвет отвечает специально для вас на самые частые вопросы, которые мы слышим о предстоящем курсе Делай.Лендинг 2.0 "СТАНЬ ГУРУ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА":

1) СТАНУ ЛИ Я ПРОФИ И СКОЛЬКО БУДУ ДЕЛАТЬ ДЕНЕГ?

Ученые вывели примерную цифру в 10 000 часов практики для того, чтобы стать реальным гуру в своей области. 10 000 часов практики и попыток и у вас мировое имя, признание и бесконечный денежный поток. Но мы же с вами живем в век когда нужно "все и сразу" и мы семья Д.Д., где реальные результаты даются гораздо легче, благодаря, без ложной скромности, крутым тренерам и конечно же сообществу, поддержке и взаимопомощи. 100-200 часов практики без сна и отдыха и ваш доход, без сомнения составит от 100к в месяц стабильно.

2) ЧТО Я БУДУ УМЕТЬ, ЧТО УЗНАЮ? (Приготовь чашку чая и печенек, будет много букв)

ОСНОВЫ

- Типы лендингов. Основы лидогенерации и терминология интернет маркетинга. Простые и сложные воронки конвертации пользователей

-Концепция первого экрана, тело посадочной страницы, call to action.

- Определение эффективности сайта. CPS. CPL. CPA

- Смысловая упаковка и прототипирование как важнейший этап разработки посадочной страницы и любого сайта / конвертера трафика. (!) На этом этапе мы учимся составлять портреты целевой аудитории, готовить уникальные предложения для каждого типа. Составляем майнд карты желаний, ценностей, возражений нашей аудитории. Учимся располагать блоки в нужной последовательности. Узнаем принципы размещения кнопок, картинок, текста. Разбираем ошибки форматирования и расположения.

ПСИХОЛОГИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ПОВЕДЕНИЯ. НЕЙРОМАРКЕТИНГ, КОПИРАЙТИНГ

- Общая концепция нейромаркетинга. Основные когнитивные
    побуждения. Эмоциональные потребности аудитории. Обращение к эмоциям клиентов в продажах.

- Управление вниманием клиента. Процесс принятия рациональных решений

- Почему (и как) работает эмоциональное убеждение.
    Принципы убеждения Роберта Чалдини

- Применение принципов при создании посадочных страниц

- Учимся создавать эффективные рекламные блоки, делать мощный копирайтинг, который побудит купить здесь и сейчас!

ВЕРСТАЕМ КРАСИВЫЕ, АДАПТИВНЫЕ И БЫСТРО ЗАГРУЖАЮЩИЕСЯ САЙТЫ

- Основные принципы современной верстки, варианты исполнения (конструкторы, редакторы, самописный код)

- Адаптивность, как обязательное свойство современного сайта

- Уроки Photoshop и Muse, которые сделают из тебя профессионала

- Как определить экспертность исполнителя при делегировании

- Облегчение изображений на сайте, выгрузка сайта на хостинг

АНАЛИТИКА, МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, СТРАТЕГИЯ ПОВЫШЕНИЯ КОНВЕРСИИ
    РАЗЛИЧНЫХ УРОВНЕЙ

- Теория: Конверсия (Conversion Rate. Коэффициент конверсии. Показатель конверсии) цена за продажу (CPS) или за лид (CPL) или просто цена действия CPA коэффициент конверсии и CPL

- Практика: Настройка счетчиков веб-аналитики для посадочной страницы. На этом занятии вы научитесь расчитывать основные метрики. Проводить аналитику

- Использованияе UTM-меток в ссылках.

- Сплит-тест как технология оптимизация конверсии. Практика. Общая концепция сплит-теста,. Дедуктивняй подход к оптимизации конверсии

2) ТОЧНО ЛИ У МЕНЯ БУДУТ КЛИЕНТЫ?

- КОНЕЧНОГАРАНТИЯСТОПРОЦЕНТОВИЛИМЫ...Мы гарантируем то, что дадим вам реально действующие и эффективные, современные методики поиска клиентов и развития вашего личного бренда в этой нише, все остальное же зависит только от вас! От вашего усердия, упорства и настойчивости. Это кстати незаменимые качества в любом бизнесе.

3) Нужно ли мне знать программирование перед началом курса и будем ли мы ему обучаться?

- Нет, мы с вами будем верстать в визуальном редакторе (не конструкторе) который обладает всеми преимуществами программистского подхода, но не требует тех времязатрат на изготовление. Будем пользоваться готовыми кодерскими решениями для того чтобы делать функционал наших лендингов неограниченным по сложности исполнения.

4) Машу Вать, это ЛЕГКО?!?

- Ответ да, если вам будет интересно (а вам будет интересно), это реально как игра, при этом результат в которой отражается на вашей финансовой жизни. Легко и с нуля станете профессиональными интернет-маркетологами, без компромиссов!

5) НУЖЕН ЛИ МОЩНЫЙ КОМПЬЮТЕР?

- Ответ нет, вашего компьютера хватит, если на нем идет Adobe Photoshop

6) СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОНАДОБИТСЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПЕРВЫХ ЗАКАЗОВ?

Говорю как есть, можно начать и без стартовых бюджетов на ту рекламную связку, о которой мы вам расскажем. Либо потратить 5-10 тысяч и не париться. Я лично за все время своей деятельности в этой сфере потратил не больше 10-12 тысяч на свое продвижение - считайте сами: 10 тысяч рублей в 4 яма чистой прибыли, какой ROI? Какой-то о$еревший!

От себя добавим, что окружение играет решающую роль на пути к успеху, а потому все участники Делай.Лендинг. 2.0 получат доступ в специально созданную закрытую группу, где вы будете обмениваться опытом с другими участниками, расти и развиваться вместе. Там же мы будем выкладывать все новые техники, секреты и фишки.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Dambass

Dambass не участвует в складчине.

8 янв 2019
    2. Krealt

Krealt не участвует в складчине.

5 янв 2019
    3. Irina22

Irina22 не участвует в складчине.

23 дек 2018
    4. Dasler

Dasler не участвует в складчине.

16 дек 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 14900р.

14 ноя 2016
    2. skladchik.com

kuraka организатор складчины.

12 ноя 2016
  3. ГригорийЕКБ

ГригорийЕКБ ШтрафникШтрафник

видел у миши вконтакте они какую то защиту творят для курсов, так что я думаю нужно заложить сумму на разлочку или подобные телодвижения

4. Орфеус

Орфеус ОргОрганизатор (А)

Приветствую участников складчины.
    Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

И ещё.
    У меня есть две неприятные новости для вас.
    1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
    2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.

5. lodaf

lodaf БанЗабанен

Что-то продажник их не вызывает доверия.
    Какие основные потребности у того, кто покупает их курсы?
    1. Посмотреть кто автор и почему именно он будет учить
    2. Какие работы делали сами. Может они сами ничего не умеют.

6. JeRiko

JeRiko БанЗабанен

Лично для меня уже нормальная цена, нужен орг!

10 пользователям это понравилось.
  7. Widget

Widget ЧКЧлен клуба

8. kuraka

kuraka ОргОрганизатор

почему берем версию за 19к, а не за 15? (цены видимо подросли)

9. ReverseLife

ReverseLife ЧКЧлен клуба

Народ, записывайтесь активней, курс огонь!;)

1 человеку нравится это.
  10. kuraka

kuraka ОргОрганизатор

Ребята, попиарьте, будьте добры) 200р, как я думаю, не все хотят отдавать...

11. San-Sanych

San-Sanych СкладчикСкладчик

Чего то как то не убедительно про автора курса. Кто он/она!? Что делал в лэндингах!? Отзывы студентов и тп. А ценник серьезный - как у той же Нетологии, например, за аналогичный курс. Так это проверенные ребята...

12. kuraka

kuraka ОргОрганизатор

у них есть курс по созданию лендосов? если есть, скинь ссылку плз, мне надо)

13. VikSon

VikSon ОргОрганизатор

14. Гайзенберг

Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

15. valia2012

valia2012 ЧКЧлен клуба

16. ndrey86

ndrey86 ЧКЧлен клуба

складчина состоится?

17. Albert198

Albert198 ЧКЧлен клуба

Подозреваю, что с момента создания складчины, у товарищей из ДД сменился лендинг, а возможно название и сама программа тренинга, а возможно и вообще тренинг поменялся, и стал другим, лучше. На текущем продажнике указана НАМНОГО более объёмная программа и совсем другое название, чем в данной складчине. Там и имейл маркетинг, и продающие видео, контекстная, баннерная реклама и прочее. Это уже не просто курс по лендингам, это что-то побольше и однозначно пополезнее...

Предлагаю подкорректировать описание темы, чтобы количество народу вписалось больше, чтобы быстрее нашёлся организатор, чтобы быстрее материал оказался на руках.

С уважением, Albert198.

18. Сычик

Сычик МодерМодератор Команда форума

19. JeRiko

JeRiko БанЗабанен

Я не смогу, пишите админам.

20. JeRiko

JeRiko БанЗабанен

Может кто-то оргнет?

21. JeRiko

JeRiko БанЗабанен

Поделиться этой страницей