5/5, 1 голос
Закрыто

Д. Богданов. Принцип Зеркала (повтор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Arкizona, 22 сен 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 44р.
100%

Основной список: 91 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Arкizona

Arкizona БанЗабанен

Дмитрий Богданов
      Принцип Зеркала

Управление людьми и событиями
      Через “Метод Обратных Отражений”

новая группа стартует с понедельника 17 октября 2016

• Почему принцип зеркала “якобы не работает” у большинства людей
      • Состояния сознания: Бессознательность, Сознательность и Осознанность (чем отличаются, и как определяют вашу способность влиять на людей и события)
      • Иллюзия времени: Как отражения работают в прошлом и будущем
      • Неочевидный аспект “принципа зеркала”, о котором почти никто не говорит
      • Почему плохие события происходят с вами, даже когда вы в хорошем состоянии и с хорошими мыслями
      • Парадокс “Двойного Зеркала”
      • Фундаментальное состояние для “обратного отражения” (как сформировать состояние, в котором возможно обратное отражение)
      • Внутреннее и внешнее зеркала
      • Принцип Весов: Как анализировать отражения, которые совсем не похожи на вас
      • Метод “Обратного Отражения”
      • Анализ повторных отражений (что делать с регулярными воспроизводящимися ситуациями-сценариями в вашей жизни)
      Стоимость 2500 руб

Вероятно повтор этой складчины
      https://skladchik.com/threads/Дмитрий-Богданов-Принцип-Зеркала.56099/

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 май 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. WebFoxy

WebFoxy оставил отзыв "Отлично".

4 дек 2016
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 окт 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 май 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 окт 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 окт 2016
    3. Arкizona

Arкizona БанЗабанен

Написал "Вероятно повтор..." - однажды участвовал в тренинге Богданова и понял, что каждый курс проводится вживую один раз, а потом - только запись. Хотя сбивает с толку - "новая группа стартует с 26 сентября!

4. Орфеус

Орфеус ОргОрганизатор (А)

Приветствую участников складчины.
      Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
      За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

Вот отзыв участника коучинга:
      До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

И ещё.
      У меня есть две неприятные новости для вас.
      1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
      2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.

5. agneska

agneska ОргОрганизатор

6. Purpose

Purpose БанЗабанен

Окружение настроено агрессивно? Все вокруг недооценивают меня? Я проглатываю обиды и обзывания в свой адрес? Нет роста ни в финансовом, ни в личностном плане. Со мной было то же самое. Но я понял кое-что. Внешний мир – отражение мира внутреннего. Вы не можете изменить мир, но можете изменить себя.
      Мощный авторский трансформационный тренинг: Как я выбирался из социальной задницы

7. super_geroy

super_geroy МодерМодератор Команда форума

8. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

ХОЧЕШЬ ПРОКАЧАТЬ УВЕРЕННОСТЬ? Авторский курс Тотальная Уверенность М+Ж | Долгожданный повтор
      • Шикарные отзывы первого потока. Только 5 звезд.
      • За первые 3 дня в складчину вписалось 100+ человек.
      Старт в этом месяце. ВПИСЫВАЙСЯ и ты пока есть такая возможность! КЛИКНИ СЮДА!

9. mndia

mndia БанЗабанен

10. Априлиос

Априлиос ОргОрганизатор

11. Лед и Пламень

Лед и Пламень БанЗабанен

12. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Мой авторский курс Как создать мотивацию, как обучаться/практиковаться самостоятельно + интенсив/марафон + три классных бонуса ссылка

Метод мотивации был проверен::
      • обучение английскому языку - 3400 слов (пассивный запас), понимание английских сериалов (без субтитров) просмотрены полностью сезоны Симпсонов, Друзей и другие (и все это было без усилий)
      • рукопашный бой - три года я тренируюсь по этой системе мотивации и тренировке, а раньше бросал тренировку через месяц. На данный момент я каждый день тренируюсь дома(!!!) и меня прет тренироваться дальше и я не собираюсь бросать
      • бег и плавание - я смог по этой системе переучиться самостоятельно плаванью (учителя были некомпетентные и технике плавания учили неправильно), убрал страх воды, вхожу в бег очень легко (если давно не бегал)
      • техника продаж - когда я работал в Евросети, я единственный, кто тренировался самостоятельно после тренинга, ну и как результат за три месяца я в топе (на четвертом месте) лучших продавцов центрального района Санкт-Петербурга
      • а еще этот метод был испытан в таких темах как - тренажерный зал, тренировка по словесной импровизации, тренировка по словесным конфликтам, по чтению книг (от 20-30 книг в месяц)
      Записывайтесь, если для вас актуальна тема по мотивации и организации самостоятельного обучения ссылка

13. ptashka

ptashka БанЗабанен

Богданов этот стухся как инфобизнесмен- его нигде не видно, не слышно.

14. pupkind77

pupkind77 ЧКЧлен клуба

Свой лям в месяц он зарабатывает, будьте уверены...

15. ptashka

ptashka БанЗабанен

Возможно. Но мне он не нравится - ни он, ни его курсы.

16. anelic

anelic БанЗабанен

оплата 22.10 14.17 через сбербанк онлайн

1. WebFoxy
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Замечательный курс, очень глубокий и интересный, помог посмотреть на ситуации в жизни под новым углом и разъяснил как же всё таки использовать принцип зеркала. Практике быть. Организатору большое спасибо.
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей