Закрыто

Д. Бурхаев. Гипноз (повтор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ведес, 24 апр 2016.

Цена: 4830р.-90%
Взнос: 440р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Д. Бурхаев. Гипноз (повтор)

    Денис Бурхаев
    Вебинар "Гипноз"

    Это мероприятие для людей, которые хотят освоить самогипноз для самостоятельной работы
    формат - аудио. 9 августа 2015 г.
    Анонс:




    Фундаментально, цельно, структурированно – полезно для каждого

    Вам будет представлен большой теоретический блок, где я буду рассказывать про все моменты, которые касаются непосредственно гипноза и измененных состояний сознания.

    Будет и практика. Будет поэтапное, ступенчатое погружение с остановками на каждом уровне.

    Упор сделан на детальную работу.

    Это мероприятие для людей, которые хотят освоить самогипноз для самостоятельной работы

    Гипноз по книгам не осваивается

    Потому что текст не передаёт вам те ощущения, те феномены, которые вы почувствуете, только погрузившись или испытав гипноз на себе. Для гипноза требуется наставник – тот, кто поможет войти, расскажет на примере ваших ощущений причины и всё объяснит.

    Самое ценное во всех практических мероприятиях, это опыт, который человек получает непосредственно в момент выполнения упражнений, техник и практик, которые я даю.

    Вам будут даны упражнения для каждого этапа погружения, в конце мы разберём ваши ощущения, переживания, я отвечу на все вопросы.

    Весь профит, все полезное и самое важное!

    Для кого ?

    Тем, кто прорабатывал страхи, обиды, вину. Тем, у кого что-то не получалось.

    Мой опыт показывает, что в 99% случаев проблема в недостаточно глубоком погружении и неумении работать на определённых глубинах трансовых состояний, в том числе гипноза.

    Транс, гипнотический транс, самогипноз являются необходимым условием для того, чтобы все техники и методики, которые я даю, давали хороший результат.

    Это мероприятие в первую очередь для тех, кто заинтересован в более качественных проработках

    Вы можете подготовить для себя задания на этот вебинар, запишите и положите перед собой – во время сеанса гипноза я буду давать вам достаточно времени для того, чтобы вы занялись проработками и всё успели.

    И я более чем уверен, что в состоянии необходимой глубины всё у вас получится!

    Для этого приобретайте запись вебинара и действуйте!
    Скрытая ссылка 
    Стоимость 4830 руб
    --------------------------------------------
    Предыдущая складчина
    https://v14.skladchik.org/threads/Познать-себя-сделать-себя-лучше-–-вебинар-«Гипноз»-Бурхаев-Денис.79460/
    Отзывы
    https://v14.skladchik.org/threads/Познать-себя-сделать-себя-лучше-–-вебинар-«Гипноз»-Бурхаев-Денис.79460/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. phelovod
      phelovod оставил отзыв "Хорошо".
      14 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 220р.
      5 май 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Данный материал подойдёт всем любопытствующим для общего развития представлений о гипнозе. Каких-то конкретных полезных практических моментов я в нём не нашёл.
      14 авг 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 апр 2016
    #2
    lefort
    lefort ДолжникДолжник
    Вебинар называется "гипноз" как бы намекаю на воздействие на другого человека.
    Однако, судя по описанию - речь будет исключительно о "самогипнозе". Разводняк.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 апр 2016
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Самогипноз это неотемлемая часть гипноза. В чем разводняк?
    p.s. Судя по Вашему определению гипноза "воздействие на другого человека" Вы имеете слишком поверхностное представление о предмете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 апр 2016
    #4
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей